Ультразвуковая чистка лица в салоне - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ?! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я орала, стонала и жалела, что пришла к косметологу! Нужна ли механическая чистка?
    Всем привет!   О том, что я хочу очистить своё личико думала уже давно. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Мне хотелось что бы это был кто то по рекомендации подруг или знакомых. Но никто не мог посоветовать мастера. Оказывается никто такие процедуры не делает.
  • Минус пять килограмм и лет за одну процедуру. Идеальный салонный уход для жаркого времени года.
    Здравствуйте!   Я периодически посещаю косметолога. Раньше делала это стабильно раз в месяц, но из-за декрета визиты пришлось прекратить. И вот я снова вернулась в строй и начала чистить перышки. В общей сложности перерыв в профессиональных бьюти-процедурах у меня составил 1,5 года.
  • 06.12.2013 - 17:36
    Аппарат для ультразвуковой чистки AV-006 - отличная замена салонным процедурам
    Хочу поделиться своим опытом ухода за кожей лица в домашних условиях. Кожа у меня проблемная, периодически появляются воспаления, поэтому требуется постоянный и качественный уход, необходима регулярная чистка для того, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  • 27.09.2019 - 10:01
    Фейсбилдинг для ленивых или история о том, как я зубные нервы считала. Миостимуляция лица: цена, процесс и результат. Фото ДО ПОСЛЕ. Внимание купероз.
    Люблю я все-таки прогуляться по одним и тем же граблям. После нескольких не всегда удачных походов на аппаратные процедуры и пилинги уже должна была понять, что все эти эксперименты для моей гиперчувствительной и куперозной кожи могут вылезти боком.
  • 27.01.2021 - 05:59
    История о том, как змея решила обновить шкурку. Мой опыт применения молочного пилинга в салоне. Все его преимущества, а так же расскажу с чем вы можете столкнуться после пилинга.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам поведать свой опыт применения Молочного Пилинга в салоне. Я обожаю данную процедуру, но не люблю ценник на эту процедуру и реабилитационный период после самого пилинга.
  • 07.09.2015 - 17:53
    Ультразвуковая чистка лица дома! Аппарат для чистки лица LW-006 с Алиэкспресс и все о нем: как пользоваться, этапы чистки кожи, фото результата.
    Всем привет!   Пришло время рассказать о приборе, который я периодически использую в своем уходе за лицом. Это прибор для ультразвуковой чистки лица под кодовым названием LW-006, который я имела счастье купить на Алиэкспресс.
  • 22.08.2016 - 19:36
    5 месяцев использования, мои секреты и результаты+ фото
    доброго времени суток. долго готовилась к написанию отзыва и, наконец, сегодня напишу про аппарат для УЗ-чистки лица. Небольшая предыстория: после отмены оральных контрацептивов моя кожа стала активно покрываться черными точками и воспалениями.
  • 25.10.2013 - 11:58
    Рада, что купила
    Купила себе этот скрабер, прочитав отзыв вверху:)) С выбором УЗ аппарата очень сложно определиться. В интернете практически нет отзывов. Да, и в основном модели из Китая. В отзыве Оксаны ни чуть не сомневалась и сразу же заказала аппаратик. Пользовалась пока всего лишь раз.
  • 02.02.2014 - 09:55
    Отличное очищение кожи и много рекомендаций! + дополнение от 26.04
    Я очень давно приглядывалась к подобного рода приборам для ультразвуковой чистки лица, потому что кожа у меня чувствительная, мне не подходят скрабы и большинство очищающих масок, потому что они очень сильно сушат и стягивают кожу.
  • 12.01.2021 - 20:50
  • 01.02.2021 - 21:51
    В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала "Механическую чистку". Имея чувствительную, жирную, проблемную, тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами, осталась довольна на 100%. Показываю все этапы восстановления
    Пора мои ровесницы делали биоревитализацию, ежегодно подкалывали губы и раз через раз кайфовали от бьюти-процедур, я несколько лет выбирала в Воронеже косметолога, которому смогу довериться, но при этом не разориться.
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 08.01.2021 - 23:16
    Как выглядит зона бикини после пяти лет регулярного шугаринга? Действительно ли количество волос уменьшается? Покажу как отрастают волосы после процедуры.
    С шугарингом я дружу достаточно давно. Как попробовала лет пять назад, так и хожу регулярно. За это время была у трёх разных мастеров: к одной ходила год, к второй хожу года четыре и у третьей была один раз, когда «моя» мастер была в отпуске.   ПОЧЕМУ ШУГАРИНГ?
  • Смыла черный спустя 12 лет💆‍♀️Я даже не ожидала такого "ВАУ" эффекта. Смывка на мои супер длинные волосы. Я просто счастлива🥰очень много фото
    Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моей смене цвета волос за один день. Моя история или как я решила покраситься в черный Для начала хочу показать вам свой натуральный цвет волос. Пепельно-русый Не могу сказать что мне он прямо нравится, но что есть как говориться.
  • 22.01.2021 - 04:39
    Больше 15 лет осветляю волосы. От восторга до разочарования. От гривы до ожога головы.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать историю изменений своих волос. В детстве я была натуральной блондинкой - у меня были абсолютно белые волосы, белые светлые брови и такие же светлые реснички, а также моя кожа тоже была и есть очень светлой.Спустя время, мои волосы стали чуть более темного…
  • 22.12.2020 - 15:57
    Длинные волосы совсем не гарант красоты! У меня было все: злоключения с тетеньками из салонов «у дома», «домашние» стрижки и наконец – то нормальный мастер! Расскажу как постричь себя самостоятельно и остаться довольной при этом :)
    Добрый день! Когда решаешь отращивать волосы, все парикмахеры автоматически записываются в черный список и ты опустив голову проходишь мимо парикмахерских, дабы не соблазниться свежим ровным срезом Но почему то через полгода такой «жизни» получаешь не длинное и шикарное полотно до талии, а почти ту …
  • 03.03.2021 - 11:23
    В моде всегда останется блонд, только ухоженный! Блондирование на темно-русых волосах!
    Привет! Ох уж этот блонд! Как я понимаю девушек, которые очень хотят быть блондинками, при этом сложно придти к тому самому цвету без потери качества волос чаще всего. Я много раз красила волосы , и хотелось бы рассказать о блондировании волос в салоне.