Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 13:28

Я купила двухфазный спрей-кондиционер для волос "Золотой Шелк -Эффект ламинирования", потому что мне бросилась в глаза яркая бутылочка с заманчивой надписью. Производитель обещает и эффект ламинирования, и кератин-комплекс, и гладкость и упругость и много всего. Купила на распродаже за 80 рублей, хотя изначальная цена была 120 рублей.

вот она, красивая бутылочка

Мои волосы после нескольких окрашиваний в радикальные цвета и после нескольких смывок выглядели не лучшим образом, они посеклись, выглядели тусклыми, сухими и безжизненными, да еще и пушились. Это средство мне действительно помогло!

По правде говоря, салонного эффекта ламинирования это средство не дает, но разве можно требовать "салонный " эффект от средства за 100 рублей?

После длительного периода испытаний я сделала следующие выводы.

При использовании данного средства внешний вид и структура волос значительно улучшаются. Визуально волосы выглядят блестящими и более здоровыми. Это средство несомненно придает волосам гладкость. Волосы не пушаться, легче расчесываются и укладываются в прическу. Волосы становятся более эластичными.

Средство имеет неплохой аромат.

мои волосы после использования кондиционера

Это средство эффективно помогает, если у вас поврежденные, сухие и секущиеся волосы. Если волосы пушаться, то этот спрей-кондиционер наверняка их разгладит.

Мне средство понравилось, буду и дальше его покупать. Двухфазный спрей-кондиционер "Эффект ламинирования" из серии "Золотой шелк" - хорошее и эффективное средство по доступной цене.

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • 2) недорогой
  • Выравнивает структуру волос
  • Делает волосы более упругими
  • Приятный аромат