Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 06:58

Продолжаю делиться своими впечатлениями об улиточной серии Mizon, которая произвела на меня сильное впечатление. Прошлый отзыв был посвящен пенке для умывания, а сегодня хочу рассказать о многофункциональном креме Mizon All in One Snail Repair Cream.

Так как использовала почти всю линейку, то и фотографии ДО и ПОСЛЕ будут одни и те же. Свое внимание заострю лишь на ключевых моментах и основных характеристиках, в составе.

Объем 75 мл

Цена 850 рублей.

Место покупки ИМ BBFACE. Отзыв о нем можно почитать ➣➣➣ЗДЕСЬ

Упаковка. Увесиситая баночка из затемненного стекла, которая была упакована в бронзовую картонную коробку. Крышка из темного пластика, защитная мембрана тоже присутствует. В комплекте шла пластиковая ложечка для забора крема.Сама коробочка была заклеена фирменной голограммой.

Консистенция больше похожа на плотный гель, немного прозрачный,слегка "сопливит", но я ожидала что будет хуже, так что чувства брезгливости не возникнет. Впитывается мгновенно, не оставляя пленки, блеска.

Запах слегка аптечный, ароматизаторов никаких нет, что является большим плюсом.

Характеристики от производителя.

Тип кожи:Нормальная, Сухая, Жирная/Комбинированная, Чувствительная, Проблемная

Эффект:Антивозрастной, Увлажняющий, Осветляющий, Противовоспалительный

Не содержит:Спирта, Парабенов, Минерального масла, Искусственных красителей

Возраст:от 30 до 40 лет, от 40 лет и старше

СОСТАВ

Snail Secretion Filtrate, Sodium Polyacrylate, Water, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Vegetable Oil, Dimethicone, Triethanolamine, Carbomer, Butylene Glycol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Polyacrylate-13, Polyisobuten, Polysorbate 20, Sodium Polyacrylate, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Tropolone, Adenosin, Sodium Hyaluronate, Portulaca Oleracea Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Acnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium Extract, Achillea Millefolium Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Alcohol, Camelia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Copper Tripeptide-1, Human Oligopeptide-1, Propylene Glycol, Rubus Idaeus (Rasberry) Fruit Extract, Beta-Glucan, Palmitoyl Pentapeptide-4, Disodium EDTA

Внедрили конечно много чего, присутствует так же и силикон. Для тех, чья кожа не воспринимает их, думаю, лучше сразу отказаться, у меня с силиконами проблем не возникает, крем мне подошел. Так же я не являюсь противницей ненатуральных ингредиентов в косметике, мы живем в современном мире, когда косметическая индустрия шагнула далеко вперед и грех не воспользоваться открытиями ученых-косметологов, тем более вижу эффект, для меня он важнее всего. Я за оптимальное сочетание натуральности и синтетичности в косметике.

В состав крема Mizon Snail Repair Cream - All in One Snail Repair Cream также входят:

аденозин, уменьшающий морщины и оказывающий анти-возрастное действие;

сок японской березы, освежающий, тонизирующий кожу, улучшающий тургор;

экстракт портулака огородного, оказывающий противовоспалительное, антибактериальное и заживляющее действие;

матриксил (пальмитойл пентапептид-4), стимулирующий восстановление клеток дермы, сокращающий глубину и выраженность морщин;

медный трипептид, восстанавливающий экстраклеточный матрикс, улучшающий регенерацию кожи;

экстракт ягод малины, оказывающий бактерицидное действие, уменьшающий воспаления, смягчающий кожу;

экстракт цветов арники, улучшающий заживление кожи, уменьшающий отечность, оказывающий легкое обезболивающее действие;

экстракт листьев зеленого чая, оказывающий мощное анти-оксидантное воздействие;

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Данный крем отличается от многих, которыми я пользовалась ранее. О том, что он не увлажняет, я была начитана ранее и морально была готова к этому. Моя кожа комбинированного типа, но сухие участки требовали дополнительного увлажнения, особенно сейчас, зимой.

