Ультрабук ASUS ZENBOOK UX303LN - отзывы

Тип устройства: Ультрабук
Бренд: ASUS

• 17.06.2015
    Утрабук ASUS ZENBOOK UX303LN (Core i7 4510U 2000 Mhz13.3"1920x10804.0Gb256Gb SSDDVD нетNVIDIA GeForce 840MWi-FiBluetoothWin 8 64) покупался в основном для офисной работы. Сам ультрабук весит около 1,5 килограмм соответственно очень мобильный.
  • 03.09.2013 - 20:24
    Стильный и шустрый, но............слабоват батареей.........
    Как известно, ультрабуки не так давно появились на рынке компьютерной техники, и поначалу их цена была значительно выше, чем у обычных ноутбуков. В настоящее же время, производители выпустили уже немало бюджетных моделей. Одной из таких моделей является ультрабук начального уровня ASUS X201 E.
  • 29.06.2017 - 09:40
    Реальная альтернатива MacBook+режим планшета!
    Каждый из вас мечтает о легком, шустром, не греющемся ноутбуке, чтоб современный, прослужил лет 5, не устаревал, не тормозил и был вам по карману. Да, я знаю, сама такая Asus UX303u именно такой, за одним несущественным исключением - дороговат.
  • 08.07.2017 - 19:16
    "Маленький, но мощный", или "Сказ об ультрабуке"
    Купили данное чудо техники в не далеком 2015. И по прошествии двух лет, хотелось бы рассказать об этом компьютере как о рабочей лошадке. Как говорится: "Встречают по одежке, а провожают по уму". Вот и мы не будем удаляться от этого высказывания и начнем с корпуса.
  • 09.04.2018 - 20:02
    А вы будете довольны, если купить полный аналог MacBook за приемлемую цену?
    Всех приветствую! Сегодня моя тема, расскажу все что знаю про компьютеры. Знакомьтесь, очередной оплот гениальной компьютерной мысли - Asus Zenbook UX331 ua.   Так получилось, что мой первый ноутбук был Asus. Второй, с которым я пришла сюда, тоже был Asus.
  • 05.06.2018 - 21:29
    Для тех, кому работать, а не в игрушки играть.
    "Пока есть возможность, надо брать!" - подумала я и решила купить себе ультрабук. Вот характеристики, которыми руководствовалась при выборе: Небольшой - диагональ максимум 13.3; Лёгкий - не больше 1.5 кг; Иметь SSD накопитель - потому что надоел шум от предыдущего ноутбука; Тянуть постоянную работу …
  • 26.03.2021 - 23:19
    Мощный, лёгкий, производителтный и прочный ноутбук, с качественным экраном и превосходной аппаратной начинкой.
    В моем отзыве речь пойдёт об ультрабуке Asus ZenBook UX52VS в алюминиевом корпусе с 15,6 дюймовым экраном и оснащенным полноразмерной клавиатурой с цифровым блоком. Поставлялся ультрабук в большой чёрной престижной коробке. Внешний вид устройства впечатляет с первого взгляда.
  • Определенно достойный ноутбук для работы.
    Купил данный ноутбук для работы при живом старом. Последний в последствии превратился в настольный. Надоело держать на животе увесистую махину, которая к тому же прилично грелась. Данная модель превзошла все ожидания. Легкий, тонкий корпус. Им приятно пользоваться.
  • 11.04.2017 - 22:55
    Благодарна продавцу, который мне его "впарил" - обстоятельный отзыв за 4 года работы
    На что я купилась в салоне: SSD диск, который не шумит, не греется и работает быстро (предыдуший ноут перегревался и отключался). Надо понимать, что у SSD дисков в отличие от HDD нет вентилятора, который надо пылесосить и который постоянно шумит, охлаждая нагревающийся ноутбук.
  • 28.08.2018 - 16:43
    Ультрабук ASUS Zenbook - удачная находка для учёбы, работы, путешествий и командировок + много ФОТО
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу немного рассказать о таком новом для меня гаджете, как ультрабук ASUS Zenbook UX310UA-FC075T. Долгое время пользовалась простеньким ASUS K52F , но настал момент искать ему замену, так как производительность старичка стала из рук вон плохой, и любое…
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 29.04.2021 - 09:09
    Ультрабук Lenovo за 53 000+ рублей. Что с тобой не так? Покупали для работы, спустя пару месяцев отдали дочке для игр... Подробный разбор ультрабука Lenovo Yoga S730-13IWL
    Привет!   Ультрабук Lenovo покупали год назад (в феврале 2020). Муж покупал его себе для того, чтобы было удобно работать из положения лежа, ведь ультрабук очень легкий и компактный, он как планшет. Спустя несколько месяцев он отдал ультрабук мне, потому что на нем сильно зависала ОС Linux.
  • 03.04.2021 - 19:11
    ♛Разочарование века – отдать почти 50 000 руб. за ноутбук, который начал разваливаться на глазах! А сколько было радости и удовольствия от использования этого красавчика ♛
    Всем привет!   Как-то, в один прекрасный летний день я уволилась с работы и искать новую в ближайшее время не планировала. И дабы не начать деградировать, я решила обзавестись хорошим мощным ноутбуком т.к. планировала учиться, конечно же писать отзывы и иногда играть.
  • 02.03.2021 - 20:07
    Перейдя на МасOs к Windows уже не возвращаются! Покупала для работы и фотошопа, а в итоге сижу и смотрю видео на ютубе, работой и не пахнет!! Мак обленяет(
    Всем привет!Уже как третий год я являюсь обладательницей техники от Apple. (отзыв начала писать после года эксплуатации и только сейчас более менее готова его опубликовать).У меня айфон и макбук ( я не хвастаюсь просто говорю) да и чем тут хвастаться?!
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 16.03.2021 - 20:49
    Хороший графический планшет, чтобы понять - а нужно ли вам вообще цифровое рисование или нет? Художник вы или нет? Хватит ли у вас терпения осваивать эту дисциплину или нет?
    Здравствуйте! Сегодня бегло поговорим о творчестве, а если конкретнее, то о цифровом рисовании. И рассказывать об этом аспекте современного художественного творчества я хочу на примере графического планшета Xp-pen Star 03 V2 Pen Tablet , который на днях приобрёл ради теста: мне было интересно…