Опубликовано 21 Май, 2019 - 15:49

несколько дней

Всем доброго времени суток! Сегодня снова хочу рассказать о патчах. Азиаты патчи придумали и для ног. Зачем на ногах патчи? - спросите Вы. А вот просто необходимы каждому человеку, чтобы очищать организм от токсинов, что в свою очередь спасает от бессоницы, способствует похудению, делает Вашу кожу чистой и здоровой. О как!

Ну что ж, давайте попробуем разобраться в этих волшебных патчах для ног. В приятной глазу упаковке 6 пар патчей и пластырей, т.е. на 6 применений. Курс это или просто эксперимент, сказать не могу... история об этом умалчивает.

Коробочка. Пластыри. Два патча в слюде.
Обратная сторона коробки. На русском языке нет ничего. Англ.яз. и инструкция в картинках.
Патч должен быть в центре пластыря. После изъятия из слюды сразу чувствуется аромат лаванды.
Клеющаяся основа очень липкая.
Как-то так... Бумажную узкую полоску я оставляла для более лёгкого удаления патча с подошвы.
Как и положено, применяла их на ночь. Перед сном приклеила, утром сняла. Приклеенные к ступням патчи никак не мешают, практически не ощутимы. На сон никак не повлияли. Лавандового успокаивающего аромата я не чувствовала. Да и как почувствуешь, если ноги далеко от носа и под одеялом...
Утром...

Что касается того, что на утро патчи мокрые и тёмные "от вышедших шлаков", то всё это элементарные законы физики. Кожа под патчем не дышала, вспотела. Влага попала на содержимое патча (а это перемолотая в пыль, надеюсь, всё-таки трава) и проявилось тёмное влажное пятно. Никаких, собственно, чудес. Если и улучшается у кого-то ночью сон, а утром хорошее настроение, так это только самовнушение и ничего более.

Считаю, патчи для ног бесполезной штукой, а покупку пустой тратой денег. Не рекомендую и оцениваю в 1 звезду только за заманчивую уловку маркетологов.

Спасибо, что заглянули. Берегите себя!

Достоинства
  • Достойное оформление
Недостатки
  • Абсолютно бесполезные
Yuliia Koniaevaне рекомендует