Первую неделю было ощущение легкого подтягивания кожи, не стягивания, а именно лифтинг-ощущение. Но через неделю данное чувство потихоньку сходило на нет, как будто кожа начала адаптироваться. Теперь перед нанесением крема, я увлажняюсь, сначала опрыскиваю лицо гидролатом розы, сразу после умывания + крем. На ночь дополнительно наношу питательный крем или ночную маску из этой же линейки, которая дает очень хорошее увлажнение и питание.

Не могу сказать, что кожу крем пересушивает, нет, просто ему не хватает увлажняющих качеств. Для очень сухой кожи, думаю, он внесет дискомфорт, больше подойдет для тех у кого комбинированная и жирная. На лето отличный вариант.

После нанесения, оставляет за собой матовый бархатный финиш, исчезает жирный лоск. Отлично подойдет под макияж как дневной крем. Я не знаю как он будет воздействовать на кожу сам по себе, но в сочетании всей линейки, моя кожа преобразилась за месяц. Шелушений нет вообще, хотя зимой они меня всегда беспокоили, слабая пигментация стала почти незаметной, но с сильной он не справился, поры заметно сузились, лицо стало более холеное, без прыщей. Поры не забивает совершенно. Кожа очень приятная на ощуп и вообще стала эластичной, как будто немного подтянулась, порозовела.

Анализируя заявленные эффекты производителя.

✔ Антивозрастной. Да! Мелкие морщинки хорошо разгладились, глубокие стали менее выраженными.

✔Осветляющий, Да! Кожа приобрела ровный, розовый, здоровый цвет.

✔ Противовоспалительный. Да! Воспаления проходят быстрее, кожа стала чище, пятна исчезают.

✖ Увлажняющий, Нет! Увлажнения не наблюдается. Не буду снимать за это звезду, так как корейская система ухода подразумевает поэтапное нанесение средств, в том числе и увлажняющих: Тоник/тонер/лосьон/стартер после умывания. Пришлось делать дозаказ. Используя пробники данных средств, пришла к выводу, что они, действительно, необходимы.После них кожа достаточно увлажнена и улиточный крем не приносит такого дискомфорта.

Кому интересно, я в предыдущем отзыве подробно расписала свои ощущения по неделям во время использования всех средств одновременно, для этого можете пройти по ссылке и прочитать ЗДЕСЬ ➣➣

■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□

МОИ ОТЗЫВЫ НА ОСТАЛЬНЫЕ УЛИТОЧНЫЕ СРЕДСТВА

Сыворотка для лица Mizon с экстрактом слизи улитки Snail Repair Intensive Ampoule - отзыв

Пенка для умывания Mizon Snail Repairing Foam Cleanser 60 мл. - отзыв

Ночная маска для лица Mizon Multi function formula Snail wrinkle care sleeping pack - отзыв

