Ультразвуковой увлажнитель воздуха Leben прямоугольный, 2л., 18Вт., 246-003 - отзывы

• 06.12.2018
    Вы не представляете себе как я мучилась раньше с этой проблемой. С наступлением отопительного сезона у меня все тело начинало зудеть и шелушиться, причем никакие масла от этого не спасали вообще, про "увлажняющие" крема для тела я вообще молчу. Им такое было не по силам.
  • Причина покупки : ребенок ночью просыпался и плакал , говорит , что дышать нечем . Проветривали регулярно , но воздух в квартире все же был сухим . Решили приобрести увлажнитель . Почитали отзывы и остановили свой выбор на увлажнителе LEBEN. Покупали в магазине Галамарт .
  • 30.10.2019
    У меня очень сильно жарят батареи в доме, и даже открытые окна не спасали, все равно как то воздуха не хватало мне. Почитала о проблеме, нашла причину в том, что в холодное время воздух с улицы сухой идет, и потому нужно взять увлажнитель. Зашла в галамарт, потому что он был ближе всего.
  • 15.04.2017 - 00:49
    Отличный увлажнитель воздуха. Опыт использования
    Первый опыт выбора увлажнителя оказался неудачным , второй раз не хотелось так прогадать, возвращать в магазин, поэтому в этот раз к выбору подошла более серьезно. Список критериев пополнился: Бюджет: до 7к Площадь помещения: 30-50 м2 Дизайн Отсутствие встроенного гигрометра.
  • Если задумали его покупать,обязательно прочтите это!!!!
    Здравствуйте! Я очень долго выбирала какой ультразвуковой увлажнитель воздуха купить,тк наш первый мы брали "на бум", и когда он окончательно "сдох" ,хотелось пустить деньги на достойную модель. Путём долгих поисков в интернете,выбор пал на эту модель.
  • 22.12.2018 - 10:22
    Увлажнитель воздуха, как экспонат музея современного искусства в Нью-Йорке.
    Всем привет! Приобрести увлажнитель воздуха в квартиру было идеей фикс уходящего года. Насмотревшись доктора Комаровского мой супруг прямо-таки настаивал на покупке этого прибора, а я вроде как не сопротивлялась.
  • 16.04.2019 - 11:31
    Более трёх лет безупречной работы! А по такой цене это просто волшебно!
    Добрый день! Давно искала я идеальный увлажнитель для дома и нашла! Купила я увлажнитель Vectra VUH-79 А SURF почти три года назад на каком-то складе в Новороссийске за всего лишь 600 рублей! Да-да... Хотя тогда его стоимость на маркете составляла, по-моему, около 3 тысяч.
  • 27.02.2019 - 00:46
    Наш помощник в борьбе против сухого воздуха
    Всем приветики!!!! О покупке увлажнителя задумались после рождения ребенка, все же влажность в помещении должна быть в норме (где- то от 40 до 60 ). После того как мы заказали электронный термометр с алиэкспресс (а там - то как раз и был встроен датчик увлажнения помещения).
  • 23.10.2019 - 08:35
    🌀Белый увлажнитель без белого налета! 🌀 Удобный прибор с большой камерой и стильным дизайном🌀
    Всем привет! Решив растить ребенка, руководствуясь принципами здравого смысла , я еще до рождения малыша задумалась о создании дома правильного и комфортного климатического режима. И, конечно же, без такого прибора, как увлажнитель воздуха, с этой задачей справиться просто невозможно!
  • 04.02.2020 - 16:25
    Этой зимой я сдалась! Мне надоели вечно наэлектризованные пледы и свитера. Мне надоела вечно чешущаяся от сухости кожа и наэлектризованные волосы. Мне надоела сухость в носу и першение в горле! Увлажнитель воздуха решил все эти вопросы.
    Всем привет! Этой зимой я сдалась! Мне надоели вечно наэлектризованные пледы и свитера. Мне надоела вечно чешущаяся от сухости кожа и наэлектризованные волосы. Мне надоела сухость в носу и першение в горле! Я сдалась. А точнее сдался муж… И мы купили увлажнитель!
  • 30.06.2020 - 14:22
    Хороший бюджетный увлажнитель
    Наступило лето, и оно в этом году ну очень жаркое - поэтому в нашей семье остро возникла потребность в увлажнении воздуха. В интернете их оказалось море, но нам главное было чтобы он увлажнял и ароматизировал при надобности. Ну и конечно же цена. Выбрали такой увлажнитель и в принципе не прогадали.
  • 05.11.2018 - 16:42
    Мини увлажнитель в виде лимона. Такой же как на Aliexpress, только ждать не надо и дешевле!
