Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 12:14

ПРИВЕТ!

Забота должна быть не только о лице, но и о коже век. Каждая девушка с определенного возраста (лет так с 25) должна начинать задумываться об этом. Я не стала исключением. Теперь частью моего ежедневного ухода является крем для век Coxir Против морщин с коллагеном и муцином черной улитки Black Snail Collagen Eye Cream. Это продукт корейского бренда. Я уже писала о креме с муцином улитки из этой же серии. Сразу скажу, что этот малыш не хуже.

Крем для век Coxir Против морщин с коллагеном и муцином черной улитки Black Snail Collagen Eye Cream

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Coxir.

Страна: Южная Корея.

Продукт: крем для век.

Назначение: уход за кожей век.

Объем: 30 мл.

СТОИМОСТЬ

В интернет-магазинах крем для век можно приобрести за сумму около 1400 рублей. Купить продукт можно на сайте Wildberries по этой ссылке.

Кстати, здесь он сейчас стоит 1205 рублей.

ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА

Косметическое средство упаковано в коробку белого цвета. На ней представлена информация о самом креме и его производителе. В такой же цветовой гамме идет туба с продуктом.

Мне особенно нравится, что туба дополнена таким вот носиком. За счет этого удобно набирать нужную порцию крема.

НЕПРИЯТНОСТЬ СЛУЧИЛАСЬ СПУСТЯ МЕСЯЦ ПРИМЕНЕНИЯ

В применении крем не доставлял никаких проблем, пока у меня неожиданно не лопнул пластик в месте носика. На фото видно просвет, который появился.

Теперь при нажатии на тубу крем выходит именно из этого отверстия.

Как минимум, это неудобно. Плюс сложно рассчитать силу нажатия, из-за чего существенно увеличивается расход продукта.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Аромат: приятный, слабо выраженный.
  • Цвет: белый, непрозрачный.
  • Консистенция: тягучая.

Особого внимания тут заслуживает именно консистенция. Крем тянется, кажется достаточно слизким. Скорее всего, дело в его основном компоненте - улиточном муцине.

Вот набираешь порцию крема, а он тянется за тобой маленькими ниточками, как карамель.

СОСТАВ

Snail Secretion Filtrate, Water, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, 1,2-Hexanediol, Olivoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Niacinamide, Glycerin, Orbignya Oleifera Seed Oil, Hydrogenated Polydecene, PEG-90M, Carbomer, Dimethicone, Triethanolamine, Betaine, Xanthan GUM, Rosa Canina Fruit Oil, Adenosine, Black Soybean Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Panax Ginseng Berry Extract, Hydrolyzed Collagen, Copper Tripeptide-1, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Paeonia Lactiflora Bark/Sap Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Leontopodium alpinum extract, Buddleja Davidii Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Aloe Vera Callus Culture Extracts, Panax Ginseng Callus Culture Extract, Bambusa Vulgaris Callus Culture Extracts, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Parfum

Состав очень даже неплох. На первом месте действительно находится улиточный муцин. Также можно увидеть массу других натуральных компонентов, которые благоприятно сказываются на чувствительной коже возле глаз.

ЧТО ДЕЛАЕТ КРЕМ

Coxir Black Snail Collagen Eye Cream заботится о красоте кожи век и вокруг глаз. Он питает ее полезными веществами и увлажняет. Также действие средства направлено на омоложение тканей и предупреждение их старения. Вот почему продукт рекомендован девушкам и женщинам разных возрастов.

МОЯ КОЖА ВОКРУГ ГЛАЗ

• Имеются мимические морщинки.
  • Иногда присутствует сухость.
  • Иногда выступают темные круги под глазами.
  • Веко жирное.

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем необходимо наносить на нужную зону легкими движениями. Не следует втирать средство. Хотя это и не потребуется. У него скользковатая текстура, поэтому в процессе нанесения особых проблем не возникает.

Капельками крем не выложишь. Он сразу же начинает тянуться.