■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • быстрый лифтинг
  • выравнивает цвет лица
  • не оставляет жирной пленки
  • обладает регенирирующим эффектом
  • стеклянная баночка
  • сужает поры
  • убирает красноту
  • хорошая база под макияж
Недостатки
  • не подходит для сухой кожи
  • недостаточно увлажнения
Роза_Викторовнарекомендует
24.11.2014
И хочется и колется прямо мне данный крем Party Эффект хороший, заявленное выполняет, что делает далеко не каждый, но вот как я без увлажнения Puzzled Возьму все-таки поближе к весне его Innocent
24.11.2014
Не пробовала улиточную серию, неужели и правда такие хорошие кремы? Кожа у меня очень сухая и чувствительная, наверное крем не подойдёт...
24.11.2014
У меня были такие же ощущения во время использования этого крема, вроде бы и кожа не сухая после него, но в то же время как то она подтягивалась , и этот эффект я даже сначала путала со стянутостью кожи ...)
DazzlingBrunette,или дополнительно увлажняться или приобрести его на лето, я так считаю, или попробовать маску ночную, я от нее в восторге больше всего,хотя у нее тоже есть кое какие нюансы, позже напишу и о ней
Kassandra-abiss, не могу утверждать только за один крем,дело в том, что у меня и сыворотка, и маска, и гель, и пенка, поэтому я результат вижу, но если кожа молодая,думаю достаточно будет и крема для начала, чтобы познакомиться с улитками
Tatiana Rish, я тоже первое время путала,не могла понять иссушает или подтягивает, не иссушает, иначе все мои морщинки-гусиные лапки сразу бы до ушей протянулись, как это случилось после ночной лимонной маски с эффектом отбеливания, вот она иссушила так иссушила Laughing out loud Хотя я подозревала, что так и будет, поэтому взяла миньку для начала и правильно сделала
у меня зимой суховата...
24.11.2014
Да, без тоника никуда, крем сам по себе ну никак. Особенно интересно описали ощущение лифтинга Smile
24.11.2014
А у меня улиточный крем The Skin House, пользуюсь всего второй день - впечатления такие прикольные)) посмотрим, что из этого выйдет)
24.11.2014
Интересно было почитать ваш отзыв и опыт использования данного крема! Могу сказать, что мою жирную кожу крем увлажнял. Но вот чудес с кожей не произошло к сожалению. Очень здорово что крем вам помогает. Я хочу сырный крем попробовать!
24.11.2014
Меня тоже очень порадовал этот кремик! Но, к сожалению, у меня к нему после 2-х месяцев использования началось привыкание и кожа снова начала вредничать. Так что выжидаю передышку и начну опять)
24.11.2014
Ах,скоро эти улиточки захватят мир Big smile :bigsmile: Big smile Надо купить себе большую улитку и пусть по лицу мне ползает))))))
24.11.2014
Ого! Мне бы он наверное идеально подошел - противовоспалительный - то что надо! Smile
24.11.2014
тебе конечно улиточки очень подошли! Smile результат очень заметен
Мой любимый крем, у меня баночка подходит к конц и я понимаю что надо заказывать еще!!!
24.11.2014
Брала набор пробников, но даже летом мне показалось мало увлажнения
Отличный отзыв Laughing out loud
улиточные средства хороши Smile
24.11.2014
Роза_Викторовна, о наличии у них ночной маски, я к своему стыду не слышала))) Это интересно даже больше, буду ждать с нетерпением отзыв Party
24.11.2014
НЕ перестаю восхищаться эффектом от "корейцев" на твое лицо! Кстати, я еще у них не пробовала ночные маски, с нетерпением жду на нее отзыв.
24.11.2014
очень интересное средство, я на него смотрю с завистью, тоже закажу))
25.11.2014
Результат, конечно, впечатляет) Я пока из улиточной серии только бб-крем пробовала, но тоже от него в восторге осталась)
26.11.2014
Разница на фото очень видна. Закажу и себе такой.
15.01.2015
А Вы крем для век из этой серии не брали?
P.S. На фотографии увидела сейчас, что брали, пойду смотреть Ваши отзывы тогда)
zanozka,брала, но отзыв не писала пока Smile Могу здесь вкратце рассказать. Эффекта я от него не видела, лишь на третьем месяце применения, когда он уже начала заканчиваться, заметила, что кожа вокруг глаз стала более упругой и крепче. Не могу сказать что он убрал все мои морщинки, но зрительно очень неплохо разгладил, особенное мелкие, но более глубокие так и остались, для крема,это очень даже не плохо. Не вызвал отека,зуда, жжения, шелушений, идеален под макияж. Многие кремы для кожи вокруг глаз и этого не давали.
16.01.2015
Спасибо! Smile
А Вы где улиток хранили? Кто-то пишет, что после вскрытия надо в холодильник убирать, у продавца никакой информации по этому поводу.
zanozka, крем не нужно хранить в холодильнике,так как улиточный фильтрат сам по себе является консервантом, а от холода он, наоборот, может расслоиться и потерять свои свойства, главное, хранить его подальше от солнечных лучей. Исключением являются средства на гелевой основе, (розовый тюбик), его желательно хранить в прохладном месте.Срок хранения 1 год.
28.07.2015
Здраствуйте, подскажите пожалуйста в какой последовательности чем пользоваться? хочу купить сразу нужные продукты. правильно ли я поняла : гидровильное масло -очищающая пенка- крем и сверху сыворотка. а когда наносить увлажняющий спрей из роз?? и подскажите пожалуйста,что можно приобрести более увлажняющее из корейской косметики и питателное на зиму??