Опубликовано 16 Март, 2020 - 10:11

Facial sieaning brush

Это чудо - ультразвуковая щётка для чистки лица и зоны декольте. А ещё это отличный массажёр для лица и глаз, с помощью которого заметно сокращаются морщинки.
А благодаря массажу с такой щёткой кожа в скором времени приобретает здоровый вид.

Раз в неделю я делаю для своего лица комплексный уход. Первым делом я тщательно умываюсь, массируя на максимальном режиме ультразвуковой щеточкой свое лицо. Далее я беру крем наношу на лицо и уже с умеренным режимом щётки начинаю делать массаж лица, глаз и зоны декольте. Все примерно занимает минут 15-20.

Щеточка разрушает грязь в порах, дробя на мелкие частицы, а средство для умывания вымывает эту грязь. Тем самым кожа становится чистой и ухоженной как после посещения косметолога.
А массаж с кремом для лица позволяет глубокому и мгновенному проникновению крема, результат после таких процедур просто бомба! Других слов не подобрать.
Я считаю, что у каждой девушки и женщины должны иметь такую щётку. Ведь не у всех есть возможность посещать косметолога так часто как это полагается.

А ещё именно эта модель уникальна тем, что заряжать её даже при частом использовании нужно раз в пол года!!!!! Вы представляете?! И это не последний плюс щётки. Хочу отметить, что она полностью водонепроницаемая ? И имеет несколько скоростных режимов.

Советую обязательно приобрести её и я более чем уверена, что вы и ваша кожа будет благодарны такому приобретению.

Будьте здоровыми и самыми красивыми ??

Достоинства
  • + мягкое очищение
  • Аккумулятор работает долго
  • Массаж лица
  • Устраняет морщины
kostkrissрекомендует