После использования кожа пару минут кажется влажной. За это время средство полноценно впитывается в кожу. Далее можно спокойно приступать к нанесению макияжа. На его стойкость он не имеет существенного влияния.

Никакого ощущения стянутости кожи или дискомфорта нет. Крем для век не печет, от него не слезятся глаза. Это комфортный продукт, который действительно работает.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Я полностью довольна действием крема для век с муцином черной улитки, который представлен корейским брендом Coxir. Для себя я выделила его следующие достоинства:

1. Не оставляет после себя ощущения пленки на коже, не стягивает ее.
  2. Отлично увлажняет. За неделю он полностью избавил меня от сухости под глазами.
  3. Чувствительная кожа благодаря ему стала очень мягкой.
  4. Продукт не жирнит кожу.
  5. Его можно использовать 2 раза в день - по утрам и вечерам.
  6. При нанесении он скользит, поэтому лишний раз не приходится тереть кожу.

По поводу избавления от морщинок ничего сказать не могу. Хотя я не верю в то, что крема способны решить эту проблему. Мне достаточно, чтобы продукт отлично увлажнял кожу. А это уже гарантия того, что новые морщинки долго не побеспокоят.

Спасибо, что заглянули в гости ♥

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает дискомфорта
  • Нет резкого аромата
  • Питает и увлажняет
  • Подходит для ежедневного применения
  • Спасает от сухости
  • Хороший состав
Недостатки
  • Может нарушится упаковка
Red.Rossomahaрекомендует
11.04.2019
Хорошо, что справился с сухостью вокруг глаз!
это важное действие)
11.04.2019
Плохо , что лопнул тюбик. А сам крем очень интересной консистенции. Не пробовала такие
да, консистенция нестандартная)
Хорошее описание
11.04.2019
По эффекту и своей работе очень достойное средство.
Smile
11.04.2019
Приятный по описанию, мне бы такой понравился)
11.04.2019
Что ж ты делала с тюбиком, что он у тебя лопнул?)))
Мне вот такие слизкие консистенции не очень нравятся, какие-то странные ассоциации) Но, главное, что крем работает и хорошо увлажняет кожу)
12.04.2019
он сам, я его не трогала))
Хороший эффект Smile
Smile
11.04.2019
Корейская косметика набирает обороты)
еще какие)
Полезный отзыв
Вполне достойный крем!
очень)
11.04.2019
Когда мой крем закончится - обязательно попробую этот!
очень рекомендую)
у меня достаточно проблемная зона под глазами, поэтому крема пробовать люблю
12.04.2019
стоит попробовать, вещь стоящая)
12.04.2019
Я так поняла, что он еще и капец какой экономичный, верно?)
12.04.2019
если бы не дырка, было бы больше)
12.04.2019
Сначала неправильно почитала и подумала что это Cosrx... а Coxir даже не знаю ещё.
А сколько ты им пользуешься уже?
12.04.2019
чуть больше месяца на данный момент)
12.04.2019
А, ну тогда он уже раскрылся во всей красе
12.04.2019
Надо было назвать крем-сопелька)
12.04.2019
не додумались корейцы до этого)
12.04.2019
Хотя я не верю в то, что крема способны решить эту проблему.
Мне кажется кремики с ретинолом всё-таки способны убрать первые морщинки Smile
все может быть)
13.04.2019
Приятный крем
Wink
Неплохой результат, а вот брак упаковки неприятно удивил. Хотя может при доставке повредилось.. Но всё равно обидно. Пользоваться таким неудобно.
15.04.2019
Это уже с ним случилось в ходе эксплуатации.. Но хлопот доставляет теперь
14.04.2019
Крем как будто мгновенно освежает взгляд ?
есть такое)
17.04.2019
Слизь улитки очень благотворно влияет на кожу, надеюсь что они просто ползают по специальной поверхности и их не давят нияем чтоб выдавить сок.
17.04.2019
Говорят, что все-таки немного их мучают ради муцина(
18.04.2019
Вот поэтому задумываюсь о покупке ахатин. Бесшумные, мало едят, а сколько пользы.