Ультрафиолетовый облучатель Аксион концерн Офтн-420/470-02 - отзывы

• 19.05.2019
    Привет, друзья! Хочу рассказать, как мы лечили желтушку в роддоме.   11.08.2018 Мы с сыночком в послеродовом отделении. В 8:30 Сделали рентген, левая ключица сломана. Забинтовали ручку. Часов в 9 ребенку поставили прививку от Гепатита. 13.08.2018 Прошло 2 дня, все было отлично.
  • 26.12.2016
    Думаю, многим мамам знакомо слово желтушка. Пройдя 20-часовое лечение еще в роддоме, я думала что на этом все благополучно закончится. На следующий день после выписки из роддома, к нам приходит участковый педиатр и назначает урсофальк на 10 дней.
  • 12.09.2016
    Настигла моего ребёнка такая неприятность в виде желтухи, таблетки выписанные врачом не помогли, поэтому направили нас в стационар на фотооблучение.
  • 04.04.2020 - 15:09
    На страже здоровья. Убийца бактерий, вирусов и стафилококка!
    Добрый день!   Сегодня всех как никогда волнует вопрос: как же обезопасить свое жилище от бактерий, вирусов и прочих патогенных субъектов. Ведь ни один дом невозможно с утра до ночи заливать "Доместосом" и драить полы и стены хлоркой. Сегодня мы с вами рассмотрим тему обеззараживания квартиры.
  • 06.12.2017 - 16:21
    Киллер уничтожит микробы везде, где сможет до них добраться. Прибор, который должен быть в каждом доме! Схемы лечения с помощью него.
    Когда родился мой второй ребёнок, я задумалась о покупке домашнего кварцевателя. Моей целью было защитить малыша от вирусов и бактерий, которые приносит мой старший сын из детского сада.
  • 14.02.2013 - 13:59
    Сомнительный
    Купил его за 5300 р. Первое что бросилось в глаза - колхозная сборка корпуса, кривые заклепки, не попавшие в свои отверстия, короче, криво собранная консервная банка. По виду тянет максимум на 1500 р., за что они просят 3500 (5300 в моем случае) я не знаю.
  • 08.01.2017 - 03:46
    Кварцевая лампа для дома: лечит грипп и простуду, убивает микробы, укрепляет иммунитет, очищает воздух. Подробный анализ, достоинства и недостатки. ОТЛИЧИЯ кварцевых ламп друг от друга
    Всем доброго времени суток!   Мой ребенок часто болеет простудными заболеваниями, так как в этом году мы пошли в муниципальный детский сад. Именно поэтому я стала задаваться вопросом: как укрепить иммунитет ребенка? и быстро вылечить простуду в домашних условиях?
  • 01.04.2020 - 21:32
    Кварцевая лампа для дезинфекции помещений. Недорогая, простая в использовании. И главное — кварцевание убивает вирусы, т.е. подходит для обработки помещений от коронавируса
    Недавно мы с мужем спорили на тему того, нужно ли постоянно проветривать помещение. Я наставила на том, что в закрытой комнате постоянно скапливаются и размножаются бактерии, грибки и микробы.
  • 19.01.2014 - 14:18
    Что желаете сегодня - позагорать или продезинфицировать? ;)
    У Вас маленький ребенок или Вам надоело болеть? Не проходите мимо! Налетай - не скупись, покупай... КВАРЦ!   Ни для кого не секрет, что для получения загара необходимы солнечные лучи. А почему? А потому, что ультрафиолет знает свое "дело", а наше тело знает дело ультрафиолета!
  • 19.11.2018 - 21:44
    Сколько раз меня спасала эта лампа в сезоны простуды и гриппа!
    Немного пред истории. Мама у меня медсестра с огромным стажем. После моих родов сразу подарила мне кварцевую лампу. Похожая всегда была в нашей семье постоянно, но поскольку я жила уже отдельно у меня такой не было. Как - то не пользовалась я ею и лежала она у меня без дела.
  • 02.02.2016 - 08:12
    Долгожданная моя, необходимая. То, без чего невозможно обходиться.
    Всем привет! Я давно уже лелеяла мечты о приобретении хорошей ультрафиолетовой лампы, так как на маникюр с допотопной «полосочкой» уходило очень много времени.
