Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:09

Благодаря этим краскам я "починила" своё кольцо.

Кольцо было дорого, как подарок, к тому же оно серебрянное, (не очень люблю золотые кольца). Когда вывалился круглый камешек в центре - я расстроилась, и долгое время не носила кольцо, забросив его в самый дальний угол коробочки с украшениями. Но недавно у меня появились краски акриловые Decola перламутровые ультрамягкие, которые подходят для работы по грунту, ткани, керамике, картону, коже, дереву и металлу.

Краски действительно мягкие, имеют очень приятный для глаз не пёстрый перламутр, правда, мой божественный фотоаппарат не смог запечатлеть жемчужные переливы в баночке. Но что-то углядеть можно.

А так выглядит теперь кольцо.

И на руке.

Плюсы данной краски:
+ Приятные цвета;
+ Симпатичные стеклянные пузырёчки, которые приятно держать в руке;
+ Ими можно рисовать практически на чём угодно;
+ Цена (297 рублей считаю, что это не так уж много, если учитывать, что такими красками не будешь рисовать каждый день);
+ Экономичный расход.

Минусы:
- Некоторая прозрачность краски;
- Крышка присыхает к горлышку (я уже попрощалась с белой краской, которую в прямом смысле зубами не открыть);
- Небольшой объем (хоть они и экономичные, но 10 мл всё же мало).
К слову, краски у меня 2013 года выпуска, и зелёная успела загустеть. Даже без растворения рисует она так же хорошо и без комочков, к тому же густая она лучше перекрывает поверхность.
(Фото-доказательство)
Вот такой браслет в подарок подруге получился :3
Вот такой браслет в подарок подруге получился :3

