Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 14:32

месяц или более

Добрый день.

Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой.

Итак. увидела его в каком-то отзыве на любимом сайте Айрекоменд, в отзыве сей гаджет хвалили, и я его сразу же заказала. Использую его уже около двух месяцев, поэтому уже сделала свой вывод о его эффективности. Рассказывать я буду именно об аппарате и его эффективности, о процессе ультразвуковой чистки позже напишу отдельный отзыв.

Наименование. Напишу название, указанное именно на Aliexpress. ультразвуковая чистка массажер для лица ультрозвуковая чистка Ультразвуковой скребок для лица Fieezoe, аппарат для удаления черных точек с USB-разъемом, массажер для лица, уход за кожей от акне, пилинг, кавитация.

При этом на сайте на самом аппарате указано название Fieezoe, на полученом же устройстве такого названия нет, да и в инструкции указано совершенно другое название. В общем. это же Алик...

Стоимость. Покупала в районе 1 000 рублей. таких скребков на Алике много, они отличаются только внешним видом, ну и у некоторых есть дисплей. Думаю, заказывать можно любой.

Просмотреть Изменить Скрыть Аппарат для ультразвуковой чистки лица
Пришел скребок в очень приличной упаковке, я даже не ожидала такого достойного внешнего вида. Все надписи сделаны на английском языке. С одной стороны упаковки указаны технические характеристики, мощности сети и т.д.

На одной из сторон указаны функции этого устройства. Всего их 4: сама чистка, отрицательные/положительные ионы, и массажер.

В комплект входит: сам скребок, USB провод для зарадки, и инструкция. Все аккуратно упаковано, выглядит ничем не хуже, чем брендовые, которые продаются намного дороже.

Сам аппарат для ультразвуковой чистки выглядит ну очень мило. Я заказала его в мятном цвете, а есть еще белый и розовый. Аппарат округлой формы, очень удобно помещается в руке. Пластик гладкий, приятный на ощупь. Дешевкой не выглядит.

Просмотреть Изменить Скрыть Аппарат для ультразвуковой чистки лица
Сверху есть простая пластиковая крышка. Она без всяких магнитных элементов. но сидит все равно плотно. и сама не слетит. Да и форма аппарата узкая, что тоже способствует хорошему креплению крышки. Конечно. такие вещи с собой в сумочке не носишь, но и в ней бы он не раскрылся.

Управление происходит одной большой кнопкой. Что бы включить скребок, на нее нужно нажать и подержать. Тогда загорятся все 4 индикатора. Дальше что бы переключать между режимами нужно нажимать коротким нажатиями на эту же кнопку. Тогда начнет гореть индикатор только выбранного режима. Тут все просто, запутаться нереально.

Просмотреть Изменить Скрыть Аппарат для ультразвуковой чистки лица

Под крышкой находится сам скребок. Это широкая и тонкая лопаточка, сделанная из металла. она не упругая, не гнется, то есть опять же качественная. Единственное, я предпочла бы более узкую лопатку, но все такие скребки и на Али, и фирменные, вот с такими широкими лопатками. То есть это стандарт. Лопатка имеет две стороны.

Я так поняла, острую сторону используешь для чистки, а плоскую для массажа. тут опять же все интуитивно понятно.

Изначально скребок приходит полностью зарженный, мне хватило этого заряда на две процедуры. В комплекте идет USB-провод, у которого нет "головы". Так что имейте это ввиду.

Также в комплекте инструкция на английском языке. Тут все подробно описано. Я для себя поняла. что буду использовать только функцию чистки. Не очень верю вот в эти положительные/отрицательные ионы, да и в такой массаж.

Прежде чем я покажу и расскажу об использование данного гаджета пару слов о моей коже, и отношении к чистке лица. У меня комбинированная кожа, с расширенными порами. Крайне редко бывают какие-либо воспаления или негативные реакции. Кожа толстая, и не чувствительная, поэтому экспериментировать я не боюсь.

Раньше (в далекой юности) я довольно часто делала чистку лица, это был мой стандартный уход. Где-то раз в 3 месяца точно. Делала я всегда комбинированную, так как считала, что ультразвуковая это не чистка вовсе. а так освежить кожу. Вот до сих пор я так и считаю, поэтому и скребок этот купила. То есть по моему мнению, это просто легкое очищение пор, которое можно проводить еженедельно, а не чистить проблемную кожу. Это я к чему все тут пишу? Да к тому, что я решила, что буду чистить раз в неделю этим скребком лицо, и просто не позволять ему загрязняться (именно поры и черные точки).

Дома я провожу целую процедуру: сначала умываю лицо (даже если оно без косметики) своим любимейшим средством именно для снятия загрязнения дня, и кожного сала с кожи (мой отзыв на него ТУТ).. Дальше делаю пилинг, на данный момент для этого я использую средство от Теаны (мой отзыв ТУТ). Дальше наношу распаривающую маску (вот ЭТУ), мне она нравится, но я буду не против. если кто-нибудь посоветует другую. Возможно со специализированной маской именно для чистки эффект будет еще лучше.

