Ультраувлажняющий крем-гель для лица Faberlic серии Aqua Smart - отзывы

• 28.10.2017 - 09:27
    # Зима близко ;) Окунись в зимнюю атмосферу уже сейчас!
    А у нас за окном дожди... А у вас?   Не спорю, все времена года прекрасны по-своему, но я всей душой люблю зиму. Быть может из-за череды новогодних праздников, или моего дня рождения, или из-за снега и стужи... Люблю и все.
  • (+ФОТО, состав, консистенция) суперский аромат, бережное очищение и приятная нежная пена)
    Я очень довольна этим гелем, т.к. в нём собраны все плюсы вместе взятые))он и кожу хорошо очищает, и не сушит, не стягивает.после этого геля можно не пользоваться молочком (маслом, кремами, лосьонами...) - потому что кожа итак достаточно увлажненная и гладкая! )консистенция очень приятная..
  • 03.08.2015 - 04:59
    Любителям жасмина отзыв посвящается)
    Всем приятного времени суток!!!   Я очень люблю гели для душа от Фаберлик! Перепробовала их множество... В серии ORANGERIE есть моя любимая линейка с розой, но в этот раз мне захотелось попробовать что-то другое и я остановилась на аромате жасмина.
  • 27.07.2017 - 11:32
    Помогает справиться с раздражением после депиляции. Освежает, охлаждает и бодрит. Избавил меня от проблемы вросших волосков.
    Сегодня речь пойдет о средстве после депиляции от Faberlic. До этого продукта я после процедур использовала, что под руку попадётся. То одно, то другое. Моя кожа сама по себе ужасно сухая в любое время года. А все эти манипуляции ситуацию усугубляли. Кожа часто оставалась раздраженной.
  • 22.03.2017 - 07:16
    Наш девиз - "НАКОНЕЦ-ТО НЕ ФРУКТЫ!!!!" Шикарный дорогой аромат с ценными маслами, волнующим Лотосом и...мороженым крем-брюле, как один из самых необычных крем-гелей за всю мою жизнь, который однозначно стоит попробовать!!))
    Всем сладкого дня!! На пути очередная порция о "великой" о могучей серии SPA-ухода линейки "Сокровища Востока"! И если до этого я сомневалась, то теперь абсолютно уверена, что Восток тут имеет место быть....
  • 20.09.2018 - 20:35
    Французский десерт, который не смог: розовые мечты и вечная заложенность носа производителей Faberlic
    Скорее всего, в прошлой жизни я была каким-нибудь ворчливым енотом, который постоянно перебирал камешки и топил в воде крупных хрустящих жуков. Просто... у меня более не находится объяснений, касающихся прямо таки не здоровой тяге ко всяческим пресноводным водоемам и другим морям.
  • 21.03.2018 - 10:55
    Тёплый, как согревающий напиток, аромат, густой, насыщенный гель и один недостаток, который портит всю эту радужную картину.
    Привет заглянувшим! Новинка от Faberlic, которая привлекла меня магическим словом "Шоколад" )) В обновленной линейке Spa Faberlic появилась серия "Дары майя" , она представлена пятью средствами. Ключевые компоненты этой серии, которые выделяет производитель - масло какао и иланг-иланг.
  • 31.03.2018 - 16:05
    Хорошая крем-маска Renovage Faberlic, возвращает лицу тонус и регенерирует кожу. Использую также как просто крем и даже под тоналку.
    Регенерирующую крем-маску Renovage Фаберлик я использую не всегда так, как написано в инструкции на коробочке. Во-первых применяю как крем, причем могу щедро намазать под глазами, главное в глаза не попасть.
  • 12.01.2020 - 09:39
    Я ожидала совсем лёгкий-легкий продукт, но нет. Им вполне можно пользоваться зимой. Faberlic Vario Light. Поведение на всех участках кожи.
    Здравствуйте! Вот люблю я фаберликовские кремы, ничего не могу поделать с собой - когда появляются новинки - отказать себе в покупке очень сложно. В этот раз я выбрала себе, как и планировала, вот такую парочку: До приобретения крема с надписью "Light" я уже брала себе продукт с более плотной и…
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 02.09.2020 - 10:28
    Ох, какой же ты обманщик, Непал! В такой «Непал» путешествовать я не хочу, даже из ванной :) Гель, который я выбирала по описанию и который совершенно не совпал с ожиданиями!
    Добрый день! Новый гель для душа как новое настроение, поэтому один день рука тянется к бодрящим цитрусовым, а во второй к нежным женственным ароматам, но Фаберлик предлагает не просто аромат, а еще и путешествие эх, как же это актуально сейчас, после пандемии, когда границы еще закрыты Я выбрала…
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 08.09.2020 - 01:19
    "И Опыт, сын ошибок трудных,/ И Гений, парадоксов друг". Рассчитывала на одно, а получила- другое!
    Доброго времени суток! Банановая серия "Fruit Therapy", относительно недавно выпущенная маркой "Витэкс", мне полюбилась! Во всяком случае, те продукты, которые я использовала: Шампунь , маска для волос и средство для умывания. Решила взять что-то для лица.
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 05.10.2020 - 22:04
    Расскажу в отзыве смогут ли тейпы избавить от морщин и как ими пользоваться. Тейпы BBalance не только для лица, но и тела.
    Привет, красотки! Кто еще любит хмуриться? Я даже во сне хмурюсь... И когда просыпаюсь и смотрю на это "чудо" между бровями, понимаю, что справедливости в мире нет, кто-то хмурится, а потом все опять разглаживается, но не у меня...
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 03.09.2020 - 20:23
    Ночной уход Vichy Aqualia Thermal и сухая кожа 30+. Способ применения, результат и общие впечатления.
    Привет всем! Мне нравится ухаживающая косметика для лица от Vichy, в основном, она мне подходит и редко когда вызывает негативные реакции. Поэтому к восстанавливающему крему Aqualia Thermal я была настроена положительно: мне сразу показалось, что это средство подойдет моей коже.
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.