Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 16:49

Это средство для улучшения состояния и роста ресниц L'ACTION я покупала в К-Руоке,

там оно стоило 325 рублей!

Понравились обещания,которые были написаны на упаковке,хотя обещаниям можно далеко не всегда верить,но всё равно купила из интереса даже больше! Smile

Это средство выглядит как тушь для ресниц,только внутри тюбика прозрачный гель!

Сама кисточка для нанесения очень удобная и качественная!

Наносить гель очень просто,он наносится довольно-таки легко!

Рекомендуется его наносить перед тем,как нанести тушь,только сначала дать высохнуть гелю!

Этот гель можно наносить и просто так - без туши!

Но это не замена туши ни в коем случае,это просто гель,который помогает улучшить состояние ресниц,а так же нанесенная тушь будет смотреться с этим гелем лучше!

Мне не совсем понятно,почему в переводе на русский написали,что это тушь? Это можно назвать гелем или бальзамом,но не тушью!

По результатам: сначала мне показалось это средство бесполезным,но спустя несколько дней его использования я начала замечать,что ресницы стали более жесткими и стали гуще немного!

Это средство действительно улучшает состояние ресниц,но постепенно,а не сразу!

Поэтому я не жалею,что его купила)

Самого геля достаточно много и хватит его на долго!

Сделано средство во Франции!

Достоинства
  • Делает ресницы более жесткими
  • Улучшает состояние ресниц
Lime-Lemonрекомендует
16.10.2015
Если улучшает состояние ресниц, то это здорово, конечно! Насколько я помню, они у Вас и так по-моему длинные и красивые! Love Значит будут ещё лучше! Big smile
16.10.2015
Всегда приятно, когда средство дает ощутимый, а главное видимый результат.
16.10.2015
Хорошее средство, я подобным пользовалась.
Кисточка, какую я люблю))) и гель не сильно дорогой!
16.10.2015
интересное средство, а я касторовым маслом пользуюсь
Я пользовалась подобным средством от Орифлейм, но особого результата не заметила, возьму на заметку это средство.
17.10.2015
приглянусь к нему, давно хотела что то такое попробовать, но все подобные средства которые находила были очень не дешевыми)
17.10.2015
Интересно попробовать! Smile
18.10.2015
Интересное средство!
19.10.2015
А я по старинке касторкой пользуюсь) Big smile
19.10.2015
мне кажется, этот гель будет больше улучшать структуру ресниц
все таки, какое-то странное убеждение, что если средство для РОСТА, то и вместо кисточки, как для туши, должна быть просто кисточка или помазок, чтобы проходиться по линии роста ресниц
05.03.2016
Спасибо за отзыв))