Сразу после того. как смыла распаривающую маску я начинаю быстро использовать аппарат для ультразвуковой чистки. Да, наверно было бы эффективнее. если бы я маску смывала бы частями, что бы поры не успели закрыться, но мне так неудобно.

Итак, я включаю аппарат в режим "чистка" и начинаю водить острой стороной лопатки по носу, подбородку, и лбу.

Я нажимаю сильно, не жалея себя. Лопатка не царапается, никаких травм на коже не остается. Ни разу не было какой-либо негативной реакции кожи.

В процессе чистки аппарат жужжит, и от него идет немного ионный запах, такой легкий специфический, его невозможно не узнать.

Видно невооруженным глазом, как из пор выделяются кожное сало, а поры становятся светлее. Иногда сало даже слегка отстреливало при первой процедуре, потом кожа уже так не загрязнялась.

Сама процедура занимает минут 8. По ощущениям очень похожа на ту, что и в салоне делают. Тот же нажим на кожу, тоже ощущения именно выскабливания кожи.

Сразу после процедуры видно, что кожа стала чище, черные точки посветлели, и "пустые". Так что эффект чистки точно есть, и если постоянно поддерживать кожу в таком состоянии, то и чистка в салоне не понадобится больше.

Сразу после процедуры кожа выглядит красной, видно, что по ней хорошо поскреблись. Но травм нет. Главное, что поры чистые.

Дальше я еще наношу сыворотку, и другой уход, но так как пишу отзыв на аппарат. а не на чистку, то думаю здесь описание этого процесса будет неуместно. Отмечу только, что после сыворотки я переключаю ультразвуковой аппарата в режим массажа, переворачиваю лопатку другой стороной и вожу им по массажным линиям.

Функции переключение отрицательный и положительный ион я не использую. Это так называемый фонофорез. Предполагается. что можно нанести на кожу маску, или питательный крем, и использовать вот эти кнопки, что бы средство более глубоко проникло в кожу. Пробовала, но не увидела разницы. А мне лень делать то, от чего я не вижу результата. Поэтому мне достаточно просто чистки, ну и иногда массажа.

После чистки, буквально через 10 минут я выгляжу уже вполне нормально, а через час кожа и вовсе выглядит, как и должна. То есть можно идти "в люди", вид вполне нормальный.

Итак, я своей покупкой очень довольна. Этот аппарат ультразвуковой чистки мне понравился, кожу действительно очищает, не травмирует, и вполне способен заменить салонную ультразвуковую чистку. Считаю. что если дома вот так раз в неделю или реже чистить лицо, то и комбинированная чистка не понадобится.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Хорошо чистит поры
EvseNikaрекомендует
01.06.2021
Никогда на него не обращала внимания и видом зря! С удовольствием попробовала бы такой аппарат)
01.06.2021
Да я сама случайно отзыв увидела, и сразу заказала
01.06.2021
У вас такая чистая кожа мечтаю попробовать 🙏🏻
Да он и не дорого стоит
01.06.2021
интересная вещь. хотела б попробовать.
01.06.2021
Я вот тоже именно когда увидела заинтересовалась
01.06.2021
В закладки. 👍 Возьму на айрекоденьги))
01.06.2021
Я именно на айрекоденьги и взяла )) надо же их куда то девать ))
01.06.2021
Надо тоже приобрести такой аппарат, как-то мимо меня прошел
01.06.2021
Там еще щетка, как у Форео, очень популярна... подумываю о покупке
01.06.2021
хотела купить, так и не решилась, вот теперь думаю надо
01.06.2021
Вы что чистку проводите по сухой коже? Без геля, хлоргексидина, тоника или воды на крайний случай? Или я не увидела чего–то
01.06.2021
Я хлоргекседином обрабатываю саму лопатку. На кожу его не наношу. Кожа распаренная и немного влажная.
Посоветуйте что наносить? Я много читала и так мнения расходятся, я так и не поняла нужно ли именно по какому-то средству вести лопатку?
Я сейчас делаю в основном нос и подбородок, вроде коже не сухо и без средства.
01.06.2021
Обязательно надо на влажную кожу, обязательно. Это же проводник для улучшения контакта кожной поверхности с аппаратом. Обычно вообще ожоги от использования на сухую кожу.

Есть специальные гели для уз чистки, на Озон есть они точно. Но можно обычный алоэ гель использовать или тоник. Или воду. Вода — это вообще бюджетно Big smile
Главное локально наносить, то есть тот участок который обрабатываете должен быть влажным.
02.06.2021
Не слышала о таком приборе, мне точно он нужен)
02.06.2021
Вот это настоящая находка! мне тоже срочно нужен такой аппарат) Спасибо за подсказку и подробный интересный отзыв!
Интересный, за такую цену надо обязательно заказать, да и выглядит хорошо прям!
02.06.2021
Интересный аппарат и цена радует
02.06.2021
Какой замечательный результат после использования!
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.