Ультразвуковой аромадиффузор Ultrasonic Aroma Diffuser Air 200307 - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Аромадиффузор

• 17.07.2014 - 21:14
    Отличная вещь! Полезно для здоровья и просто приятно. Намного полезнее, чем аромалампы на свечах!
    Давно хотела купить такую вещь. Сначала смотрела аромалампы. Но как-то на ebay наткнулась на этот диффузор, стала читать, и выяснила, что электрические диффузоры намного полезнее, чем лампы, где вы наливаете воду, добавляете масло, и свеча снизу это дело нагревает.
  • 27.02.2016 - 15:37
    Отличный компактный увлажнитель воздуха для рабочего места!
    Летом мы приобрели домой термометр-гигрометр, появилась возможность следить за влажностью воздуха в помещении не только по ощущениям, но и по объективному показателю.
  • 20.09.2016 - 15:21
    Все, долой стресс и напряжение!!!Помощь БЕЗ медикаментов при ОРВИ, нервозе и просто для ароматизации помещения
    Добрый день всем! Сегодня расскажу, как бороться со стрессом, ОРВИ и депрессией, когда нельзя принимать лекарства(беременные и кормящие меня поймут) или просто не хочется лишний раз глотать таблетки. Как-то приехал в гости к нам дедушка пообщаться с внуками, с ночевкой.
  • 10.04.2017 - 23:15
    Аромадиффузор, который не смог. История о том, как он проработал ровно день! 20 дней ожидания решения по спору и 3 загруженных видео, чтобы все-таки доказать, что он не работает!
    Насчет заказа Аромадиффузора подумывала давно, и все-таки решилась, отзывы были хорошие. Выбрала один из самых недорогих вариантов, мне он был нужен по большей части для увлажнения воздуха на подоконнике, потому что батареи у меня всегда работают по полной, а цветы от этого, мягко говоря, не в…
  • 02.12.2017 - 19:53
    Премилый USB ультразвуковой увлажнитель воздуха с Aliexpress! Он и ночник, и новогоднее украшение, и просто милый элемент интерьера!
    Начитавшись в свое время педиатора Комаровского, я запомнила 2 вещи: Перегрев детеныша - это плохо. Воздух должен быть влажным, чтобы не было соплей. Но не только для детей полезен увлажнитель воздуха. С приходом холодов, дома включается отопление. Что это делает с нашей кожей и волосами?
  • 26.11.2019 - 22:10
    Малыш, который не только увлажняет воздух, но и выполняет роль ночника, и есть функция ароматерапии! Маленький, да удаленький!
    Привет друзья! Давно я не писала отзывы, но я вернулась, надеюсь надолго! Сегодня героем моего отзыва будет увлажнитель воздуха! Очень мне понравился! Магазин FUNHO Electric appliance Store Стоимость : 650 рублей На выбор есть ещё меньше объемом, на 300 мл.
  • 13.06.2021 - 21:42
    🌹Арома диффузор -семицветик🌹Красивый и полезный для здоровья прибор, который мне так понравился, что заказала второй🌹Советы по выбору эфирных масел
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу об очень интересном ультразвуковом арома-диффузоре, который я недавно приобрела на AliExpress . Я давно искала такого рода прибор, посмотрела много версий на разных сайтах и в итоге приобрела вот эту модель, о которой хочу сегодня рассказать во всех подробностях …
  • 03.12.2017 - 20:27
    Кавайная панда на страже увлажнённости вашей комнаты!
    Теперь у меня дома есть панда! Правда, размером с хомячка, но это уже мелочи. Главное, что она неустанно следит за моим здоровьем - поддерживает нормальный уровень влажности в комнате. Кроме того, она еще устраивает мне сеансы аромотерапии!
  • 14.03.2019 - 12:13
    В моем доме теперь всегда приятно пахнет! Классный аксессуар для дома! Красивый и функциональный!
    Приобрести аромадиффузор я мечтала давно. В первую очередь, именно для ароматизации комнат эфирными маслами, и только потом для увлажнения воздуха. При этом мне хотелось, чтобы он был красив и прост в использовании. Искать начала, разумеется, на Aliexpress. Предложений там очень много.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 12.10.2021 - 11:50
    Опыт использования 4 года. Коротко: Я не пожалела о покупке!
    Мойка воздуха появилась у нас в семье 4 года назад, с тех пор она работает ежедневно и круглосуточно с сентября по май (9 месяцев в году). Мы живем в Сибири и у нас отопительный сезон примерно 9 месяцев в году.
  • 07.10.2021 - 09:57
    Как я раньше без него жила - я не понимаю! Одеяло с подогревом Pekatherm - уютная и полезная вещица. Если прохладно дома или есть дача, то электроодеяло - это просто маст-хэв!
    Привет всем читающим меня! Вязаные свитера, горячие чашки кофе и махровые носочки - это очень мило, красиво и даже романтично, но если всё это приходится использовать дабы согреться в собственном доме, то становится уже не так радостно.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…
  • 14.11.2021 - 05:39
    Это лучшее приобретение для дома за последние 9 лет! Отопительная печь Wamsler Comfort на дровах - когда нет центрального отопления, но Ташкента хочется
    Добрый день! У меня частный дом, где кухня, столовая и санузел находится с одной стороны двора и два этажа жилых комнат с санузлами находятся с другой.
  • 06.11.2021 - 16:12
    А у нас теперь в доме влажно и пахнет эфирными маслами 💜 И это я еще про световые эффекты не уточнила 💜 Идеальное сочетание увлажнителя воздуха и аромалампы в одном очаровательном диффузоре
    ПРИВЕТ! Я никогда не думала, что увлажнитель воздуха это такая замечательная вещь, пока впервые лично не оценила его в деле. По момента появления модели, о которой сегодня пойдет речь, у меня было около 4 штук.