  • 24.02.2017 - 14:46
    Хороший бюджетный фен, но если хотите более мощный вариант - советую присмотреться к маркам подороже
    Мои волосы достаточно тонкие и не объемные. После мытья головы, без дополнительных махинаций, самое лучшее, что я могу с ними сделать - это забрать в хвост. Потому что иначе они будут "глядеть" в разные стороны, смешно топорщиться, концы беспорядочно виться и выглядеть неопрятными.
  • 28.10.2021 - 13:04
    Вы отчаянная беременяшка? Паникуете когда не чувствуете шевелений?тогда вам сюда.
    Всем привет! Добро пожаловать всем, в особенности будущим мамочкам. Приобрела одну классную штуку, под названием ФЕТАЛЬНЫЙ ДОППЛЕР. Это моя вторая беременность. В первую беременность у меня всегда было волнение, если малышка была неособо активной. И где-то в душе я мечтала о таком приборчике.
  • 31.10.2021 - 21:33
    Домашнее "Солнышко" в любое время года. Обеззараживает помещение и ускоряет выздоровление при ОРВИ, обострении хронического тонзиллита, бронхите, отите и многом другом.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться опытом использования ультрафиолетового кварцевого облучателя "Солнышко". Знала я о нем давно, но купила только в сентябре 2020 года.
  • 21.11.2021 - 17:50
    Как убираться дома легко? Моющий робот-пылесос XIAOMI: три года использования и привычка, что дома всегда чисто! Управление из приложения пока никого нет дома и через Алису, влажная уборка, ограничение территории и что для пылесоса проблема, а что нет?
      Как и все, наверное, я очень люблю когда дома чисто и очень не люблю убираться сама, а ещё у меня дома кот, от которого появляется как минимум половина беспорядка, а может быть и больше (он очень чистоплотный, но постоянно понемногу линяет и волей-неволей разбрасывает свою шерсть по квартире…
  • Я научилась держать ее в чистоте. Свои плюсы и минусы
    Приветствую всех любителей чистоты на странице моего отзыва. Такая вещь как швабра- дело сугубо индивидуальное. Кто-то до сих пор не признает ничего кроме советской деревянной перекладины с палкой,кто- то моет полы только вручную,а кто-то является счастливым обладателем робота- пылесоса.
  • 27.11.2021 - 14:06
    Быстро дезинфицирует, безопасен для людей и домашних питомцев
    Данный стерилизатор покупала для работы, потому что работа в офисе, людей ходит много, а в разгар ныне популярной болезни стоит принимать все меры что бы минимизировать возможные риски. Заказывала на OZON за 890, ссылку оставляю. Бывает он там редко так как его моментально раскупают.
  • 12.12.2021 - 09:08
    Многофункциональная, мощная, компактная, удобная, шумная. Одним словом - наша
    Это моя первая электрическая мясорубка. До этого всё мучились ручной советской. С нею долго, трудно, небезопасно. Выбор пал на Аксион - данный отечественный бренд зарекомендовал себя с положительной стороны.
  • 02.01.2022 - 18:09
    Оправдал ожидания! теперь мои дети реже болеют!
    С приближением зимы мы с мужем решили приобрести в дом рециркулятор, так как наши дети, к сожалению, очень часто болеют простудными заболеваниями. Выбирали рециркулятор закрытого типа, который можно было бы повесить на стену.
  • 13.11.2021 - 00:15
    Целых 500 г геля для душа всего за 109 рублей и при этом качество, достаточно, хорошеее
    Доброго времени суток! Я очень люблю пробовать новые гели для душа, особенно люблю пробовать новые отдушки. Поэтому, когда я увидела в магазине гель для душа в объëме 500 г всего за 109 рублей, то не смогла пройти мимо. Покупала я данный гель в магазине Фреш (в Крыму).
  • Самое интересное и прикольное в этом парфюме - флакончик. Запах маминой косметички и помады из 90х.
    Добрый день, дорогой читатель. Как-то раз, я сидела и выбирала товары на сайте "Beauty Depot". Время от времени на сайте всплывает реклама тех продуктов, которые могут меня заинтересовать. И вот эти флакончики в виде помад, мне и подсовывал услужливо данный сайт.
  • Популярный массажер теперь в "Фикс прайс". Каков он в деле? Сравнение с оригинальным китайским массажером из нефрита.
    Всем красавицам доброго времени суток ! Массажеры "Гуаша" сейчас на пике своей популярности, и эта популярность весьма заслуженна. Я уже писала отзыв о нефритовом массажере, которым успешно пользуюсь уже второй год, и считаю этот тип массажера одним из лучших .