Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 15:23

750 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета. Но, так как брюки по щиколотку и к низу не заужены, у меня были большие сомнения, смогу ли я такие носить. Мне очень нравятся подобные модели на других девушках, а на себе – нет. Долго эти брюки лежали у меня в корзине, а я так и не решалась их купить. И вот, на них появилась большая скидка: так они стоили 1500 рублей, а стали 750 рублей. За такие деньги, если что, не грех и по дому сносить. И я сделала заказ. И не просто заказ, я же умничка, я же не могу выбрать, поэтому купила две пары понравившихся цветов.

БРЮКИ:

Муравьишка тоже надела свои жёлтые портки и всем говорит, что купила их на Али))).

Брюки пришли в точности, как на фото. Такие же яркие и красивые. Выполнены из котона, полиэстера. Ткань очень приятная на ощупь, тонкая, но плотная. Материал не просвечивает. Бельё лучше выбирать под эти брюки светлое и бесшовное, чтобы быть уверенной, что ничего не выделяется. Имеется два кармана по бокам.

Муравьишка там чудесно устроилась)). Брючки застёгиваются на две пуговицы и молнию. Фурнитура приятного золотистого цвета, не дешевит и не портит общий вид изделия. Так же имеется пояс, выполненный из того же материала и цвета, что и брюки. При желании можно подобрать другие пояса, ремешки и или носить с тонким платочком. Никакого запаха, который характерен для многих изделий из Aliexpress (мне, к счастью, такие не попадались, за исключением пары сапог, и то, он быстро выветрился) нет. Штанишки сшиты очень качественно, швы и строчки все ровные, торчащих ниток нет. С обратной стороны брюки выглядят так. Имеются вытачки. А спереди, в районе пояса – защипчики.

С изнаночной стороны имеется этикетка с рекомендациями по уходу и страной производства (Китай).

Брюки хорошо разглаживаются на минимальном режиме. Испытание стиркой (машинная стирка на деликатном режиме), прошло на отлично, брюки не поменяли цвет и размеры.

А теперь надо немножечко пояснить, почему я говорю, что брюки пришли в точности, как на фотографиях сайта, а на моих имеется резинки внизу штанин… Дело в том, что я чуднОй человек)). Я могу долго искать короткую курту, а потом найти идеальную и сказать: «Ну, не знаю, какая-то она короткая»)))))). Так получилось и с этими брючками. А ведь мама ещё спрашивала: « Ты точно сможешь носить такой фасон?» «Да,да» - кричала я))). Но, надев их пару раз, я поняла, что это не моё. Не доросла я ещё до таких модных вещей)). Я хожу, а брюки прям колышатся, развеваются и бесят)). Ощущаю себя Парасолькой. Поэтому я решила сделать их внизу по типу шароварчиков, чтобы ничего не тряслось при ходьбе)))).

БРЮКИ «ДО» И «ПОСЛЕ» ПЕРЕДЕЛКИ:

Я восхищаюсь цветом этих брюк и до сих пор не могу выбрать, какие мне нравятся больше…они абсолютно разные. Так, бежевые имеют приятный кофейный оттенок и они более классические и торжественные. С лёгкими блузочками, футболками получается очень нежный образ. А жёлтые – они такие, брюки-праздник, сразу поднимается игривое настроение. Цвет, и правда, обалденный, насыщенный и яркий. Очень красиво они сочетаются с контрастными вещами, например чёрной футболкой. Качеством я очень довольна. На мой рост - 164 см, штанишки подошли идеально. Как я уже сказала, не люблю укороченные брюки. Так что, для девушек ростом повыше, они будут, соответственно, значительно выше щиколотки.

На этих фотографиях к брюки в первоначальном виде, как они были куплены.

А здесь, я уже к ним приложила свои «очумеВшие» ручки. Да, многие говорили, что и так было хорошо. Но вот, когда я подрасту до таких фасонов, вытащу резинку и буду щеголять. Там легко исправить). А пока так позаюливаю))). Кстати, благодаря резинкам, у них появился ещё один плюс: эти штанишки теперь можно носить, как бриджи.

Брюки – трансформер))). Они идеально сочетаются, как с балетками, эспадрильями и слипонами, так и с туфельками на каблуке. Подойдут и к офисному стилю, и к праздничкому, и к романтическому. И просто так…индюков по двору погонять)))).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

В любом случае, я довольна своей покупкой и ничуточки не жалею о своём приобретении. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание).

