Ультразвуковой отпугиватель кротов Supretto на солнечной батарее (арт. 6048) - отзывы

• 06.08.2019 - 12:11
    Эффективный прибор против кротов.
    У нас на даче к концу лета 2018 года случилось тотальное нашествие кротов. К счастью, мы с женой практически весь урожай успели снять. К сожалению, эти подлые твари не мигрировали, к примеру, на юг и в этом году появились уже весной. Естественно нужно было что-то быстро решать.
  • +ФОТО! Вечерний уют на загородных дорожках..
    Этот светильник на солнечных батарейках стал прекрасным дополнением уюта на загородных дачных дорожках.) Милая вещица. Светильник в течении дня набирает солнечной энергии (12 часов) и впоследствии готов .непрерывно светить 8 часов.
  • 11.04.2021 - 17:03
    Хотела украсить балкон, но не думала, что будет так. Идеальная с виду гирлянда с кучей нюансов, с которыми приходится бороться
    Всем привет!   В прошлом году на сайте гипермаркета Лента я увидела эту гирлянду. Признаюсь честно, я давно хотела что-то подобное для украшения своего балкона или окна, но ничего не попадалось. А тут прямо то, что мне так нравилось: гирлянда в стиле лофт , так ещё и размер подходящий.
  • 04.12.2009 - 04:02
    это интересно ))
    Прежде чем купить, изучила рынок, что подобное уже существует и что продают фактически? Оказалось, что в интернете масса подобных устройств как для зарядки мобильных телефонов, так и для зарядки ноутбуков и другого, цена тоже пропорциональна возможностям.Всё это пока новинки и многие потребители…
  • 02.10.2012 - 23:24
    Бесполезная фигурка, которая симпатично выглядит.
    Это фонарик изображающий птичку на камне или куске дерева. Выглядит симпатично. Сделан из полистоуна. Фонарь направлен вверх по диагонали.Честно говоря, я не поняла предназначения этого фонаря. Освещения куста или какой-то конструкции не получается. Слишком слабый свет.
  • 15.04.2013 - 20:31
    Маленькая шустренькая машинка (+ ФОТО)
    Просматривала детские игрушки на сайте Алиэкспресс и решила заказать вот такую вот машинку для сына.     Мне показалось интересным, что она работает от солнечной энергии, т.е. не требует никаких батареек. Продавец честно указал на сайте размеры машинки 3,2 см х 2,2 см х 1,5 см.
  • 27.04.2013 - 07:11
    Милые пташки!
    Здравствуйте! Вот таких милых птичек муж привез нам из командировки. Это декоративное освещение для сада, работающее от солнечной батареи. Разместили мы этих пташек на яблоне, растущей прямо возле нашего дома. Когда начинает смеркаться мы ее включаем и пьем чай за столом прямо возле яблони.
  • 03.07.2013 - 10:39
    Какой хорошенький, милый поросеночек! Отличный подарок для всех возрастов!!!Поднимет настроение абсолютно всем!!! (+много фото).
    Зашла как-то я в магазин сувениров за подарком. Глаза разбегались от множества красивый вещиц! Вокруг такая красота! Подарок я конечно выбрала, но когда я увидела это ЧУДО я не смогла устоять, такой милый поросенок красовался в витрине.
  • 10.07.2013 - 11:22
    Очаровательный, но неудачный подарок.
    Долго выбирал подарок своей дачной подруге. Хотелось что-то нежное, нетривиальное, желательно для ее красивого сада. Сова мне понравилась сразу, не смотря на довольно высокую цену для такой безделицы - 1400 рублей.
  • 10.10.2022 - 06:33
    Некоторая живность тикает. Почему прибор может быть малоэффективен? ...
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Я всегда не любила первые этажи, а тут угораздило купить квартиру именно на первом этаже. Благо, что дом всего лишь 5-этажный. Я знаю, что особенно на первых этажах живет и размножается всякая живность плюс из подвала еще лезут разные объекты.
  • 22.11.2022 - 12:13
    💙Незаметная гирлянда на балкон с Али. Повесил и забыл, потому что солнце заряжает пока я работаю. Ссылка в отзыве. Отзыв на уличную гирлянду на солнечной батарее с Aliexpress
    Всем привет! Гирлянд много не бывает, и хочется украсить все уголки своего дома. Я рискнула заказав гирлянду на солнечной батарее. Сама себя заряжает, сама себя включает. То что нужно в нашу занятую жизнь.
  • 26.08.2022 - 18:01
    Дискотека для мышей
    Здравствуйте! Приключилась у нас некая проблема - дачный участок активно осваивают мыши. Перерыли всё, что только возможно в теплице, компостной куче, под многими растениями. Слопали несколько свёклин, картофелин, и один огурец.
  • 21.09.2022 - 20:21
    Стильный аксессуар для тех, кто не любит шапки и холод.
    Приветствую всех заглянувших Когда делаю маски для лица или Китайский массаж гуаша , чтобы мне не мешались волосы, на голову надеваю повязку для волос. Моя старенькая уже потеряла товарный вид, растянулась и начала сползать с головы.
  • 03.10.2022 - 01:08
    Кого он напугает ультразвуком?
    Набор ультразвуковых отпугивателей кротов на солнечной батарее Rexant 71-0037 . Все мы знаем, что кроты слепы, но они имеют очень чуткий слух и они чувствительны к определенным типам вибрации почвы.
  • 31.01.2023 - 12:49
    Мне эта покупка казалась бесполезной, но итог удивил. Расскажу о впечатлениях, и реально ли прогнать мышей, крыс и насекомых с помощью ультразвукового отпугивателя
    Ультразвуковой отпугивать насекомых и грызунов приобрела моя мама для бабушкиного дома, больше года назад, но сначала толком не использовала. Достала в этом месяце, включила, и мы с ней вместе с интересом наблюдаем за эффектом уже больше трех недель.
  • 17.09.2022 - 18:43
    Бюджетная, но очень крутая зубная щетка! Отлично очищает, отбеливает и полирует зубы. Бережно относится к деснам и массажирует их.
    Уже довольно давно я засматривалась на электрические зубные щетки, но мой стоматолог всегда мне говорил, что лучше купить обычную, но качественную щетку. А еще, что электрические щетки больше предназначены для лентяев и качество чистки, в сравнении с обычной щеткой, одинаковое.
  • Бесподобное универсальное платье для офиса, свидания и торжества
    Приветствую) Я отношу себя к практичным людям, поэтому не люблю вещи на один раз, отдавая предпочтение более универсальным нарядам. И именно таким стало для меня зеленое платье с запахом от TRA NOI.
  • 29.01.2023 - 12:55
    Ворчливый котик на моей стенке. Удобный планер, который всегда перед глазами, и симпатичные картинки.
    Привет. Настенный календарь с большими клетками я покупаю каждый год уже лет 5.Это очень удобно. Можно подписать все планы и видеть их перед глазами каждый день, чтобы не забыть и точно знать когда ты свободен, а когда день уже занят.В телефоне конечно тоже стоят напоминалки, но они срабатывают…
  • 31.12.2022 - 08:27
    Очень красивы светильник, который создаст уют и новогоднее настроение у вас дома Но при этом, он может и другие функции выполнять...
    В преддверии нового года, конечно мы стараемся украшать квартиру, в обязательном порядке, присутствуют гирлянды, светящиеся фигурки, домики и шары. Вообще, световые элементы декора, однозначно вносят уют в интерьер, смотрится завораживающе, особенно когда наступает вечер и включаешь свет.