УФ лампы для маникюра Jess nail JN1000 - отзывы

• 12.02.2016 - 00:06
    Лампочка-выручалочка. Старушка, трудящаяся на почетной пенсии. История знакомства с гелями ✭♛✭
    В подростковом возрасте каждый из нас сталкивается с дилеммой самовыражения.. Всем не хочется "быть как все". Кто-то меняет весь имидж, кто-то останавливается на отдельной части себя. Так, кто-то увлекается тату и пирсингом, кто-то останавливается на чем-то менее масштабным.
  • 27.04.2016 - 08:06
    Любимая KUKLA для безупречного маникюра! В чем отличие UF от LED-лампы и какую все-таки выбрать? Рассказываю о премудростях покрытия ногтей гель-лаком в домашних условиях.
    Есть у меня большое желание рассказать все, что знаю о покрытии гель-лаком в домашних условиях. Пожалуй, самое главное - выбрать хорошую лампу, которых на рынке сейчас пруд пруди.   Что делает новичок, когда хочет самостоятельно научиться делать покрытие гель-лаком?
  • 21.02.2016 - 03:01
    ♥♥♥ Проигрывает LED-лампе
    ПЛЮСЫ: 4 лампы, Мощная, Выдвижная подставка, Таймер. Наличие таймера на 2 минуты, 3 минуты и бесконечность.   МИНУСЫ: Размер. Время сушки относительно LED. Свою лампу покупала за сущие копейки в СП-закупке много лет назад.
  • Отличный сообщник для гель-лаковых маньячек!
    В пору своего безумного увлечения гель-лаком и до того, как на него разыгралась жесточайшая аллергия, в качестве лампы для полимеризации, выбрала Лампу "JessNail" УФ 36 Вт. Очень хотела найти недорогую, но качественную лампу для домашнего использования. Сначала обилие вариантов меня смутило.
  • 10.04.2017 - 13:54
    Ставлю только 4 звезды, так как нашла замену получше. Сравнение с гибридной лампой.
    Доброго времени суток, дорогие читательницы(ли)! Хочу поделиться отзывом о моей первой УФ-лампе от Jess Nail. Эту лампу я купила в 2012 году, искала более менее бюджетный вариант, так как хотела научиться делать маникюр. Заказал на сайте [ссылка] , вместе с необходимыми приборами и гелями.
  • IVA аватар
    20.10.2016 - 07:57
    Отличная бюджетная лампа.
    УФ-лампу я приобрела для домашнего пользования, чтобы в домашних условиях делать покрытие гель-лаком. Для этого она идеально подошла и я думаю, что и мастеру ногтевого сервиса, в работе с клиентами, такая лампа подойдет.
  • Мне повезло и я купила мощную лампу для сушки ногтей на алиэкспресс в черную пятницу
    Всем привет! Сегодня расскажу о уф лампе для сушки ногтей. Я не профессионал в сфере маникюра. Делаю ногти себе, так как это очень экономно. Ногти у меня отрастают очень быстро, а в нашем городе маникюр и покрытие достаточно дорогое.
  • 11.11.2013 - 11:26
    Советую купить именно эту (+Фото и советы по маникюру)
    Выбирать УФ лампу для маникюра нужно очень тщательно. Не имеет значения, какие материалы вы будете использовать для маникюра, без качественной лампы все деньги и усилия будут потрачены зря. При выборе лампы я прежде всего руководствовалась быстротой, удобством и многофункциональностью.
  • 25.02.2016 - 14:41
    Более 6-ти лет безупречной работы. Почему не покупаю модную LED?
    Всем доброго времени суток!   Маникюром я начала заниматься в 2009 году. Лампу я с тех пор не меняла. Обидно мне как-то стало за старую-добрую UV, поэтому и решила написать этот отзыв.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • Моя помощница - более полугода со мной ❤️ Отличный подарок самой себе ❤️ UV/LED Лампа SunOne 48 W ❤️ Фото ногтей и Видео распаковки проф. набора для начинающих с гель-лаками
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о моей белой помощнице, которая появилась у меня 7 месяцев назад. Речь пойдет о UVLED Лампе SunOne 48 W. Покупала я ее не отдельно (хотя, отдельно она продается), а сразу в удобном для меня наборе - профессиональном наборе для маникюра с гель-лаками …
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • Год использования. До сих пор не сложилось однозначного впечатления
    Два года назад прочитала о чудо-щеточках для лица, которые должны были избавить от многих проблем. Но особо в них не верила, да и не искала, где покупать. Но видимо сработала контекстная реклама и алиэкспресс начал предлагать мне эти щетки, я не торопилась.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.