Ультразвуковой увлажнитель воздуха Kitfort KT-2806 - отзывы

• 27.11.2019 - 21:36
    Спасение в сезон отопления
    Давно хотела приобрести увлажнитель, так как во время отопительного сезона воздух становится заметно суше. После очень долгого перебора вариантов остановилась на данной модели от Kitfort. Бренд, пока что, не очень известный.
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 04.03.2021 - 21:12
    Находка в мире увлажнителей-простой и стильный Kitfort
    Если в вашем доме в отопительный сезон радиаторы пашут на всю. Если ваш ребёнок тяжело спит, задыхается, у него забиты слизистые. Если ваша кожа сохнет и шелушится. Если вы аллергикастматикчасто простужаетесь. То вам просто необходим увлажнитель воздуха.
  • 20.01.2016 - 16:15
    Качественный бюджетный увлажнитель
    Прожила всю жизнь без увлажнителя и не понимала всю его значимость пока сама не приобрела! Вам знакомы ощущения сухости в носу? Сухости во рту во время сна, когда за ночь просыпаешься несколько раз чтобы промочить горло,а на утро язык все равно намертво присыхает к нёбу?
  • 19.06.2016 - 16:57
    Medisana 48522 - возможно, лучший ультразвуковой увлажнитель воздуха (сравнение с традиционной мойкой WINIA и кошмарным у/з увлажнителем AIC)
    Традиционная мойка воздуха - это хорошо. Но неоправданно дорого. И, если в случае с мойкой Winia мой выбор был предопределён отсутствием мембранного фильтра для воды, то по месту эксплуатации Medisana проблема с очисткой воды до необходимой уз увлажнителю степени не стояла.
  • 19.12.2017 - 19:04
    Если вам нужен просто увлажнитель воздуха без дополнительных функций, то этот прибор вам вполне подойдёт + сравнение с увлажнителем Ballu. Какую фирму всё-таки выбрать?
    Что ж, не буду долго и нудно писать о том, что зимой в наших квартирах очень сильно топят, дышать прям нечем, листья с домашних цветов осыпаются от сухого воздуха, волосы секутся, кожа сухая, а в носу корочки, и во всём виновато отопление и 6 месяцев зимы.
  • 31.10.2017 - 15:28
    Старый добрый товарищ👍
    У меня старенький увлажнитель воздуха российской марки АКВОС. Покупала я его еще в 2008 году. Плотно использовала три отопительных сезона. А куплен он был по причине того, что у подаренного горшечного цветка, требующего влажного воздуха, начали сохнуть кончики листьев.
  • 17.01.2018 - 11:38
    Это чудо для дома! Хорошо спится и дышится! В эксплуатации больше 15 лет!
    День добрый!) Говорят, что полезно дышать прохладным и влажным воздухом. С прохладным ладно - открыл окно и проветрил, а от куда взять влажный воздух? На это вопрос Вам я могу ответить - с этим отлично справляются увлажнители воздуха!
  • Купила самый дешевый увлажнитель воздуха, что был в наличии. Осталась ли я довольна им спустя год?
    У меня зимой очень сухой воздух в квартире. Особенно я поняла это прошлой зимой, когда отсутствовала две недели дома и по возвращению обнаружила, что три цветка дома засохли (перед поездкой я обильно полила всех, а кто-то из падших вообще был в спячке ) + у меня начались какие-то дикие проблемы с…
  • 30.06.2021 - 18:20
    Он элегантный, умный и заботливый. Согласен исполнить любой мой каприз. Конечно, я его полюбила!
    Здравствуйте! Наверное, я человек Солнца. В дождливые и ненастные дни мне грустно. Утро будет добрым, только если в окно спальни с рассветом врываются солнечные лучи. Они путешествуют по нашей квартире целый день, с утра до вечера, переходя от комнаты в комнату.
  • 08.07.2021 - 19:54
    Бюджетный и стильный увлажнитель воздуха, который стал незаменимым помощником в моей квартире. Я рада, что его купила
    Всем привет! Я уже давненько хотела приобрести себе увлажнитель воздуха, но постоянно откладывала покупку. А с появлением ребёнка я вновь задумалась о его приобретении. Тем более что недавно у дочери появились шелушащиеся аллергические пятна на теле.
  • 16.07.2021 - 11:16
    Стоматолог рекомендует и я тоже. Зубы чище, белее, здоровее. А с моей проблемой без него не сохранить зубки
    Всем большой привет! Cегодня расскажу вам о своём новом, но уже полюбившемся девайсе, который мне посоветовал мой стоматолог - за что я ему бесконечно благодарна. Речь пойдёт об ирригаторе.
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 17.07.2021 - 15:08
    Компактная, безопасная, мощная плита с определенными особенностями при работе. Не первая моя индукция, есть с чем сравнить и похвалить)
    Приветствую в своем отзыве!   Сегодня хочу рассказать Вам о замечательной помощнице на кухне - индукционная плита KITFORT KT-115. Плита нам необходима была для дачи, были определенные критерии при выборе, но самый главный из которых - индукция, т.к.
  • Вкусное мороженое в домашних условиях? Это реально с KITFORT KT-1808! + рецепт мороженого с ФОТО
    Мороженое я ем обычно летом, в жару. Редко когда в другую пору года мне хочется полакомиться подобным десертом. Поэтому, представьте мое удивление, когда в феврале этого года мне страсть как захотелось прикупить мороженицу!
  • 15.07.2021 - 15:29
    Долго не решалась купить, а теперь не нарадуюсь! Отчёт спустя год использования воздухоувлажнителя.
    Всем привет! Когда-то давно я считала, что приборы для увлажнения воздуха - это нечего ненужное, блажь, без которой легко можно обойтись, ведь всегда можно развесить по дому влажные полотенца или расставить банки с водой на батареях.
  • 17.05.2021 - 15:51
    Думала, я лентяйка прокрастинатор. Оказалось, мне просто было нечем дышать. Детектор углекислого газа от ДАДЖЕТ MT8057S все поставил на свои места.
    Села поработать, но то в сон клонит, то сил еле хватает на то чтобы голову держать. Невозможно привести себя в норму даже тремя кружками кофе, а ясность мыслей обрести просто невозможно. Знакомое чувство? Для меня, да.
  • 16.06.2021 - 11:27
    Электро-Гриль. Нужен ли он хозяйке на кухне?
    Всем привет! Один из самых нужных инструментов и помощников на кухне современной хозяйки является Гриль Kitfort KT-1636. Цена: 6500р (со скидкой на момент 2021) Производитель: Китай Приобрести можно в Эльдорадо, Мвидео и других магазинах техники.
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.