Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 18:36

месяц или более

Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов.

Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.

Упаковка пришла целая, без повреждений, прибор был заряжен и этой зарядки мне хватило на несколько раз.

Заряжается он через кабель который идет в комплекте, а вот блока в розетку не имеет.

Сам прибор я выбрала в белом цвете, хотя у продавца есть еще и в черном. Белый мне приятнее.

В комплекте сам прибор, провод для зарядки, две насадки и инструкция.

Часть прибора контактирующая с лицом закрывается крышкой.

Есть две насадки - для очищения и массажа. Они выполнены из мягкого и тактильно очень приятного силикона. Запаха не имеют.

У прибора 3 режима, выбор видно индикатором.

По бокам металлические вставки как проводники импульсов, при использовании их надо зажимать пальцами.

Прибор водостойкий и при использовании в ванной все еще живой.

При использовании на коже ощущаются покалывание и в области крыльев носа это немного больно.

Не скажу что очищает на максимум, но на ватном диске видны загрязнения.

Предположительно это остатки тонального крема, который плохо вымывается из пор.

Использую я данный гаджет 1-2 раза в неделю, и в принципе довольна.

Для обеззараживания использую хлоргексидин высыпаний или раздражений не было.

Удовлетворив свое любопытство данным гаджетом скажу, что имеющаяся у меня Foreo Luna не чуть не хуже, и наверное зная результат я бы не купила данный прибор, а так приятная штучка для ухода за собой.

Достоинства
  • Действительно эффективно, +сужение пор, + легкий по весу
TheCity63рекомендует
  • 19.02.2020 - 13:55
    Косметолог у меня дома
    Посещаю косметолога, испробовала на себе ультразвуковую чистку. А так как кожа у меня жирная, пористая, решила этот прибор приобрести себе домой. Услуги косметолога по подобной чистке у нас в городе выросли странным образом с 1200,00 до 3000,00 рублей.
  • 28.09.2020 - 11:53
    Салон красоты на дому.
    Проблема прыщей и черных точек для многих актуальна в течение всей жизни, я не исключение. Мой семейный бюджет, к сожалению, не позволяет пользоваться услугами салонов красоты, да и время ограничено (ни один салон не будет проводить чистку лица в 22:00, а только после этого времени я, молодая…
  • 05.07.2020 - 23:45
    3 этапа ухода, после которых виден результат
    Этот прибор мне посоветовала дерматолог, и я заказала его на Алиэкспресс за 1137 рублей. Прибор выполняет ультразвуковую чистку, увлажнение и лифтинг. Производитель советует делать все 3 этапа поочередно.
  • 20.01.2021 - 20:34
    Ультразвуковой прибор для ухода дома🌸
    Это находка- восторг   Сегодня хочу вам рассказать о бьютигаждете, ультразвуковой прибор от OLZORI. Он предназначен для домашнего ухода за кожей лица, заменит вам большое количество процедур из салона Красивая коробочка привлекает внимание, минималистичный дизайн очень стильно выглядит.
  • 16.03.2020 - 10:11
    Ультразвуковая щётка GLIME Facial sieaning brush, чистка и омолаживающий массаж
    Facial sieaning brush Это чудо - ультразвуковая щётка для чистки лица и зоны декольте. А ещё это отличный массажёр для лица и глаз, с помощью которого заметно сокращаются морщинки. А благодаря массажу с такой щёткой кожа в скором времени приобретает здоровый вид.
  • 26.01.2020 - 13:44
    😠 Ультразвуковая чистка без ультразвука!! Как тебе такое, Илон Маск?? 😠
    Добрый день, сегодня я поделюсь с Вами своей самой неудачной покупкой за последнее время. Обычно, перед покупкой какой либо техники, маленькой, большой, я тщательно читаю отзывы. Потому что, одно дело купить и затестить помаду, а другое, что то техническое, чем ты собираешься долго пользоваться.
  • 03.02.2016 - 16:56
    Хороший прибор. Сравнение с аналогичным прибором другого бренда.
    Я пользуюсь аналогичным прибором Gezatone, (отзыв ПОСМОТРЕТЬ ). Ввиду того, что нашла для себя применение этого прибора очень полезным, сначала подарила одной своей сестре на День рождения Gezaton, но проводной. Позднее появились на WB аналогичные беспроводные приборчики незнакомого бренда Welss.
  • 01.07.2018 - 17:07
    Он безжалостно сломал мою систему ухода за кожей, разрушил старые привязанности, изменил приоритеты, но... как же я рада тому, что теперь у меня есть аппарат для ультразвуковой чистки лица!
    В своем недавнем отзыве о лосьоне-пилинге Лореаль я жаловалась на состояние кожи. Если быть краткой, меня огорчал ее неровный рельеф и забитые мелкие поры. Зимой спасают кислотные пилинги, а летом с ними надо соблюдать осторожность, все это знают.
  • 21.08.2019 - 18:01
    Салонная процедура на дому, сам себе косметолог-теперь это реально! Больше не нужно выкидывать бешенные деньги на салоны! Прибор для уз.чистки- расскажу что за зверь, и как использовать.
    Приветики! Еще в том году я приметила для себя чудо аппарат, но блин...отдавать в порядке 5000 за неизвестное-не очень то и хотелось. Через какой-то время в магазине Подружка, проходила акция со скретч картами.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 27.03.2021 - 20:40
    Щенячий восторг, аппарат стоит своих денег!
    Итак, сразу о главном я в щенячем восторге. Аппарат для вакуумной чистки лица от черных точек DEvi SkinCleaner 2 в 1 стоит своих денег, буду пользоваться все время.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 30.05.2021 - 13:17
    Ожидала большего, но к сожалению, данный девайс так и не стал моим фаворитом
    Как и большинство особей женского пола, все время гоняюсь за всякими бьюти-штучками. Не могу сказать, что лицо у меня сильно проблемное, но на чистку ходить все равно приходится.