Ультрафиолетовая лампа Dermalight RU от витилиго и псориаза - отзывы

• 26.05.2015 - 13:36
    самое эффективное средство от псориаза из всех, что я пробовала
    Псориаз у меня появился 6 лет назад. Я перепробовала кучу методов и средств: и мазь "Буренка" (или как она там называется, что для коров), и антисептик Дорогова (если, опять же, не путаю название - тот, что страшно вонючий и чудодейственный), и гормонами пыталась убрать корочки, когда их уже…
  • 02.02.2016 - 08:12
    Долгожданная моя, необходимая. То, без чего невозможно обходиться.
    Всем привет! Я давно уже лелеяла мечты о приобретении хорошей ультрафиолетовой лампы, так как на маникюр с допотопной «полосочкой» уходило очень много времени.
  • 28.09.2020 - 12:42
    Бактерицидный УФ облучатель - дома пахнет как в процедурном кабинете в больнице!
    С наступлением пандемии, из-за короновируса Covid-19 , всей семьей задумались о покупке кварцевой лампы для бактерицидной обработки комнат, сумок с покупками и верхней одежды. Коронавирус остается жить на твердых поверхностях еще пару недель, а у нас в доме маленький ребенок, страшновато все-таки.
  • 16.06.2022 - 23:03
    Хорошая лампа, и всего за 450 рублей, осталась очень довольна
    Добро пожаловать!Сегодня хочу вам показать, свою помощницу в создании маникюра.Что бы снова практиковать покрытие гелем, я решила купить самую доступную лампу. Стоимость которой составила всего 450 рублей.Лампу я заказала на сайте вб.
  • 19.11.2018 - 21:44
    Сколько раз меня спасала эта лампа в сезоны простуды и гриппа!
    Немного пред истории. Мама у меня медсестра с огромным стажем. После моих родов сразу подарила мне кварцевую лампу. Похожая всегда была в нашей семье постоянно, но поскольку я жила уже отдельно у меня такой не было. Как - то не пользовалась я ею и лежала она у меня без дела.
  • 29.06.2015 - 23:09
    Синяя лампа – старый проверенный способ лечения теплом? Или же устаревший небезопасный метод? Осторожно! Есть противопоказания! Всё о синей лампе: как действует, когда и как применять, где покупать, какую выбрать.
    Синюю лампу, или рефлектор Минина изобрели больше 100 лет назад. В Советском Союзе она была очень популярна. Была она и у моих родителей (и отлично работает до сих пор). В 90-е её перестали выпускать, и почти все о ней забыли. А с 2010 года в России опять взялись за её производство.
  • 21.10.2013 - 06:24
    Замечательная и Представляете РАБОЧАЯ и самая настоящая УФ ЛАМПА))) Пашет как ВОЛ + ФОТКИ и ССЫЛОЧКА
    Привет Девченочки Продолжаю писать о приобретениях с любимого БИКА)) Итак на сегодня это УФ лампа. Заказывала я ее для сестры в подарок. Не так давно она начала принимать девушек на дому)) Чтоб подзаработать)) Делает наращивание, маникюр, покрытие ШеЛаком) Ну и на первое время конечно же на лампу…
  • 04.07.2014 - 12:22
    Вау-Вау-Вау! LED лампа для гель-лаков и био-геля. 30 секунд и гель-лак намертво застывает!!! Отзыв обновлен через 6-ть месяцев использования!!! Раскрою секрет, как сушить одновременно 5-ть пальчиков!
    Все нормальные люди начинают покупку гель-лаков с лампы, а у меня наоборот все было уже запасено, стояло дожидалось звездного часа, а лампа была еще в пути. Заказывала эту лампу на свой страх и риск. Отзывов на нее еще не было.
  • 30.05.2015 - 07:02
    Покупайте вместо обычной УФ лампочки и не придется покупать дорогие лампы для полимеризации
    Ура! Девочки дорогие, наконец на Али продают ультрафиолетовые светодиодные лампы с цоколем как у стандартных УФ-лампочек G23. Цена за шт. 260-290 рублей, доставка бесплатная. Они реально работают. Заказала себе пока 2 по 9W, их хватает. Сушат гель-лаки за 30 сек на отлично.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 30.09.2022 - 07:44
  • Как купить современный девайс за 1000 рублей? Почему я решил перейти на электрическую щетку и что из этого вышло 😬
    Бонжорно!   В последнее время появляется все больше различных современных гаджетов, особенно радует тот факт, что быть обладателем чего-то электронного уже не является какой-то роскошью. Если б мне лет 10 назад сказали бы, что я куплю себе электрическую зубную щетку, я бы не поверил. Зачем это мне?
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • 27.12.2022 - 17:29
    Второй ирригатор. Отзыв обладателя импланта, кармана, кучи пломб и неправильного прикуса.
    Доброго времени суток! Чтобы было понятнее сразу расскажу основное о моих зубах: Прикус неправильный. Есть скученность; Я удалила все восьмёрки ; Каждые пол года хожу на проф.гигиену к терапевту, которому доверяю; Бросила курить несколько лет назад.
  • 08.08.2022 - 00:02
    Одна из самых популярных масок из аптеки против выпадения волос с КОФЕ! Покажу наглядный результат роста волос за несколько недель, и расскажу про главную побочку о которой умалчивает производитель. Нашла бюджетный аналог в 4 раза дешевле.
    Привет читатель! Прошло больше года, как я перенесла ковид, а выпадение волос меня по сей день тревожит. Перепробовала немало средств против выпадения: среди которых маска с перцем от Комплимент, никотиновая кислота, различный бады, лосьоны и втирки.
  • 12.10.2022 - 17:59
    Как только я отращиваю длинные волосы, меня посещает мысль: а не сделать ли каре? А как потом укладывать?
    Здравствуйте , дорогие читатели сайта! Рада приветствовать Вас в моем отзыве! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от фена-щетки из магазина Магнит.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • Расскажу почему хочу вернуть этот фен по гарантии, хотя прошел уже почти что год. От любви до ненависти и обратно к любви - все что могу о нем сказать. Фен Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer H300.
    Всем привет!   Я долгое время жила без фена, так как думала, что от него у меня постоянно плохие волосы. Конечно же если их сушить без термозащиты и на горячем воздухе, то они и будут портиться. Поэтому пересмотрев свои уход за волосами я задумалась о покупке фена.
  • 12.10.2022 - 16:46