Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 4 Июль, 2019 - 20:50

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!
Давненько я не пользовалась ампулами для волос и вот сейчас летом волосам нужен уход более сильный, чем обычно и ампулки снова в моем уходе!
Сегодня расскажу о ампуле кератинового восстановления от Sweet Hair Professional .

Ампулы для волос Sweet Hair Professional кератинового восстановления

Ампулка изначально не защищена от вскрытия - этот момент, конечно, несколько расстроил.

А так представляет маленький флакончик объемом 15 мл с пластиковой крышкой, которая легко открывается.

Производство - Бразилия.

На упаковке нет никакой информации, пришлось искать все на сайте, но тут вполне развернутая и инструкция и описания.

И даже если у вас нет мерного шприца, можно на глаз отмерять средство по меткам на флакончике.

Я именно так и делаю.

ТЕКСТУРА:

Средство внутри ампулы представляет собой жидкость молочного средства.

У него есть такая особенность, что когда долго стоит пузырек в шкафу, то он как бы застывает и переворачивая флакончик, средство не стекает по стенкам.
Видно что на фото первом небольшой осадок на дне, а на втором фото перемешала.

Но все что нужно чтобы средство сменило агрегатное состояние, всего лишь хорошенько встряхнуть пузырек и средство действительно становится более жидким. Этот момент меня очень удивил, но именно так объяснил мне бренд, и сказали, что это вполне нормально при перепаде температур и жаре.

ЗАПАХ:

Пахнет очень приятно, дорогой профессиональной косметикой.

Цена: 1400 рублей (ампулки хватит на 7 - 8 раз ; 2 месяца или более).
Приобрести можно в оф. магазине , прямая ссылка - клик

СОСТАВ:

увеличить

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Я использую свою любимую маску от Фруктис - клик .
Ложка маски и 2 мл сыворотки из ампулки.

При смешивании маски и сыворотки маска становится более жидкой и на вид более бархатной чтоли.

2 мл ампулки:

Ложечка маски:

Перемешиваем:

У меня волосы тонкие и беру такое количество и еще пол ложечки, для моих волос более чем достаточно!

ЭФФЕКТ:

Сразу после смывания маски с сывороткой чувствуется что волос стал более гладким!
После когда волосы высыхают это подтверждаются.

Более мягкие, на ощупь кажутся несколько толще, чем есть на самом деле.

Уходит пористость волос и сохнут быстрее чем обычно.

После первых раз эффект был заметен, но не на отлично.

Но все выше перечисленное все равно прослеживалось. Ну и конечно блеск волос!
Но вот уже с третьего применения и дальше чувствовался накопительный эффект.

Не было никаких изменений между фото первыми и вторыми, только тоникой пользовалась.

Но в итоге использования ампулы они стали выглядеть только лучше!
Ампулу использую раз в 5 - 7 дней, и эффект накапливается.

Мою голову через день, но думаю даже если вы моете чаще, то эффект также не будет так быстро вымываться.
Применять лучше не чаще чем раз в 5 дней, иначе можно перепитать волосы и добиться жирных сосулек! Будьте внимательны.

Также что мне очень нравится после использования этой ампулы, так это тот момент что расческа просто скользит по влажным волосам и расчесывание не доставляет никаких хлопот. А на следующий день просыпаешься и волосы можно легко прочесать даже пальцами, не образуется колтунов и узлов.

ИТОГ:
Ампулы работают, пусть и вау эффект не сразу!
Мне нравится использовать подобные средства для ухода за волосами, видеть какими они становятся шелковыми и лежат одним полотном!

Рекомендую попробовать ампулы для волос Sweet Hair Professional кератинового восстановления!
Спасибо всем за внимание, оценки и комментарии! Smile

