Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:14

По наводке автора первого отзыва об этой колясочке купили и себе такую Smile. В первые же дни обкатали по полной! Теперь делюсь впечатлениями.

Обошлась колясочка со всеми акциями и скидками (я даже не знаю какими) на день покупки всего 10 $!!! Как и любой дешевый товар, возможно придется перебрать несколько экземпляров, чтобы выбрать поаккуратнее. Это если придираться. Но за такую цену ее стоит купить.

Впечатлений масса! Для такой цены выглядит очень даже достойно. Расцветки симпатичные, ткань тонковата или скорее мягковата, но видали и хуже,

на удивление не люфтит, раскладывается и складывается легко, фиксируется крепко. Колесики пластиковые с ободом типа пенорезины что ли или пористого пластика - мягкие, гасят вибрацию, НЕ ГРЕМЯТ даже на брусчатке! Ни разу раком не встали. Фиксатора передних колес нет, но оно и не надо. Легко проезжали везде - и по ТЦ, и по городу с разной плиткой и асфальтом и по траве-песку-кочкам разным.

Отдельно хочу сказать про ручки. Для меня высота ручек впритык (низко, но терпимо, ехать можно). У моделей с козырьком и без козырька ручки разные! Формально высота одинаковая, но разный изгиб. Ручки колясок без козырька ощущаются повыше.

ближняя ручка коляски с козырьком, дальняя коляски без козырька
ближняя ручка коляски с козырьком, дальняя коляски без козырька

Производитель рекомендует эту коляску для детей с 6 до 18 месяцев. Указаний по весу не было. Шестимесячного я бы не рискнула в такой коляске катать, пожалуй. Присмотрела бы что-то более основательное с 5-точечными ремнями. Я купила коляску для почти двухлетки (11,5кг). Под ней коляска слегка изгибается (на фото с ребенком видно).

Это ткань сидушки тянет стойки. Но ни в чем больше "перегруз" не проявляется. Для сна эта коляска не пригодна вообще. Но вы же и не ждали такой функции от ультралегкой трости, правда Smile?

Колясочка очень легкая! Я ее одной рукой поднимаю почти без усилий. Дочка ее сама из дома выкатывает в том числе и по лестницам! Так и гуляем - то катает, то катается Smile.

А еще и гарантия есть - 6 месяцев. Правда не распространяется на колеса...

Итог: коляска для нетяжелого ребенка для прогулок без сна. Отличный вариант для перелетов или в багажник кинуть для магазинов и на всякий случай или для подросших бегунков. За такую-то цену!

