Ультразвуковая стиральная машина "Золушка" - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Золушка

• 09.11.2014
    Получила в подарок эту машинку еще лет 5 назад. Пользуюсь не очень активно, в основном когда нужно освежить залежавшиеся вещи. Загрязнения отстирывает не на все 100, особенно если положить в тазик большой объем белья.
  • 29.08.2021
    Доброго времени суток)))) Ультразвуковое устройство для стирки "Золушка" недавно получила в подарок. У хозяйки этого устройства, оно просто стояло, покупалось оно, ну, скажем, чтобы было. Ведь много лет назад эти машинки были достаточно популярны.
  • 16.07.2012
    К нам в город приезжала выставка-продажа этой фирмы. Начитавшись и наслушавшись отзывов решили купить. Цена - около 2500 р. На удивление она работает.Стирку нужно замочить в воде как обычно в порошке, погрузить устройство в воду и включить в сеть.
  • 06.12.2012
    Маленькая стиральная машинка состоит из двух дисков диаметром примерно 7 см на проводах и вилки для розетки 220 В. Работает по принципу ультразвука. Сначала у меня были сомнения на это счет.
  • 29.03.2021
    Ультразвуковой машинкой "Золушка" пользуюсь около трех лет. В целом все устраивает. Детскую одежду, шерстяные вещи, вязаные изделия отстирывает отлично. Работает бесшумно. Вещи не теряют форму после стирки, сохраняется цвет.
  • 04.03.2016 - 15:25
    А еще моет и овощи, фрукты
    Лежала эта мини-машинка у меня без дела. Была подарком к какому-то крупному бытовому медицинскому прибору, т.е. бесплатно. А потому и не доверяла я ей. Хотя , конечно стоимость "подарка", была добавлена к цене прибора. И вот я тут недавно опробовала ее. И что, была приятно удивлена, т.к.
  • 03.10.2012 - 21:10
    Класс!Лучший выбор для дома!
    Купила 4 месяца назад стиральную машину Electrolux EWS 125210А.Она превзошла все мои ожидания.При первом запуске была сильно удивлена тем,что она практически бесшумная(немного слышно становится только на отжиме,но это естественно).По потреблению электроэнергии она является сберегающей.Также…
  • 09.05.2013 - 11:32
    Отличная машинка
    Купила эту машинку взамен старой ARDO, что-то в ней полетело, и при отжиме она стала очень сильно греметь. Моя проблема была в том, что новую машинку надо было поставить на место старой, она стояла на кухне под столешницей и чтобы ее втиснуть, сняли крышку.
  • 14.05.2016 - 00:42
    Мини-стиральная машина ВолТек Принцесса
    Сегодня я хочу рассказать о своей палочке-выручалочке, мини-стиральной машинке от ООО "РосТехБыт". Большая машинка-автомат, это конечно хорошо, но иногда бывает, что нужно быстро постирать какую-либо мелочевку и запускать её из-за этого не совсем вариант.. Вот тут то на помощь приходит "Принцесса"!
  • 01.03.2011 - 12:51
    Бесшумная стирка: миф или реальность? Стиральная машина Аристон ARSF 109: за что снижена оценка? 9-летний стаж. Обновления от 16.06.18.
    Здравствуйте! Когда муж привез из Польши стиральную машину Ariston ARSF 109 (по совету своего знакомого), и я начала стирать, восторгу не было предела. Стиральная машина Аристон стирала хорошо, и что было самое приятное практически бесшумно. А мне есть с чем сравнивать.
  • 20.01.2013 - 12:53
    Качество!!!
    Перед тем как купить стиральную машину,долго присматривался,какую выбрать.То габариты не те ,то барабан не из нержавейки ,то не те характеристики.После просмотра каталога всех стиральных машин,остановил свой выбор на модели Kaiser w4.08 .За время эксплуатации она ,показала себя ,только с…
  • Для большой семьи - это то, что надо!