Ольга Милаярекомендует
04.07.2019
Никогда таких ампул не было. Тем более из Бразилии. Запомню для дочки.
Но накопительный эффект не все дождутся Smile Хочется так: крибле-крабле - и у тебя волосы Рапунцель Smile
04.07.2019
Интересное средство Smile и эффект хороший
04.07.2019
Эффект радует и формат средства - интересный.
05.07.2019
Супер эффект волосы такие рассыпчатые
Эх.. дороговато ) Мне таких штук 5 понадобится, чтобы эффект появился.
10.08.2019
Красивые волосы! Love
  • 23.07.2019 - 13:06
    Маленькая, да удаленькая! Как быстро преобразить волосы!? Бразильские ампулы!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Тема восстановления волос для меня очень актуальна, я буквально скупаю килограммами маски, филеры, ампулы и масла для волос.
  • 29.07.2019 - 22:46
    Как сделать кудрявые, сухие и поврежденные волосы идеальными, как шелк? Дело 2 минут! (внутри МНОГО ФОТО и полезной инфы)
    Девушки, я нашла такое средство, о котором могла только мечтать! Начну с того, что ранее я не была знакома со средствами с таким исполнением, ампула для меня оказалась таким новьем, что когда беру ее в руки, прям сразу уверена - эффект будет точно) Заказ я делала на сайте Brit Hair Group (тут сразу …
  • 31.07.2019 - 13:53
    Реконструкция волос после мелирования и отпуска: применение, впечатления и результат
    Всем привет!   Что только не пришлось пережить моим волосам - постоянные окрашивания, утюжок, палящее солнце и пронзительный ветер. И каждый раз, в самых плачевных ситуациях, выручают различные ампулы для восстановления волос, которые подбираются методом проб и ошибок.
  • 22.03.2016 - 14:10
    Ампулы для волос с гиалоурановой кислотой, кератином и коллагеном от Kallos. Разбор состава и действие + фото и видео.
    Привет, Всем! Не так давно я начала использовать ампулы для волос Kallos и использовала уже три ампулы, то есть половину и решила о них написать, так как, наверное, до конца я не буду завершать весь набор.Знаю, что многие девушки часто берут на пробу одну такую экспресс ампулу любой фирмы и…
  • 13.06.2016 - 00:00
    Отличная маска для волос
    Яичная маска для волос по старому проверенному рецепту наших мам и бабушек. Шутка. А если серьёзно, то очень действенная маска для волос. По консистенции - это густая масса лимонного цвета. Запах маски очень приятный, сладковатый, сохраняется на волосах некоторое время.
  • 28.05.2011 - 13:10
    Vivasan - этим все сказано [+фото]
    Эти ампулы предназначены для лечения кожного зуда, выпадения волос, появления перхоти, лечит кожу головы и укрепляет волосы. Состав обогащен изобилием целебных трав, таких например, как просо, салат-латук, зверобой, ромашка, одуванчик, репейник, подорожник и многими другими, от этого волосы пахнут…
  • 07.08.2014 - 09:49
    Эффект, увы, не накопительный
    Мне это средство посоветовала продавец- консультант в профессиональном магазине, когда я покупала отличный осветляющий порошок для волос . Стоит одна 10 мл. ампула около 170 рублей. Сыворотка имеет смягчающие и восстанавливающие действия, то что нужно для моих обесцвеченных волос.
  • 19.08.2021 - 01:35
    Лучшее что я пробовала для моих волос
    Всем привет!Про мои волосы - были натуральные до прошлого месяца, пока я не решила их покрасить бальзамном syoss(который почти смылся, отзыв напишу позже), теперь можно считать тонированные(хотя вроде как цвет смылся) Кроме того они вмеру пористые, длинные и если сохнут естественным путём кудрявые, …
  • 16.02.2014 - 09:20
    Состав химический, а ощущения ЧУДЕСНЫЕ!
    После неудачи с Bonacure Fibre Force надо было как-то расчесывать свои волосы, а зимой они так пересохли (то ли витаминов не хватает, то ли воздух сухой и холод на них так влияет), что без дополнительного ухода расчесывание стало жуткой мукой.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 14.07.2022 - 09:49
    Долго искала средство, способное уменьшить волосопад, и я его нашла. Ампулы, которые работают!
    Всем привет!   Выпадение волос преследует меня уже на протяжении долгого времени. Началось всё с того, что я решила похудеть и села на жёсткую диету. А вместе с лишними килограммами ушла и моя густая шевелюра... Вот теперь уже года 3 я пытаюсь её восстановить.
  • 17.05.2022 - 17:05
    🍀Никотинка курсом для роста волос, впервые
    Решила использовать никотиновую кислоту для роста волос, начиталась отзывов о шикарном эффекте этой кислоты и думаю, почему бы не использовать это на себе, ведь проблема роста волос у меня стоит на первом месте. Желание отрастить на см 20, не более.   Исходник: Волосы у меня в отлично состоянии.
  • 01.07.2022 - 15:49
    Шок I Как реанимировать волосы I Стричь или не стричь I Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth Volumizer жёлтый шарик, а есть ещё сиреневый шарик
    Доброго времени суток, друзья! Вот и наступило долгожданное лето! Всё вокруг зелёное, красивое, ещё недавно цвела сирень, бушуют луговые травы, созревают ягоды, скоро пойдёт вишня... ммм... Наступил православный праздник Троица.
  • Хватит сглаживать пушистость утюжком и бегать в поисках хорошего приглаживающего средства! Оно найдено! Ещё и питает и защищает от внешних воздействий! Как избежать жирных паклей? Расскажу
    Всем привет! Небольшое лирическое отступление: Нельзя сечение вылечить, только состричь или запаять на короткий срок или длительный (процедуры ламинирования, ботокса, кератина). Можно только сращивать и срезать! Все!
  • 20.05.2022 - 07:44
    Ну очень неудобный формат, хотя казалось наоборот. Интенсивное питательное масло для волос от Dove оказалось слабым для тонких пористых волос. Меня не впечатлило.
    Всем привет! Так как у меня тонкие и пористые волосы, важный момент правильно подобрать несмываемый уход. У меня всегда присутствуют в уходе спрей, крем и масло и я всегда пробую что-то новое с большим удовольствием. Итак, Интенсивное питательное масло для волос от Dove .
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • Натуральное яркое окрашивание хной. Кому подойдет, кому категорически нельзя. 7 лет опыта и рекомендаци+
    Всем привет!С хной я познакомилась очень давно, в студенческие годы, когда хотелось очень изменить себя и цвет волос. Так что с хной, я давно умею обращаться, знаю все тонкости ее применения.