Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 17:00

полгода или более
    450-500 руб

Абсолютным фаворитом для меня была и есть тушь от Мейбелин "Веерный объем". Отправилась я как-то в магазин за очередным флакончиком сие туши. И тут ко мне подбегает консультант и предлагает попробовать тушь этой же марки и серии, но с интенсивно-черным пигментом. Мол, ваши ресницы станут еще четче, а взгляд в 100500 раз выразительнее. Стоимость, конечно, незначительно отличалась от предыдущей. Я, как человек любящий все тестить, решила купить именно эту.

Итак, перед нами тушь "Веерный объем. Интенсивный черный" от Мейбелин.

Чем же она отличает от обычной туши этой серии? Во-первых, дизайном, который сразу бросается в глаза из-за своего ослепительного блеска. Упаковка точно такая же, как и у предыдущей. Так же есть ограничитель, тот же объем, такая же форма кисточки (о ней подробнее писала в предыдущем обзоре). Единственное, я не сказала, что она СИЛИКОНОВАЯ.

Опять же. Подчеркиваю продуманность упаковки - форма, сужающаяся к концу. Благодаря этому, тушь не скапливается на дне.

Состав. Я думаю, что он идентичный с предыдущей тушью. Но тут интересно то, что же все-таки делает эту тушь ультра-черной?

aqua/water, propylene glycol, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, polyurethane-35, cera alba/beeswax, synthetic fluorphlogopite, glyceryl stearate, cetyl alcohol, peg-200 glyceryl stearate, ethylenediamine/stearyl dimer dilinoleate copolymer, copernicia cerifera cera/, carnauba wax, stearic acid, palmitic acid, ethylene/va copolymer, alcohol denat, paraffin, aminomethyl propanediol, phenoxyethanol, glycerin, hydroxyethylcellulose, caprylyl glycol, butylene glycol, xanthan gum, sodium laureth sulfate, disodium, edta, pvp, methylparaben, tetrasodium edta, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, silica, /black 2, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, mica, ci 77742/manganese violet, ci 77891/titanium, dioxide, ci 77007/ultramarines, ci 75470/carmine, ci 77288/chromium oxide greens, ci 77510/ferric ferrocyanide) коричневый

Опять длинный список ингредиентов. Как я и говорила, практически то же самое. Только чуть больше видов красителей, как натурального, так и синтетического происхождения.

Чернее ли она? Думаю, что нет. Очередная уловка маркетологов компании Мейбелин. Самая что ни на есть обычная черная тушь. Хотя я читала мнения, что многие не различают оттеков черного.

Мои ощущения. По консистенции - приемлемо густая. Наношу на 2-3 раза. Стойкость - в течении дня. Не склеивает ресницы. Создает объем.

Минус в том, что она осыпается. Смывается обычной мицеляркой. Единственный плюс - красивая упаковка.

Стоит ли она своих денег - нет. Покупать или нет - больше нет.

Спасибо за прочтение!))