Краски очень хороши для декоративных работ (рисовать у меня ими получилось не очень).
Рекомендую!
LadyRedHeadрекомендует
18.06.2015
Кольцо получилось очень классное! И браслетик неординарный!
Я думаю, Вы зря попрощались с краской ) Прочла советы, говорят, можно их растворить только жидкостью для снятия лака. Можно было крышкой вниз опустить в раствор, чтоб полежало так.
И чтобы не сохли, добавляют масло в баночки. Пока не знаю, какое именно )
  • Всем привет! Сегодня у меня очень солнечный и морозный день! Зима - очень красивая и вдохновляющая пора. Именно снежная русская зима. И со мной, как с натурой творческой, случаются наплывы. И решила я попробовать себя в росписи бутылочек.
  • 24.02.2016
    Не могу сказать сколько они стоили, но ценой привлекли сразу. Я очень люблю рисовать на ткани, в основном это футболки. Итак, расскажу сразу о плюсах и минусах: + доступная цена; + оооочень приятные и красивые цвета, которые как звездное небо переливаются в баночке; + удобная баночка которую…
  • 12.12.2013 - 21:06
    Хорошие краски (фото)
    Купила я эти краски, что бы ими рисовать на ногтях. Стоили они не дорого, но точной цены уже не помню. В наборе 6 цветов с металлическим оттенком: серебро светлое, серебро темное, золото, золото античное, медь, бронза. Цвета очень красивые, переливающиеся. Объем 6х20 мл.
  • 16.10.2015 - 15:52
    Эта красочка - просто супер для декоративных робот, дизайна ногтей и многого другого!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я заболела новым хобби - декорирую рамки для фото. Из обычной бумаги и прочих материалов (на данном видео - это морские ракушки) можно с помощью акриловой краски создать настоящую иллюзию металла!
  • 03.12.2015 - 18:13
    Китайский акрил порадовал ценой, но разочаровал качеством...
    Доброго времени суток всем читателям!   Сегодня хочу Вас познакомить с акриловыми красками Van Pure для творчества. Набор из 12 цветов в тубах по 12 мл. стоит в магазинах около 150 грн.
  • 04.11.2016 - 19:21
    Замечательные и недорогие.
    Акриловые краски - это как воздух для меня, они нужны мне постоянно. Я использую их не только в рисовании, но и в декорировании и раскрашивании разных предметов, а так же для реконструкции некоторых объектов.
  • 06.11.2016 - 13:03
    Краска не идеальная, но палитра оттенков крайне аппетитная
    Приветствую всех заглянувших.   В ИМ Ozon в категории товаров для рукоделия много интересных средств от фирмы "Другие люди": лаки, краска со всевозможными эффектами, воск, патина, система коррозии металла , в общем, ассортимент весьма неплохой.
  • 23.11.2018 - 11:43
    Хотите раскрасить свою жизнь яркими цветами? 🎨 Краски, которые способны вдохновить на рисование! Художники, не проходите мимо, вам это будет интересно :)
    Доброго времени суток! Сегодня поговорим об акриловых художественных красках от Малевичъ . Я не часто пишу красками последнее время, больше времени уделяю цифровой живописи, но мимо стенда с данной продукцией не смогла пройти Подкупил меня дизайн , уж очень понравился - простой и лаконичный.
  • 12.12.2019 - 14:56
    Бесподобный металлик. Придраться вообще не к чему
    Приветствую всех заглянувших.   Металлики - штука специфическая. И относится это не только к акрилу, но и к любым краскам и даже лакам для ногтей. Очень часто подобного рода продуктам не хватает плотности и насыщенности. Встречая достойный товар в этой категории, хочется прыгать от радости.
  • 19.08.2020 - 12:42
    Отличная краска для создания эффектов на рисунке. Замечаетельно подходит для детского творчества.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про набор художественно-оформительских перламутровых акриловых красок от фирмы Аква-колор.   Этот небольшой набор красок был куплен много лет назад в художественном салоне и до сих пор не израсходован, хотя оказывает значительную помощь в создании…
  • 23.12.2020 - 21:31
    Краски акриловые перламутровые
    Этот отзыв для любящих творчество, а именно рисование . Решила я нарисовать картину, приобрела холст, краски, кисти для акрила. Основными красками были глянцевые акриловые от Decolа. Но позже захотелось оживить картину и внести жемчужного блеска. На глаза попались краски "Луч" в баночках.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 05.04.2021 - 18:18
    Акварель это религия. Белые ночи от бренда Невская палитра и мои скромные опусы.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об акварельных красках Белые ночи от питерского бренда Невская палитра. Работаю с данным материалом несколько лет. И всё это время я плотно сижу на отечественных пигментах.
  • 20.04.2021 - 17:29
    То чувство, когда ручка умнее меня! Умная ручка NEWYES мгновенно оцифрует написанное и отправит в мессенджер, соцсети или на электронку.
    Однажды меня чуть не выгнали с важной встречи за то, что я громко печатаю. Я специально тащила тяжеленный ноутбук и когда дошла до места стала похожа на Горбуна из Нотр Дама. И только я с удобством устроилась и решила записать максимум информации, на меня начали шикать.
  • 12.02.2021 - 07:31
    На день влюбленных это конечно кто-то купит, но по идее бесполезная вещь☝. Завышена цена и много мусора от нее😡.
    Множество праздников подразумевают под собой определенную атрибутику. Соответственно чем больше таких праздников, тем лучше для бизнеса который под шумок может продать множество маловостребованных вещей в обычные дни.
  • 24.02.2021 - 09:07
    Покрашу в ЧЕРНЫЙ потолок... остатки изведу я на поделки! Давно мечтали о грифельной доске? С краской Glory легко и это осуществить!
    Если вы раньше не красили акриловыми красками, то эта краска самый подходящий вариант начать знакомства с ними. В ней все прекрасно и цена и качество! И выбор оттенков Краска водно-дисперсионная интерьерная моющаяся матовая Glory Место покупки: Леруа Мерлен Производство: Россия   Информация с…
  • 19.03.2021 - 12:06
    Хороший недорогой набор для разнообразного творчества :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен отличному набору художественных акриловых красок от фирмы-производителя "Луч".
  • 19.02.2021 - 22:12
    Карандаши, пережившие целую «эпоху» вместе со мной. Фото некоторых моих работ в отзыве.
    Всем здравствуйте!   Давным-давно, когда только начинала порисовывать от скуки на уроках, я долго ходила вокруг да около набора из тридцати шести оттенков карандашей Marco . Помню, что и тогда — году в 2012 — они стоили не слишком дёшево, и мои карманные деньги удерживала в кармашках жаба.
  • 23.03.2021 - 17:19
    Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... Тут нужна YPEN - ручка птичка, лучшая ручка для первоклассника! Мой сын ходит с ней на подготовку к школе и учителя хвалят его почерк.
    Привет всем читающим меня! Медленно, но верно мы движемся к школьной жизни. Скорость - 2 раза в неделю по 3 урока. Это - подготовительные занятия к школе. Есть и математика, и письмо. Они там даже мини-диктанты уже пишут! Так что бедные дошкольники уже столкнулись с долгой работой в тетради.
  • 17.02.2021 - 11:15
    Краска с эффектом бетон - очень сложная краска, но очень интересная!
    Всем привет. Решили мы сделать ремонт в зале. Просто переклеить обои не хотелось, хотелось ремонт с изюминкой. Поискав на просторах интернета дизайн гостиной мы приняли решение на одной стене между колоннами (у застройщика такой проект был) положить ламинат, а сами колонны покрасить краской.
  • 01.03.2021 - 10:23
    Прекрасная совушка, которая заменила ведро из-под майонеза.
    Производитель рекомендует использовать данное "ведро" в качестве подставки под карандаши и ручки . Сначала я подумала, что это какая-то путаница и на производстве нечаянно приклеили не ту наклейку.