Ультразвуковая ванна Codyson CD-2800 - отзывы

• 06.04.2020 - 22:22
    Очень удобная и надежная ультразвуковая мойка
    Всем здравствуйте)) Сегодня хочу вам рассказать о своей любимой уз мойке фирмы codyson 200b   Мойка удобна тем, что у нее съемная чаша и очень удобно сливать воду или дез. раствор.
  • 09.01.2021 - 16:27
    Кажется, нас обманули. Мощность мойки в магазине и на коробке по факту отличается от реальной.
      Ультразвуковая ванна используется для очистки самых разных предметов. Как мастер маникюра, я купила ее для очистки фрез и боров.   Думаю, начать стоит с того, что большинство магазинов пишут мощность данной конкретной модели от балды (по другому не скажешь). Как иначе объяснить это?
  • Если долго мучиться, что-нибудь получиться, история о том как я чистила серебряные украшения с помощью ультразвуковой ванны
    В последнее время, я полюбила носить серебряные украшения, но цепочки, особенно те, которые пролежали в моей шкатулке десятилетия, очень быстро темнеют.
  • Удобная и нужная вещь для мастера маникюра! Хватит мыть фрезы латунной щеткой
    Всем читателям доброго времени суток. Сегодня спешу с вами поделиться отзывом на очень полезную вещь, особенно для мастеров маникюра, которые работают в аппаратной технике. Ссылка на мойку Стоимость товара в середине февраля 2018 года - 1705 рублей. Доставка из России.
  • Эффективный способ вернуть украшениям прежний блеск
    Недавно обратили внимание на то, что у нас куча всяких вещей, которые из-за длительного использования уже потеряли свой былой блеск, потерлись, да и просто выглядят не очень. А просто так отмыть, оттереть или очистить их не получается.
  • 06.03.2020 - 08:56
    Для чистки маникюрных инструментов 🔥
    Добрый день! В декабре купила уз ванну для чистки маникюрных инструментов. Выбор на самом деле небольшой. Многие покупают на Алиэкспресс, я же сравнив цены решила смысла в этом нет. На Али похожие ванны стоимость от 2300 и выше. Я купила в imkosmetik со скидкой по карте 2900.
  • Чистота - залог здоровья) или как эта малышка может очистить практически все))
    Привет всем)) Продолжаю делиться впечатлениями о технике для маникюрного сервиса и писать отзывы) сегодня героиня моего отзыва- ультразвуковая мойка vgt-2000 ! Самое главное в этом деле- это чистота инструмента.
  • 12.12.2011 - 20:25
    как можно обойтись без больниц?!
    Несколько лет назад у нас в доме завелся такой агрегат. Тогда ещё мало кто задумывался о необходимости иметь ингалятор в домашних условиях, как-то всё больше по старинке обходились воздыханием над вареной картошечкой.
  • 16.12.2015 - 11:50
    За красотой и здоровьем моих зубов следит УЛЬТРАЗВУКОВАЯ японская щётка Asahi Irica AU-300D! Посмотрим на РЕЗУЛЬТАТ?! +ФОТО, в т.ч. зубов До и После
    Зубная щётка, предмет личной гигиены, которым мы пользуемся каждый день. Эволюция зубных щёток: мануальная электрическая ультразвуковая. Кстати, именно последний вариант настоятельно рекомендует доктор медицинских наук, знаменитая Елена Малышева, собственно из её видео я и узнала об ультразвуковых…
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 14.10.2021 - 14:44
    По сусекам поскребла, да и по всем остальным местам тоже! Аппарат для домашней УЗ чистки. Как я экономлю на косметологе каждый месяц, фото результатов и процесса.
    Всем привет! Дaвнo мнe хoтeлoсь купить кaкoй-нибудь гaджeт, кoтoрый пoзвoлит мне в домашних условиях делать чистку лицa сaмoстoятeльнo. У меня есть набор металлических приборов для пыток для чистки вроде ложки уно, или как там она называется.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 18.10.2021 - 19:12
    Bebird X17 Pro - забавная игрушка, но до отоскопа не дотягивает...
    Кстати, кое-где пишут, что это Xiaomi, но я нигде не нашла этому подтверждения. Сейчас везде лепят, что это Xiaomi, а проверить, имеет ли данная компания хоть какое-то отношение к данному продукту нереально, или я не знаю, где. Bebird - это краудфайдинговый проект.
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • 20.10.2021 - 19:24
    Помогает ли GLO бросить курить и как электронные сигареты вредят здоровью - мой честный отзыв
    Итак! Мне 25 лет, и я курю уже более пяти лет. За все время я попробовала разные виды сигарет - тонкие, толстые, с капсулами и без, с различными ароматизаторами, папиросы-самокрутки. В последнее время я видела, что многие мои знакомые из курилки начали переходить на электронные сигареты.
  • 16.11.2021 - 10:49
    Реально видел поражение легких при коронавирусе! Обязателен к приобретению при ковиде, даже лучше заранее. Сравню с бесплатным, выданным в поликлинике. Стоит ли переплачивать?
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о нашем с мамой опыте использования пульсоксиметра, который был куплен сразу же как она заболела коронавирусом. А потом он понадобился и мне, так как я подозревала ковид и у себя. Две недели пока мама болела ковидом- это было что-то страшное.