Достоинства
  • Без комочков
  • Есть реальный объем
  • Придает изгиб
romantika_91не рекомендует
14.04.2020
почему-то всегда обходила ее стороной, похоже, не зря)
14.04.2020
именно так)) заплатила за красивую упаковку лишних 50 р.)
  • Сколько бы я не искала для себя идеальную тушь, так и не нашла... ХОТЯ! Как раз таки нашла, сейчас и будет о ней речь! Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный я полюбила эту тушь уже давно, с тех пор, как впервые приобрела её, как только она появилась на…
  • 16.12.2016
    Привет-привет! Повелась я все-таки на заверения блогеров и подружек о том, что эта тушь - просто бомба и купила себе такую же. Туши Maybelline в подобных пузатых баночках у меня были, нравились, однако круче любимой L'oreal Telescopic я не могла найти среди них да и вообще не могла найти .
  • 14.04.2020
    Лучшая тушь из тех, которыми пользовалась. До этого покупала в основном так же Maybelline . Придаёт хороший объем, хорошо удлиняет. Для меня главное - это прокрасить ресницы и поднять их, так как у меня они прямые и сами по себе достаточно длинные.
  • 09.04.2020
    Тушь МAYBELLINE Lash Sensational я приобрела за 500 рублей, первый раз приобрела такую дорогую для себя тушь.)) Оформление у неё симпатичное, удобно держать ее в руке.
  • 01.03.2018 - 10:44
    РЕСНИЦЫ-опахала из НИФИГА! Тушь #почтилегенда 💎 800 отзывов не предел 💐 Тушь Мейбелин удивила! Веерный объём ? Да! И не только! Моё сравнение черной и ЭКСТРА-черной версии, и за что я сняла звезду...
    Всем привет!   Кто не мечтает о красивых, классных, пушистых, длинных, объемных ресничках?! Думаю таких НЕТ! Что только не делают девушки ради красивых глаз, и ламинирование и биозавивку ресниц, и делают всякие яркие мейки, носят цветные линзы , но ни один красивый макияж и не одни линзы не сделают …
  • 03.01.2018 - 07:58
    Лимитированная тушь, которая из трех прямых палок-копалок способна сделать ОПАХАЛА! ❄ ❅ ❆ Придает и фиксирует изгиб, разделяет и удлиняет реснички. Как тушь работает спустя полтора месяца ежедневного использования. Чем же она отличается от обычной версии?
    Туши от Maybelline я и люблю, и ненавижу одновременно. Перепробовав огромное количество представителей "ершиковых" этой марки, я пришла к выводу, что именно тушь Lash Sensational - ВАН ЛАВ. Узнав о новинке - лимитированной версии данной туши, тело мое и душа понеслись по магазинам на поиски.
  • Быть бревном, торчать как бревно и находиться в обществе таких же.
    Доброго-предоброго всем! Мнение о туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious покрывалось пылью у меня в закромах уже давненько. А дефицит времени не пылился нигде. Он вечно меня преследует, свеж и бодр.
  • 06.03.2019 - 16:25
    ❤️Лучшая бюджетная водостойкая тушь мейбелин + Фото до и после. ❤️
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательной водостойкой туши для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational waterproof С компанией MAYBELLINE я знакома давно, я влюбилась в неё ещё с первой моей покупки и это тоже была тушь. Вообще у Maybelline одни из самых хороших тушей в масс маркете.
  • 28.06.2018 - 22:35
    "Находка! Почти идеальная тушь!" - хотела написать я две недели назад. Не тут-то было...
    Давно хотела приобрести коричневую тушь, да всё никак не могла раскошелиться: есть чем краситься - и достаточно. Но пару месяцев назад попала в закупку с иностранного сайта (уже точно не помню, какого именно), и всё-таки решила наконец попробовать.
  • 23.12.2019 - 15:08
    Моя любимая тушь в лимитированной версии, покажи на что способна!
    Доброго всем времени суток! Уже достаточно долгое время я пользуюсь только тушью MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем, потому что она меня устраивает по качеству, цене, стойкости в течении дня и результату на глазах.
  • Дорого для такого качества!
    Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Цвет: интенсивно чёрный Делает средненький объём, а написано на флакончике, что должен быть веерным, это не так и ещё на флакончике написано, что произведено в Италии.
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 01.09.2014 - 16:31
    Пожалуй, пока это лучшая ВОДОСТОЙКАЯ тушь из тех ВОДОСТОЙКИХ, которые я успела попробовать (+фото на ресницах)
    Не знаю, у кого как, а лично у меня ни одно лето не обходится без водостойкой туши. Ведь лето -это: солнце, море, пляж, жара, волны, брызги, прогулки под теплым дождем… В любой ситуации хочется выглядеть привлекательно, а не ходить с лысыми голыми ресницами.
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".
  • 02.08.2020 - 22:36
    Длинные ресницы-атрибут любого мейка+ обзор туши в чёрном формате + много фоточек 💓
    Всем привет! Благодарю за просмотр отзыва.) Хочу сказать , что больше не наращиваю ресницы и вот ответ почему- после встречи с MAYBELLINE Lash Sensational Веерный объем сняла ресницы вовсе после 2 летней нОски ) Ну что ж, раскрываю карты : 1тушь-ограниченная версия ; 2- интенсивно-чёрная Решила…
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 19.08.2020 - 06:55
    Идеальная тушь на каждый день? Популярный продукт от Glossier - черный оттенок, силиконовая щеточка, японская технология... Все о моих впечатлениях от покупки.
    Марка Glossier мне очень полюбилась - одни легендарные кремовые румяна в тюбиках этого бренда чего стоят! На столь позитивной волне впечатлений, я решила продолжить свое знакомства с этой маркой, поэтому приобрела еще несколько продуктов, одним из которых и стала эта тушь.
  • 18.10.2020 - 15:42
    Вызывает зависимость с первого применения! Естественные длинные ресницы, наслаждение каждый день :) покупку этой туши я точно повторю!
    Добрый день! За всю историю моего макияжа глаз перепробовала я кажется несметное количество всяких разных продуктов и только раз у меня возникло желание повторить тушь До этого всегда я хотела попробовать еще что нибудь Я очень люблю естественные ресницы, без каких либо излишеств, комочков, по сути …