Ультразвуковой увлажнитель воздуха Aliexpress 450ML Air Humidifier USB Aroma Essential Oil Diffuser For Home Office Aromatherapy Humidificador Difusor With nightLight Lamp - отзывы

• 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 09.12.2020 - 18:17
    Маленький, да удаленький! • Удачная покупка с Али, которая радует уже не первый месяц • Расскажу и покажу, как работает этот мини-увлажнитель
    Привет всем заглянувшим! Давно мне хотелось маленький компактный увлажнитель на рабочее место, но что-то все тянула. Большой увлажнитель уже был, но хотелось еще именно миниатюрный, на стол, так как позади него большой радиатор отопления, зимой не очень комфортно дышится.
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 18.11.2020 - 11:37
    Как увлажнитель нас от храпа спас. И другие преимущества этой шайтан - машины
    Всем доброго дня! Настал отопительный сезон, а с ним подоспели его постоянные спутники: першение в горле, заложенный нос, сухая кожа и прочие прелести. Никогда не задумывалась о необходимости покупки увлажнителя ровно до того момента, пока не стала просыпаться ночью от храпа второй половины.
  • 19.01.2021 - 14:26
    Самый подробный обзор воздухоувлажнителя Витек! (+то о чём, не расскажут производители увлажнителей воздуха!)
    Уже пару лет как я хотела приобрести увлажнитель воздуха. Этой зимой морозы, а с ними и очень сухой воздух в квартире, окончательно склонили меня к покупке. В этом обзоре я расскажу, почему мой выбор пал именно на воздухоувлажнитель Vitek VT-2344 . Как понять нужен ли увлажнитель воздуха?
  • 14.12.2020 - 22:35
    Пересыхает в горле - купите увлажнитель. Слышите как щелкают веки при моргании - увлажнитель. Храпите по ночам - его же. А если у вас центральное отопление - тем более.
    Давно уже задумывались о необходимости приобретения увлажнителя для квартиры. Но в большинстве случаев все заканчивалось на том, что заходили на страничку увлажнителей в каком-нибудь онлайн магазине, смотрели на бесчисленное множество моделей, цены и закрывали страницу, так ни на чем и не…
  • 12.01.2021 - 22:45
    Днем Китай работает на "Магнит", а ночью - на Aliexpress: как в нашем доме появилось +200 скрепышей и не за покупки в сетевом магазине.
    Доброго времени суток. Если честно: я не люблю сетевые магазины типа "Магнит", "Пятерочка", "Десяточка" и все смежные. Если прямо сильно припрет, то использую возможность, а так посещаю исключительно местный "Макси". Никого не уговариваю - исключительно мое мнение.