Оставляю ссылочку на продавца

______________________________________

Достоинства
  • Качество
  • Красивые приятные цвета
  • Отсутствие запаха
  • Стильные и модные
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
Отличные брюки!
09.09.2020
мне усовершенствованный вариант нравится больше)
Мне тоже)). Рада, что оценили😍
09.09.2020
какие они классные и стильные Love
Вам очень хорошо в них.
Спасибо😉
09.09.2020
Они на низкой талии что ли?
Нет, посадка средняя. Дело в том, что я не люблю укороченные брюки, поэтому немного спускаю их, чтобы длина была комфортна для меня Cool
09.09.2020
Бери нормальную длину тогда)
Просто из-за того что опустила, поломалась пропорция, вот и кажется, что фасон не твой. Будь талия на месте, уверена смотрелось бы огонь, на твоих то ножках Wink
Я лично очень люблю подобный фасон, но тооооолько на высокой талии))
Классные портки. Big smile
Спасибо😘
классные брючки!
Благодарю🤗
Почему название без стихов? Smile
Желтые брюки с алиэкспресс - поднимут настроение и снимут стресс 😄
Да, есть такой грешок))) Вау, как здорово Big smile
Очень хорошо смотрятся
Красивые брюки
Спасибо😉
Такие яркие и красивые! Smile
Спасибо Wink
09.09.2020
И качество и цена прямо удивили
Согласна)
09.09.2020
Вот это цвет! Умопомрачительный яркий летний цвет)
Спасибо🥰
09.09.2020
Очень симпатичные и сидят хорошо! А цвет какой! 🤩 я бы даже не поняла, что это Али
Благодарю🙂
09.09.2020
Привольные, и цена отличная- не дорого)
Точно))
09.09.2020
Выглядят очень стильно и красиво!)
Спасибо Smile
09.09.2020
Ох, не рискнула бы заказать брюки на Али...Но выбор там конечно классный.
Согласна, риск есть). Но стараюсь покупать только у проверенных продавцов и с отзывами людей, чтобы по параметрам определиться🙂
09.09.2020
Мне как бриджи очень понравились. Первый вариант очень пафосный, а ваш можно и в пир и в мир
Спасибо за Ваш комментарий🙂
09.09.2020
Желтые брюки прям ВАУ) Надо на следующее лето такие купить))))
Да, цвет не может не радовать. Надеюсь, покупка Вас порадует🙂
09.09.2020
Все-таки Али - удивительный и креативный мир множества прекрасных находок, очередной раз убеждаюсь! Пора приобщаться!!)
Это точно)).
Мне нравятся)
Рада, что оценили)
Классно смотрятся
Жёлтые понравились.
Какие яркие)
🥰
09.09.2020
шикарные брючки) желтые смотрятся ярко и шикарно
Спасибо🤗
09.09.2020
а можно ссылку, или я ее пропустила?!)
Пропустили, в самом конце оставила)). Вот ловите ссылку
09.09.2020
А что у них с линией талии? На фотографии с сайта талия вроде на месте, а на вас - как-будто заниженная талия.
Посадка средняя. Дело в том, что я не люблю укороченные брюки, поэтому немного спускаю их, чтобы длина была комфортна для меня Smile
Необычные, мне как бриджи они больше понравились Smile
🙂
09.09.2020
Очень здорово! Особенно те, что не ядовито-жёлтые! Класс!
Висят и в области паха, как мешок. Из стильного - яркий цвет. Пошив ужасен
Красивые, и цвет приятный)
Благодарю🤗
Хорошие брючки! Выглядят ярко, стильно, качественно Smile
09.09.2020
Цвет такой яркий, летний😍 Настроение поднимает)
Это точно😉
Желтые хорошииии! Smile
09.09.2020
Очень интересные вещи, я такие совершенно не умею носить, а вот у вас сочетание выглядит вполне гармонично)
Спасибо, очень приятно❤
09.09.2020
Хорошо получилось преобразить их по своему вкусу Smile
09.09.2020
Яркие и интересные, но только по комментариям поняла какая у них посадка.
🙂
Ещё 25 комментариев
  • 28.10.2014 - 11:24
    теплые брючки на сибирские зимы
    Милые брючки под джинс заказала себе на али. Зимой хочется тепла и комфорта, поэтому выбирала для нашей сибирской зимы, где морозы доходят до - 45, потеплее. шли они ко мне долго, поэтому и на полке ждали своего часа долго. С весны до осени. Штанишки теплые, на голое тело приятные, мягкие, тянутся.
  • 03.01.2015 - 22:48
    Китайские штаны утка женщин :))) Объективный отзыв!+фото на мне и море недостатков
    Привет всем! Наконец то я собралась написать этот отзыв!Решила я утеплить на зиму свою пятую точку,штанишки-пуховичок хотела давно,и не спортивного формата,а именно такие.Пишу уже объективно,без эмоций,потому что штаны носила пару месяцев.На Алиэкспрессе их цена была 25 долларов.
  • 28.08.2016 - 14:54
