Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 19:51

25$

Приветствую заглянувших!

Удивлена, что на сей аромат отзывов- раз- два и обчелся. На мой взгляд он ничем не уступает тому же Dior или Lancome, такой же красивый и женственный, с изюминкой. Раскрутку бы ему соответствующую и раскупали бы его как горячие пирожки. Хотя с другой стороны- вот же она, индивидуальность, носи и радуйся. )

Предыстория:

Давно охотились за этим ароматом. Он довольно редко встречается на прилавках магазинов и это странно, ведь парфюм очень достойный, в духе So Elixir Y.Richer и Body Burberry. Такой же манящий и неординарный.

Копнём глубже:

В декабре 2014 Angel Schlesser запускает новый аромат для женщин, названный просто Angel Schlesser Pour Elle.

"ANGEL SCHLESSER POUR ELLE :

воплощает элегантность, которая определяет стиль Schlesser и также является ключом к его современности.

Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл как Eau de Parfum.

Пирамидка:

Композиция начинается аккордами бергамота, красных ягод и календулы.

Сексуальное сердце включает ноты жасмина, пиона, флердоранжа и яблока.

Чувственная, база представлена сочетанием бензоина, пачули, ветивера и бобов тонка.

Что говорит создатель:

"Существуют женщины, в которых есть нечто особенное, то что сразу очаровывает вас: их красота столь же естественна, сколь и ослепительна. Несмотря на их сдержанность, вы не можете оторвать от них глаз. Мой новый аромат - попытка описать таких женщин."

Описывается как "прикосновение тайны", создан парфюмером Amandine Clerc-Marie.

Дизайн:

Очень нежный. Белый цвет символизирует сияние красоты и создает яркий контраст с черными буквами на логотипе. Золотистые детали, как отголоски мира эксклюзивности, говорят о классицизме и сдержанной роскоши.

Цена:

30мл - 25 $. Выгоднее всего брать соточку.

Характер, раскрытие:

Это абсолютно белый аромат покоя и радости. Женственный, обволакивающий, манкий. Белые цветы, ваниль, бобы тонка - в раскрытии миндально-молочный. Он и как вторая кожа, и как теплый кашемировый пуловер. Вроде бы ничего особенного, но подобный аромат, вызовет симпатию у любого человека).

В одном ключе с Noa Cacharel, So Elixir Richer, Body Burberry, такой же мягкий и уютный.

В наше время мир изобилует клише и штампами, и мне кажется, что скоро компоты заполонят весь мир. Порой обидно, что такие хорошие вещи так редко встречаются в наше время и мало ценятся. Думаю нужно делать акцент на сохранении качества, а не на выпуске современных шерпотретов.

Стойкость:

более чем похвальная. С Angel Schlesser Purr elle легко переборщить. Достаточно всего 1 пшика на затылок, чтобы аромат сопровождал тебя пол дня. Шлейф у него умопомрачительный.

Без затеста покупать сие творение я бы не рекомендовала. Аромат достаточно сложный, специфический, не свежачок (!), потому лучше 7 раз отмерь и 1 отрежь)

Вывод:

Angel Schlesser Purr elle - это сочетание мягкости и напористости, уверенность в собственных силах и личный магнетизм в одном флаконе.

Однозначно очень ладно скроенный парфюм с хорошей стойкостью. Сидит близко к коже, но и заметно шлейфит, мурлыкает.
Флакон 30 мл, которого хватит на вечность.

Если встретите такое чудо на прилавках, считайте вам крупно повезло. ) ?

_____________________

? ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

Надеюсь мой отзыв был полезен. Удачи

Достоинства
  • Гармоничный
  • Красивый
  • Редкость в наши дни
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Трудно достать
Vita93рекомендует
29.12.2017
Аромат очень интересный, но не совсем мой!
03.01.2018
Очень приятный аромат, был такой)
07.02.2018
и цена хорошая) нужно затестить Smile
Вчера получила свои 30мл. Тяжеленький аромат.. Но красивый, торжественный)
14.11.2021
У меня были такие😍😍😍😍мне понравились