Ультразвуковое устройство для стирки Невотон Ультратон МС-2000 - отзывы

• 24.09.2012
    Куплен аппарат мною еще в 2006г за немаленькую для студента сумму в 1300руб. Прочла банально рекламу этой машинки в газете, с хорошими отзывами пользователей. Конечно понимала, что все подставой могло быть, чего только не напишут...
  • 19.07.2020 - 14:08
    Компактная стиральная машинка для отпуска
    Всем привет сегодня хочу рассказать про ультразвуковое устройство для стирки Ультратон MС-2000 производится у нас в ПитереУ меня машинка 2005 г. , но новая, в использовании не былаПредставляет из себя просто погруженную часть с ультразвуком, шнур и вилкуПроцесс стирки очень простой набираем в таз…
  • 21.05.2014 - 03:13
    Подробный ФОТОобзор. Плюсы/минусы, размер, как выбирать и как правильно использовать.
    Сегодня мы познакомимся с очень интересным приспособлением - шаром (контейнером) для стирки бюстгальтеров: Материал плотный, не деформируется. Контейнер состоит из двух вложенных друг в друга шариков: И тот и другой можно разделить на 2 половинки.
  • 14.01.2013 - 02:01
    Супер экономия)))
    Принцип работы:аккумуляторы садятся,вставляешь в зарядное устройство,зарядное устройство в розетку,ждем 9 часов(зависит от аккумуляторов,у нас ) и все, батарейки снова готовы к работе, как только что купленные новые одноразовые.Не дорогие,но экономят очень много денег на покупке обычных батареек.У…
  • 21.07.2014 - 01:53
    панталончики с кружавчикми, не бойтесь, отныне стирка станет приятным и веселым развлечением!
    не раз видела такой предмет обихода. но никогда не возникала мысль, что он и мне может пригодиться. вот этот день и настал - помимо всякого кружевного бельишка, имеется всякое сложносочиненное рукоделие, которое тоже лучше подвергать легкой и деликатной постирушке.
  • 29.05.2018 - 20:15
    Чтобы вещи не растягивались
    Приветствую всех, кто заглянул! В магазине Улыбка радуги купила как-то себе мешок для стирки вещей в стиральной машине. Вообще, вещи я все стираю в стиральной машине, не особо разбирая какая стирка им рекомендована.
  • 17.04.2013 - 13:42
    Абсолютно бесполезная вещь (+ фото)
    Это приспособление появилось в продаже уже давно, в основном им торгуют магазины, специализирующиеся на дистанционных продажах. Например, «Мир книги», Мэгги Молл.
  • 15.08.2018 - 17:53
    Эти щёточки отличные помощники в уходе за электронным испарителем IQOS
    Обладатели IQOS знают, что эта электронная сигарета нуждается в регулярной чистке, поэтому в комплекте при покупке идёт и это устройство для чистки IOQS . На самом деле многие приспосабливаются чистить IOQS по-разному, необязательно именно этим устройством.
  • 02.08.2019 - 10:47
    Лечит все лор-болезни, 3 действующих фактора, заменяет капли, помогает еще и при аллергическом насморке!
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о своем домашнем лор-враче это устройство под названием МУЛЬТИЛОР. Из названия видно, что у него большая сфера деятельности (мульти значит - много). И вся она касается системы «Ухо-Горло-Нос». Я мама двоих детей 5 и 10 лет (мальчики).
  • 16.07.2019 - 12:17
    А вы пробовали сферы для стирки? Очень грустный отзыв на подобное устройство...
    Привет, девчонки! Есть покупочки не только для уюта, но и для бытовой стороны. Мне постоянно хочется приобретать всё новые и новые аксессуары для дома - вот так появляются отзывы)). Сегодня я расскажу о сфере для стирки от Idea home:Цена составила 134 рубля за комплект из 2 штучек для стирки.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 19.07.2020 - 14:08
    Компактная стиральная машинка для отпуска
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 02.09.2020 - 12:35
    ♥️ Отпариватель Runzel VAG-200 Bara - отпарит, продезинфицирует, очистит, еще и воды вскипятит. Много фото ДО/ПОСЛЕ на разных тканях
    Поделюсь впечатлениями о своем компактном помощнике. Расскажу про плюсы, минусы, особенности использования и технические характеристики отпаривателя Runzel VAG-200 Bara. Прибор совмещает в себе функцию отпаривателя, очистителя, дезинфектора и чайника!
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11