    Купили с мужем 3 года назад. Решили сразу брать с большим объемом загрузки, чтобы стирать в ней и покрывала, одеяла, ну в общем габаритные вещи. И не прогадали, действительно очень вместительная стиралка.
  • 25.01.2012 - 11:31
    лучше, чем ничего (+фото)
    Нашей стиральной машинке уже 2,5 года, конечно она уже "устарела", но она меня в целом устраивает... загрузка белья у нее 5 кг. (большие пледы, одеяла не влезут), 12 программ стирки для хлопка, синтетики, шелка,шерсти + 3 дополнительные функциональные кнопки (задержка полоскания,экстра полоскание,…
  • 14.01.2013 - 16:57
    А нужна ли мне большая машина? (фото прилагаются)
    Маленькую машину мы купили из-за нехватки места. На старой квартире она стояла у нас прямо под раковиной (специальной), на новом месте ее ждет такая же судьба. Уже потом я поняла, что максимальная загрузка 3,5 кг белья это оптимально! У нас в семье 3 детей, а это много стирки.
  • 24.09.2021 - 22:25
    Вы видели этот космос? Настенная стиральная машинка с полноценным набором функций. А не сменить ли обычную на Daewoo DWD-CV702S? Характеристики, плюсы и минусы
    Так получилось, что нам нужно было снять квартиру на месяц в другом городе, где по воле случая оказалась настенная стиральная машина Daewoo DWD-CV702S, отзывы о таких интересных агрегатах я ранее видела на YouTube в обзорах квартир со всего мира, в частности, у азиатов.
  • 26.09.2021 - 23:15
    Такого облома,я не ожидала
    Привет! Сегодня решила рассказать о своей стиральной машинке, которую купили относительно недавно. Чтобы быть точнее в начале весны. У нее есть плюсы, но как на мой взгляд больше минусов. давайте разберем все по-порядку.
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 06.09.2021 - 16:53
    Стиральная машина Skyworth F60219D отзыв спустя ГОД использования. Расскажу о достоинствах и вызове мастера. Подробный обзор использования. Как ухаживать за этой стиральной машинкой?
    Приветствую всех! Выбор стиральной машинки всегда был для меня довольно сложным, предыдущей стиральной машинкой у меня была Candy, которая прослужила мне верой и правдой 13 лет. Она до сих пор продолжала работать, но дело в том, что у нее перестала работать функция стирки на большой температуре.
  • 16.10.2021 - 12:52
    Преимущества вертикальной стиральной машины. Стиральная машина Indesit WITL 106 в которой я любила все. Даже стирала обувь в ней, но к сожалению ни что не вечно.
    Вертикальная стиральная машина Indesit отлично разместилась в маленькой ванной комнате. Если у вас нет места, рекомендую присмотреться к этой фирме, хотя модель уже снята с продажи, я все же оставлю отзыв с опытом моего использования в 7-8 лет.
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • Стоит ли она своих денег?Почему я жалею о её покупке?Детальный отзыв с фото❤️📌📌
    Машинка это-необходимость в нашем современном мире.Время стирания вещей вручную,или у реки давно кануло в историю.У любой,уважающей себя женщины дома есть стиральная машина.У кого-то дороже,у кого-то дешевле,но все они спасают ежедневно.Свою машинку я выбирала долго и нудно.Сидела на…
  • 🦊Что общего у Милы Йовович и стиральной машины Electrolux EW6S3R06S?
    При въезде в новую квартиру вся мебель и бытовая техника прошли через жесткое сито отбора. Увы и ах, старая стиральная машина LG конкурс не прошла. Да ну ее, пусть отправляется в ссылку в деревню.
  • 22.08.2021 - 13:05
    Как почистить стиральную машину? Вы тоже задавались таким вопросом? Расскажу почему Tiret в этом не помощник и чем закончилась моя борьба за чистоту и свежесть стиральной машины
    Признаться, я запустила свою стиральную машину. Что имеем: неприятный запах из стиральной машины, плесень на манжете, лоток-порошкоприемник в известковом налете и ржавчине.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!