Опубликовано 26 Июль, 2021 - 16:10

Здравствуйте.

Люблю делать маникюр сама, особенно в летний период времени, т.к. нахожусь на даче, на море и т.д. и бегать по салонам нет времени или возможности.

Поэтому в моей коллекции гель-лаков не мало, и я их всё покупаю и покупаю. Недавно, нашла бренд гель-лаков по бюджетной цене и сегодня мой отзыв пойдет именно о нем.

Полное название: Гель-лак для ногтей Revolt №153

Общая информация:

Бренд: Revolt

Страна: Россия

Объём: 12 мл.

Цена: от 105 руб.

Купить: wildberries и т.д.

Упаковка:

Гель-лак упакован в обычный стеклянный флакон белого цвета с черными надписями. Флакон имеет прямоугольную форму.

На флаконе видим название бренда, объём, для каких ламп и т.д. На обратной стороне флакона вся информация о изготовителе, срок годности и т.д.

Флакон немаленького размера, объём приличный. Дизайн флакона минималистический, строгий и симпатичный.

Крышка матового черного цвета, пальцы не скользят, удобно такую держать.

На крышке наклеен круг розового цвета, изготовитель дает нам понять какого оттенка будет гель-лак, плюс написан номер оттенка и это:

153

Кисточка достаточно удобная, имеет округленный срез на конце ворса. Такая форма позволяет хорошо покрыть ноготь, там где труднодоступность имеется.

Ворс у кисточки средней длины, ширина не узкая. Жесткость средняя ворса.

Ворсинки хорошо раскрываются, когда начинаешь наносить гель-лак.

Срок годности:

Срок годности у гель-лака немаленький:

За такой большой срок спокойно можно использовать гель-лак не напрягаясь. Да и сразу скажу, что данный гель-лак одним слоем не покроешь ноготь.

Дата изготовления прописана:

2019 год

Я, не разбирала состав, мне этого просто не нужно. Кто желает разобрать, то пожалуйста.

Прочитать спокойно можно, на белом фоне черный шрифт читается на ура.

Органолептические свойства:

Консистенция у гель-лака средней жидкости/вязкости. Мне бы очень хотелось получить консистенцию более гуще.

Оттенок нюдовый нежно/светло розовый.

Степень пигментированности достаточно хорошая. Цвет плотный, но в один слой маловато, полосит. Поэтому мне приходится 3 слоя минимум наносить, бывает даже три слоя, чтобы получилось равномерный оттенок на ногте. Не утолщает ноготь. Просыхает быстро в лампе гель-лак.

На типсе думаю увидели небольшие полоски, это один слой. ноготь, что рядом это 2 слоя. Разница ощутима. На солнце не выцветает гель-лак, проверено при +31 на море.

Аромат у гель-лака не резкий, не противный.

Применение:

Гель лак подходит для ламп с UF и LED лампами.

Я, сначала обезжириваю ногти, далее наношу базу 1-2 слоя, зависит от бренда базы и плотности.

Далее наношу гель-лак 1 слой, держу 30 секунд в лампе, далее наношу 2 слой и также держу лампе. Далее наношу топ 1-2- слоя, в лампу и далее, если топ имеет липкий слой обезжириваю. И наш маникюр готов.

Гель-лак ношу 2 недели, нет сколов, не трескается, держится отлично.

Маникюр делала двухцветный, захотелось более нежного оттенка, да и на загорелой коже смотрится не плохо.

Ну что могу сказать, про гель-лак от Revolt за такую цены прямо ах гель-лака я и не ожидала, но по сути для домашнего применения пойдет, но минусы есть конечно, полосит в один слой.

ИТОГ: бюджетная цена, стильный флакон, удобная кисточка, нежный оттенок, не создает толщину ногтя, большой срок годности, нет резкого запаха.

Минус: полосит в один слой

Рекомендую: Гель-лак для ногтей Revolt №153

Достоинства
  • Объем
  • Оттенок нежный
  • Плотность не плохая
  • Срок годности
Недостатки
  • В 1 слой полосит
KosarevaNataрекомендует
Нежнятина такая 😍
26.07.2021
Очень красивый оттенок, люблю такие!)))
Ногтевого сервиса более 4 лет но такой гель лак никогда не видела
Нежный оттенок🥰
Цвет нежный такой)
Нежнейший оттенок....обожаю подобные. Ассоциируются с весной и зефиром Love Shy
В основном многие Гель лаки полосЯт в один слой. Цвет нежный, красивый
Весьма хороший лак за свою бюджетную стоимость)
Классный цвет)
Красивый ,нежный оттенок
26.07.2021
Оттенок очень нежный, люблю такие
27.07.2021
Как же я люблю нюд 😍 так нежно
Нежный оттенок!
27.07.2021
Ой, какая милота! Люблю такие оттенки!
Симпатично Innocent
Очень люблю подобные оттенки Love
Красивый оттенок Love
Очень приятный цвет!
28.07.2021
А мне нравятся полупрозрачные и прозрачные нюды., 😊
Красивый оттенок Smile
неплохой результат!
Приятный, нежный цвет
28.07.2021
Приятный и нежный оттенок!
Супер получилось!
28.07.2021
люблю такие нюдовые оттенки, всегда кстати
29.07.2021
Красивый плотный цвет.
31.07.2021
оттенок очень нежный, многие гель лаки полосят в 1 слой(
01.08.2021
красивый нежный тон ) приятненький )
06.08.2021
Нежный маникюр