Ультразвуковой увлажнитель воздуха StarWind SHC1221 25Вт фиолетовый - отзывы

• 01.05.2019 - 17:58
    Совершенно беспроблемный увлажнитель воздуха с подсветкой ✔️ Удобный и компактный ✔️
    О пользе увлажнителей все знают, и я буду банальна, приобретая этот чудо-прибор я хотела чтобы моя семья меньше болела, чтобы нам легче дышалось, особенно в холодное время года.
  • 14.10.2019 - 22:57
    Увлажнитель воздуха незаменимый домашний прибор, который создаст здоровый микроклимат в Вашем доме.
    Увлажнители воздуха нужная вещь на мой взгляд в любое время года, не только зимой, когда работают батареи, но и летом, когда очень жарко. Потому как правильный микроклимат в доме важен и для взрослых, и для детей думаю с этим согласиться каждый.
  • 07.09.2016 - 11:03
    Бюджетный улажнитель для дома.
    В прошлом году с началом отопитлеьного сезона возникла необходимость купить увлажнитель воздуха. выбрали увлажнитель воздуха Faura FHS 700, за его не высокую цену и очень большой бак аж на 5 литров, и остались довольны.
  • 27.03.2017 - 13:23
    Увлажнитель воздуха с ионизатором необходимая вещь для дома
    Мы используем бактерицидный увлажнитель-ионизатор воздуха Aquacom MX2-850 уже год, поэтому смело могу высказать свое мнение об этом приборе и смело его рекомендовать. Увлажнитель применяем в двухкомнатной квартире, размер самой большой комнаты 32 квадратных метра.
  • Inc аватар
    11.05.2017 - 05:47
    ДВА ГОДА использования увлажнителем и я довольна им, как и в первый день. Где купить деминерализованную воду подешевле и зачем она в увлажнителе
    Сегодня я хочу рассказать о своём маленьком помощнике, стоящем на страже моего здоровья ультразвуковом увлажнителе Pango PNG-U12. Этот прибор появился в моём доме не так давно, но уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны: он эффективен не только для здоровья людей, но и для самочувствия моих …
  • 01.03.2018 - 14:35
    В холодное время года с ребенком без увлажнителя не обойтись!Недостатки, достоинства + подробный фотообзор.
    До рождения ребенка я думала, что увлажнитель нужен для создания комфортных условий комнатным растениям. Но с появлением на свет нашего маленького чуда я узнала много нового! Окна нашей квартиры выходят на южную сторону, и тепло в ней всегда - и зимой, и летом.
  • 25.06.2018 - 05:19
    Отличный компактный увлажнитель воздуха для дома, офиса или автомобиля (плюсы и минусы)
    Давно хотела приобрести небольшой увлажнитель воздуха, поэтому не смогла пройти мимо, когда увидела этот очаровательный прибор в магазине Minso в "Охотном ряду". Пользуюсь этим прибором уже несколько недель, все отлично работает. В комплект входят: Прибор работает от сети.
  • ❖ Радужная "лампа Алладина" или Вредитель в доме ? ☠️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сухой воздух зимой в квартире - это проблема , которая очень распространена в наше время. У нас в квартире зимой влажность воздуха составляет всего 20-30 , при норме 50-60. Решено было в детскую купить увлажнитель.
  • 13.05.2020 - 14:31
    Хороший увлажнитель, купила уже второй
    Мой первый увлажнитель воздуха, выбирая, хотелось все функции сразу, попробовать, пощупать. Все функции сразу были в основном в дорогих моделях Electrolux и не понятно стану ими пользоваться, да и вообще увлажнителем. Остановила выбор на Увлажнитель воздуха Royal Clima CUBE.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 03.10.2021 - 07:28
    Лучший бюджетный увлажнитель воздуха от Ксиоми с колбой на 5 литров! Бесшумный увлажнитель воздуха.
    Всем привет! Я житель города у моря, кто был во Владивостоке поймет что для жителей влажность это нормально, и ты настолько привыкаешь быть такой рыбкой, что когда подключают отопление и в квартире становится сухо, то нам с мужем начинает казаться что даже кожа высыхает и скукоживается в оливку…
  • 06.11.2021 - 03:30
    Главней всего ПОГОДА В ДОМЕ, а все другое- суета! (с) Но увлажнитель еще никому не помешал! Создаем правильный микроклимат для себя, детей, комнатных цветов и кошек с попугаями.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Увлажнитель воздуха. Прибор, необходимость которого я много лет отрицала и не понимала. Когда родилась первая дочь, я услышав, что он нужен и даже не особо разобравшись зачем, побежала в тогда еще существовавший в Москве детский магазин Bananamama и купила…
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…
  • Оружие массового уничтожения клопов ⊙﹏⊙.
    Приветствую друзья. Приобретали его в интернет магазине "Онлайн Трейд". Цена была 2090 руб. за оранжевый, а синий это сестра захотела когда увидела у нас. Ей кстати там же заказывали. В общем изначально он нам понадобился для увлажнения комнаты с цветами.
  • 06.11.2021 - 16:12
    А у нас теперь в доме влажно и пахнет эфирными маслами 💜 И это я еще про световые эффекты не уточнила 💜 Идеальное сочетание увлажнителя воздуха и аромалампы в одном очаровательном диффузоре
    ПРИВЕТ! Я никогда не думала, что увлажнитель воздуха это такая замечательная вещь, пока впервые лично не оценила его в деле. По момента появления модели, о которой сегодня пойдет речь, у меня было около 4 штук.
  • 02.10.2021 - 09:14
    ♡ Необходимость или модная блажь? ♡ Эксперименты с гигрометром и личные ощущения ♡
    Всем привет! Увлажнительн воздуха я купила где-то в середине беременности. Сейчас моему ребенку полтора года, а я все еще не знаю, нужная это была покупка или дань моде. Увлажнитель воздуха Ballu UHB-312 я купила 03.11.2019 года. Цена на момент покупки - 1490 руб.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.