Достоинства
  • Вес
  • Возможный функционал
  • Проходимость
  • Цена
Недостатки
  • Низкие ручки
Sole Marinaрекомендует
22.06.2015
Добрый день,Sole Marina!
Детская коляска трость - это самый удобный вариант для долгих прогулок в летнее теплое время года. Она способна обеспечить малышу комфорт и безопасность во время прогулки, она так же максимально открыта для обзора.
Именно удобный способ складывания и хранения дал название этой группе легких прогулочных колясок. В сложенном состоянии она вряд ли займет много места. Такие модели выбирают в качестве второй коляски, она легко поместиться в багажнике авто.
В магазинах kari KIDS действует множество акций и предложений, которые позволят приобрести понравившиеся товары с максимальной выгодой.
Подробнее Вы можете узнать в группе kari KIDS ВКонтакте (за ссылочкой обращайтесь в ЛС).
Всегда рады Вас видеть!
  • Вот женщины всё-таки очень странные существа)))) Лично я,точно. Когда я видела детей в таких коляска,я всегда говорила про себя:"ЧТООО?и в "этом" можно возить детей??" Однако,не прошло и года, как я намучилась со всеми другими видами колясок, и ко мне пришла мысль купить такое чудо для своего уже…
  • Очень хотелось купить коляску-трость не дорогую, лёгкую и удобную, как для малыша, так и для меня, но думала, что купить такую не реально. Но увидев эту коляску в Kari Kids решила её купить, так как она полностью подходила моим требованиям: лёгкая, место для ребёнка большое, маленькая корзинка для…
  • 02.06.2015
    Я большой любитель колясок. Почти колясоманьяк Но, так уж сложилось, что доча совсем не любит кататься в коляске, поэтому, как только дочка уверенно пошла сама, после года, мне пришлось распродать весь свой колясопарк и забыть о колясках...Но есть моменты, когда отказаться от коляски невозможно!
  • 17.10.2016 - 11:20
    Коляска трость Baby Hope, что нам предлагает турецкий производитель?
    Пишу очередной отзыв на коляску, которая попалась нам в руки и прошла очередной тест-драйв по разбитым советским дорогам. После нашей все сезонной коляски-трости Inglesina Zippy Free , захотелось чего-то более легкого и летнего.
  • 18.05.2018 - 15:51
    Именно такая коляска, какую я хотела
    Доброго дня! Жутко неудобная, не бери ни в коем случае - говорили мне подруги, когда я захотела коляску трость. В моем представлении эта коляска должна легко складываться и занимать мало места в машине. Ни смотря на отговорки, я все таки решилась на покупку.
  • 26.07.2017 - 01:11
    Детки подростают - приходится выбирать более активный вид транспорта. Им стала на смену тяжёлому трансформеру (Sonata), более лёгкая коляска трость zva wawe.
    Приветствую мамочек подростающих малышей! Вот откатали мы тяжёлую коляску Sonata трансформер. Дали нам бу коляску трость geoby, но одно но, бу коляска откатала двух малышей, мы третьи. Так вот бу коляска стала периодически разваливаться.
  • 25.05.2018 - 19:18
    А ничего для своей цены. Минусы незначительные.
    Почему-то думала, что обойдусь без коляски. Дочка уже большая (1.9 года), ходит хорошо и долго. А нет, все же, пришлось купить. И только потому, что ходит и бегает там, где не надо! Идет не туда, куда следует! Короче, типичный ребенок "наоборот".
  • 29.11.2014 - 20:48
    Больше минусов, чем плюсов!
    Вышло так, что эта коляска попала к нам в дом. Случилось это так....   Было лето, муж был в командировке. Я, не самая крупная девушка, и моя мама, пожилая женщина, остались наедине с нашей огромной польской коляске-трансформером и необходимостью спускать и поднимать ее по три-четыре раза с…
  • 22.01.2015 - 16:41
    Опыт 1,5 года. Трость для города , путешествий , магазинов, моя любимая помощница у которой всего парой маленьких недостатков. Хвалить много не буду, лучше расскажу про нюансы. + ПОДРОБНЫЕ ФОТО
    Люблю Jetem за продуманность в мелочах и конечно же цену на коляски, но и качество конечно очень даже не страдает из за цены. Вообщем с выбором совсем не мучилась единственное выбирала между Лондон и Париж)))) Но после прочтения нескольких отзывов на форумах однозначно решила что ЛОНДОН!!!
  • 25.10.2012 - 22:46
    Хорошая коляска за небольшие деньги!
    О покупке легкой летней коляски-трости я задумалась еще зимой.Мы жили на 4 этаже без лифта,а прогулки стали практически невозможными с тяжелой коляской-трансформером.И вот в феврале на сайте покупок своего города я увидела очаровательную колясочку Bertoni Sporty.
  • 27.01.2017 - 19:56
    Довольно хорошая коляска
    Сегодня пошла в магазин за подгузниками, а там акция на коляски. Дай думаю гляну, как раз на лето нужна была трость. Да и таскать на руках все тяжелеющего ребенка по торговым центрам становится трудно. Еще в прошлый свой поход в магазин приметила для себя коляску-трость Глори.
  • 21.06.2016 - 23:03
    Такая корова нужна самому
    Купила я коляску, покатала, покатала, а потом решила продать. И правда, зачем она мне, ребенку не нравится, катать неудобно, колесики дребезжат. Но коляску по выставленной цене покупать не спешили, а тут и ребенок подрос - сам кататься захотел, и смазали получше, и катать уже стало легче.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 28.03.2021 - 16:35
    Farfello Aimile Original Gold - любимая коляска! Мильён достоинств и один недостаток
    Пишу об этой коляске перед расставанием с ней. Пользовались ею почти год, и за это время она показала себя надежным другом и верным спутником молодых родителей. На первом фото наша вторая прогулка с малышом.
  • 16.02.2021 - 10:14
    Сделает ли одна наклейка то, над чем бьются все родители мира?
    До рождения ребенка я была уверена, что как только ему стукнет 6 месяцев и он научится сидеть, я буду приучать его к горшку, и максимум к году мы будем надевать подгузники только на прогулку. А кто так не делает, тот просто ленивый родитель. Мы даже горшок купили еще на 35-й неделе беременности.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 01.03.2021 - 14:40
    Чудес не бывает, с таким же успехом можно бросить в ванну кусочек пемзы.
    Наверняка многие из вас, прогуливаясь по Фикс Прайсу, если не покупали, то обращали внимание на разноцветные шипучки для ванн Kloob laboratory Kids . Вот и я не устояла перед красочными "конфетными" кубиками и купила парочку на пробу.