Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 10:43

Привет всем!

В центре моего сегодняшнего отзыва окажется Крем для лица Улиточный без запаха дневной от Бизорюк.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт, Wildberries и т.д.

Стоимость - 390 рублей.

Объем - 50 мл.

Описание.

Дневной крем с улиткой для ухода за лицом - идеально подходит для использования в дневное время суток и достижения моментального эффекта. Специально разработанная формула, содержит только самые питательные и полезные вещества для вашей кожи.
Крем подходит всем возрастным группам и абсолютно безопасен для кожи лица, можно использовать до нанесения макияжа и использовать для ежедневного ухода за любым типом кожи.

Внешний вид.

Дизайн упаковки сразу же привлекает внимание. Картонная коробочка с голографическим рисунком красиво и интересно переливается на солнце.

Крем для лица Улиточный без запаха дневной от Бизорюк
Сзади представлено описание улиточного крема, способ его применения и состав.

Крем для лица Улиточный без запаха дневной от Бизорюк
Также можно ознакомиться с контактной информацией производителя.

Крем для лица Улиточный без запаха дневной от Бизорюк
Снизу указана дата изготовления. Очень порадовало то, что крем изготовлен совсем недавно - чуть больше месяца. Срок годности у него 24 месяца.

Крем для лица Улиточный без запаха дневной от Бизорюк
Внутри находится флакончик. Изготовлен он из прочного стекла, поэтому кажется достаточно увесистым. Оформление он также, как и сама коробочка.

Крем для лица Улиточный без запаха дневной от Бизорюк

Дозатор помповый, белого цвета. Работает исправно, во время нажатия не заедает, выдает крем порционно, небольшими частями. Пары нажатий мне достаточно для выделения необходимого количества крема.

Крем для лица Улиточный без запаха дневной от Бизорюк
Небольшая прозрачная пластиковая крышка защищает дозатор от непреднамеренного нажатия и попадания в него различного мусора.

Крем для лица Улиточный без запаха дневной от Бизорюк
Флакон в руке сидит удобно, не скользит.

Характеристики и применение.

Состав.

Масло ши (карите), воск пчелиный, вода структурированная, масло кокосовое, улиточная слизь ахатины (натуральный аллантоин, эластин и коллаген), масло сафлоровое, масло макадамии, масляная вытяжка тамбуканской лечебной грязи.

Состав
Меня очень порадовал состав, редко, когда можно встретить бюджетную косметику с таким отличным и натуральным составом.

Сразу же бросается то, что крем действительно без запаха. Никакой отдушки я не почувствовала. Только, если уж прям сильно принюхиваться, можно учуять легкий косметический аромат. Тем, кто не любит яркие отдушки в кремам, однозначно это понравится.

Крем для лица Улиточный без запаха дневной от Бизорюк
Консистенция у крема приятная, достаточно легкая, жирности в нем от масел я не ощущаю. Текстура однородная.

Кожа у меня комбинированная, крема я обычно использую, как с отдушками, так и без, мне не принципиально.

Сначала я умываюсь, а если был нанесен макияж, смываю его мицеллярной водой или гидрофильным масло, затем прохожусь ватным диском с тоником и уже потом наношу крем.

Обычно крем я наношу на слегка влажную кожу, чтобы сохранить влагу внутри. Улиточного крема от Бизорюк нужно совсем немного - средней горошинки будет достаточно.

После нанесения

Он отлично впитывается. Не оставляет жирного блеска и нет ощущения присутствия крема на коже.

Крем отлично увлажняет кожу, не хочется через какое-то время вновь наносить крем. На следующее утром сухости и стянутости нет, кожа также увлажена.

Не конфликтует с тональным кремом, консилером и пудрой. Макияж на данный крем хорошо наносится, не плешивит.

Никакой негативной реации, воспалений, неприятных ощущений или раздражений крем у меня не вызвал.

Крем для лица Улиточный без запаха дневной от Бизорюк я однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

katerinafrcovaрекомендует
14.09.2021
Какая красивая у него упаковка😍
Красивый дизайн и хорошее средство😍😍
14.09.2021
Такое яркое и стильное оформление Love можно будет попробовать
Состав огонь 🔥
Нужно будет попробовать
Упаковка красивая
Хороший крем
14.09.2021
Люблю средства от этой марки, возьму этот крем на заметку
14.09.2021
Отличный крем, очень нравятся улиточные средства 👍
Радует улиточная основа!
Полезный отзыв Smile
Упаковка привлекательная Smile
14.09.2021
Какая шикарная упаковка! Ну и действие хорошее, судя по отзыву
14.09.2021
Приятная у него консистенция! Такая точно не утяжелит кожу
Состав хороший.
Мне нравятся уличные крема🤗
14.09.2021
Замечательный состав. Я бы попробовала крем.)
Какое оформление интересное)
Дизайн очень красивый 💕
15.09.2021
Хороший крем))
16.09.2021
Очень клевый дизайн. И секрет улитки не на последнем месте