    Давно присмотрела на Aliexpress мини увлажнитель в виде лимона, но всё никак не решалась заказать, всё таки какая никакая, но техника. Да и ждать 1-2 месяца совсем не хотелось. И тут, случайно увидела в Галамарте точно такой же увлажнитель как на Aliexpress, только от фирмы Leben (Сделан в Китае).
  • 25.06.2020 - 12:35
    История о том, как лечились от пневмонии и увлажняли воздух. Мнение врачей насчет использования увлажнителя.
    Покупка увлажнителя воздуха случилась с нашей семьей не в самый радостный период, а тогда, когда нашему маленькому сынишке выявили пневмонию. Это было в ноябре прошлого года. Хоть все и закончилось благополучно, писать об этом мне очень неприятно до сих пор.
  • 27.08.2020 - 11:04
    Хороший увлажнитель за 2 800 рублей с множеством плюсов. Впечатления после месяца использования (+ фото).
    Всем привет, кто заглянул в отзыв! Я наверное как и многие искала увлажнитель, так как мучала сухость в носоглотке по ночам. Ну и говорят, что увлажнитель улучшает кожу и волосы (все-таки спим мы по 7-9 часов, если воздух увлажнённый, это положительно влияет на состояние волос и кожи).
  • 16.07.2020 - 08:18
    Отличный охладитель, ионизатор и увлажнитель воздуха, три в одном для дома в жару.
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про Охладитель испарительный Siesta MB16.   Сейчас середина лета и в нашем регионе на улице стоит невыносимая жара - днем температура воздуха достигает в тени 38 - 42 градуса; ночью температура опускается на уровень 25 - 28 градусов.
  • 19.08.2020 - 19:15
    Увлажнит воздух в доме, наполнит его прекрасными ароматами и погрузит в спокойную и приятную атмосферу. Отличный увлажнитель воздуха Zanussi
    Всем добрый день)   Сравнительно недавно (чуть менее года назад) приобрела увлажнитель воздуха. Выбирала недорогой и симпатичный, чтобы вписывался в мой интерьер. Остановила свой выбор на увлажнителе Zanussi ZH2 Ceramico. Его я купила в магазине "Эльдорадо" за 2000 руб.
  • Всё-таки я такой "везунчик" ...
    Добрый день ! Буквально 4 дня назад я случайно решила осуществить свою давнюю задумку по приобретению ультразвукового увлажнителя воздуха. С началом отопительного сезона у меня начинается жуткая сухость в носу, аж до кровяных корок, которые очень долго не проходят.
  • 11.09.2020 - 08:49
    Не обходимая вещь во влажной квартире
    Всем. Привет. В этом отзыве хочу поделиться впечатлением об осушители воздуха Ballu BDH-15I. Покупался он пару лет назад, когда появился маленький ребёнок, нужно было постоянно стирать вещи. Потом их сушить. Да и окно особо не открывали проветривать, чтобы не застудить.
  • 02.08.2020 - 13:49
    Надёжный и простой в использовании увлажнитель воздуха
    О покупке увлажнителя воздуха я задумалась во время отопительного сезона, когда воздух в доме был очень сухим и вызывал дискомфорт, проблемы с кожей, насморк. Было решено купить самый простой увлажнитель, без лишних наворотов и приспособлений, так как мы не знали, будет ли от него польза.
  • 30.06.2020 - 12:35
    Чем мы дышим? Монитор качества воздуха Даджет АТМО 8 - проверяла воздух на двух дачах и увидела неутешительные и неожиданные результаты▼
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня мой обзор будет посвящен довольно редко встечающемуся в наших домах девайсу - Монитору качества воздуха. Увы, сейчас стало модно измерять лишь влажность в помещении, якобы только один этот показатель способен воздействовать на наше самочувствие и иммунитет, …
  • 03.07.2020 - 20:50
    Достойный увлажнитель воздуха или что делать если вы аквамен на суше?
    Недостаточная влажность воздуха влечёт за собой появление дискомфортных элементов в вашем самочувствии. Такие как откашливания, першения в горле, затруднительное дыхание и прочие неприятности. Астматики могут и вовсе задыхаться. Этот увлажнитель сейчас продаётся примерно за 1890 рублей.
  • 04.07.2020 - 19:11
    Что поможет сохранить здоровье малыша и ваше здоровье тоже!
    Всем привет! Хочу рассказать, для чего необходим увлажнитель воздуха в доме, где есть дети или просто сухой воздух, а так же почему мы выбрали именно эту модель. Переехали мы в новую квартиру зимой в разгар отопительного сезона.