    >>>>>Отличные брючки. 3 заказа, 3 цвета, 3 размера... + фото, как я их ношу
    Всем привет!!!))) В этом отзыве я хочу рассказать про брючки-конфеты, которые я заказывала уже 3 раза. И самое интересное, что все размеры я заказывала разные, и все подошли. Единственное, что на мой рост 174 см, они все короткие(это для кого-то), но для меня это совсем не минус.
  • 11.12.2017 - 23:17
    Следуя моде, выбираем все серебряное. Обзор на кожаные брючки красивой расцветки
    Купила эти брючки в начале года и с удовольствием их ношу. Но не часто, я их берегу, боюсь испортить, случайно что нибудь сделать. Люблю их очень, сидят идеально, очень удобные. Мягкие, тепленькие, но не жаркие. Я в них не потею, но одевать удобнее и комфортнее носить, одев под низ капронки.
  • Не сильно впечатлили, хотя и придраться особо не к чему. (ФОТО)
    Всем доброго дня! Демонстрирую Вам наши новые штанцы, заказывала я их давно, решила написать только сейчас, т.к. момент их получения особого восторга не испытала, да и большие они были моей дочери - забыла я о этих брючках на некоторое время. А теперь, достав из закромов, представляю их на ваш суд.
  • 23.08.2014 - 17:05
    за такую цену восторг ,восторг,восторг+фото+ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН ПОСЛЕ СТИРКИ.СНИМАЮ ОДНУ ЗВЕЗДУ
    искала я недорогие ,но качественные брюки на али довольно долго. И на свой страх и риск заказала данную модель. Пришли брюки за месяц в Нижегородскую область.Качество отличное.Эта моделька подойдет на стройных женщин,маленького роста.Мой рост 160,их длина мне идеальна.На свой 40-42 заказывала…
  • 21.11.2014 - 22:59
    Опять китайская Zara и опять мне нравится)
    Всем привет! Хочу поделиться еще одной удачной копией бренда Zara купленной на Aliexpress. Нет, я не фанатка этого бренда и пока не получила посылку и не увидела этикетку, даже и не подозревала что это за копия) Понравились брючки, решила заказать в светлом бежевом цвете. Заказывала здесь .
  • 18.01.2015 - 13:28
    Качественные и красивые брюки!
    С приходом холодов озадачилась купить сыну в школу брюки потеплее и хорошего качества. Но у нас в магазинах хорошие стоят дорого. И вот решила поискать на Алиэкспрессе. Там я уже купила ему много хороших джинсиков, поэтому задалась целью найти и брюки.
  • 31.03.2015 - 21:39
    Красивые и удобные брючки.
    Замечательные детские штанишки на летовесну. Пару торчащих ниток недостатком не считаю(при такой цене-то!) Ткань похожа на тонкую джинсу. Пояс на резиночке, мне показалось это очень удобно. В комплекте шел тоненький ремешок. На мальчика я его, конечно, не надену, достанется доче.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...
  • 15.11.2020 - 00:18
    Заказала, так как после карантина перестала помещаться в обычные джинсы. Оно как бы и ничего, только вот с размерами у Эйвон явно беда! Большемерят ужасно! Размер 48 (джеггинсов) на бедра 50: фото в отзыве
    Ну, если честно, наела я свои килограммы не только за карантин. Просто наела в декрете, а режим самоизоляции поставил заключительную жирную точку))) Если весной моя пятая точка и живот с как-бы талией помещались в 48 российский размер (джинсы были 31), то к осени я не смогла влезть ни в одни.
  • 24.10.2020 - 16:39
    Какие брюки купить на каждый день чтобы и удобно, и красиво, и выглядели всегда как новые? Именно эти брюки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о вещах, которые скорее не для красоты, а для удобства. Когда покупала, то точно знала, что эту вещь буду носить практически каждый день. И, да, так и произошло. Купила ее в период, когда самоизоляция начиналась, но еще были открыты магазины.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 13.10.2020 - 15:47
    Фабричная куртка на осень, купленная за 1600 рублей
    Всем привет!   Наступила осень, и я вышла на работу после декрета. Пока я была только с ребёнком, думала, что покупать особо верхнюю, да и вообще одежду мне не надо, так как нужно носить то, что есть (а вещей у меня много). Но вот настал период выхода "в люди" и мне понадобилась куртка.
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 17.09.2020 - 00:31