Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 19:44

Добрый вечер всем! Появилась свободная минутка,вот решила оставить отзыв об одном из любимейших продуктов. Лет 7 назад увлекалась кофе,просто не могла жить без него. Потом видимо мой организм изменился и я наоборот перестала пить кофе,так как от него у меня начала болеть голова. А как и всем любителям этого напитка мне очень его не хватало. Однажды в магазине проходя мимо раздела с кофе и чаями я увидела Цикорий,он был в пакете с застёжкой,растворимый и я решила попробовать его. На кассе когда пробивала,знакомая девушка спросила меня "не для похудения ли я взяла цикорий". Это мне запомнилось и придя домой полезла в просторы интернета и начала читать всё о цикории. Информация очень удивила,во первых в нём очень много витаминов и полезных микроэлементов необходимых организму,и самое главное он нормализует пищеварение. Ну просто сказка а не продукт,подумала что наверное бяка,ведь мало продуктов полезных,да ещё и вкусных. Решила по пробовать,на бокал кипятка 1 ч.л. без бугорка сахара и 1 ч.л. с бугорком цикория,я пила кофе со сливками,поэтому и тут добавила чуть чуть сливок. Скажу честно была очень удивлена,вкус был действительно как у кофе,только аромат чуть чуть другой. Но мне очень понравился цикорий. Пью его и по сей день уже на протяжении 3 лет. Ещё не разочаровалась. И кстате похудела за эти 3 года на 11 кг. не знаю от него или нет,но все говорят что цикорий очень хорошо пить тем кто худеет). Он очень полезный и самое главное вкусный,попробуйте!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкус, польза
Birsenaрекомендует