Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 16:05

полгода или более
    1684,23 руб

До покупки домашнего аппарата для ультразвуковой чистки лица ходила в проф. кабинеты к косметологам, поэтому есть с чем сравнить. Но постоянно держать в голове очередную дату записи на процедуры надоело и я решила, что могу делать эти манипуляции дома. Так у меня родилась идея о покупке такого устройства для дома.

Зашла на просторы интернета и начала поиски.

Перед заказом прочитала огромное количество отзывов. Кстати, почти все из них были положительными. Поэтому без лишних сомнений закинула товар в корзину, оплатила свой заказ и начала считать денечки до дня доставки.

Заказывала из РФ, EU plug для использования в России.
Доставили лично в руки курьером через 7 дней с момента оплаты.
Сразу скажу, что опробовала на себе. Эффект отличный!

Так как инструкции на русском нет, напишу алгоритм действий, вдруг вам пригодится.
Включаем в розетку, аппарат пикает.
После нажатия кнопки “Power” видим на дисплее цифру 10 - длительность процедуры, которую можно увеличить или уменьшить кнопками «Up/Down» от 1 до 20 минут.

Всего у прибора 4 режима:

• Peel - пилинг;
  • Tone - тонизация кожи;
  • Clean - ультразвуковая чистка лица;
  • Lift - лифтинг.

Для работы аппарата необходимо взять пальцами железные пластины по бокам корпуса.

Перед процедурой следует распарить лицо. Лично я открываю свой "домашний косметологический кабинет" вечером после принятия водных процедур.

Проводить процедуру чистки по сухой коже нельзя. Нужно использовать гель-проводник, так как при контакте с воздухом волны не работают. Мне этот гель заменяет Термальная мицеллярная вода от Витэкс.

Лопатка в процессе очищения должна образовывать угол 45 градусов. А далее брызги и черные точки на лопаточке вашего аппарата.

Если появятся вопросы, пишите, может что-то подскажу.

Достоинства
  • ! низкая цена
  • * компактный
  • * функционал
  • Маленький вес
Недостатки
  • * для себя не нашла
Alena_Matveevaрекомендует