Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 18:55

Добрый вечер.

Сегодня решила рассказать о Лекарственный препарат Кораксан.

Два месяца назад начала замечать, что у меня начало сильно болеть в груди в области сердца. Сердце начало сильно стучать и долгое время не проходили боли. Обычные средства уже не успокаивали мое сердце, поэтому пришлось в срочном порядке посетить кардиолога.

Врач кардиолог поставил мне диагноз "Тахикардия" и приписала принимать эти таблетки в комплексе с другими капсулами для сердца и витаминами Алфавит классик о которых я уже писала тут https://irecommend.ru/content/rezultata-ne-zametil....

Таблетки Кораксан мне приписали дозировку 5 мг. Нужно было пить два раза в день утром и вечером. Эти таблетки выступали в роли блокады для моего учащенного сердцебиения.

Совет конечно последовал от врача, что если я свой пульс собью с 93 ударов в минуту до 60, то можно перейти на одну таблетку в сутки. У меня пока я пила эти таблетки два раза в день и можно сказать сидела либо лежала, тогда мой пульс сбивался до 75-73 ударов в минуту. Если же пила таблетки и немного двигалась по дому, пульс не падал меньше 79 ударов в минуту.

Пропила эти таблетки 14 дней особого результата так и не увидела. Продолжаются боли в груди, пульс стучит.

За две недели лечения я пропила очень много таблеток и капсул, которые мне прописал кардиолог. Решила немного отдохнуть от пощадить свой организм от большого количества медикаментов и за одно посмотреть, как дальше будет вести себя мое сердце. Вот уже прошло два месяца сердце в норму не пришло, получается зря только травила свой и без того слабый организм этими таблетками.

Эти таблетки не очень распространенные, пришлось обойти несколько аптек прежде, чем купила их.

Цена радует, одна пластина этих таблеток стоит 100 гривен. Бластер с таблетками красивый и удобный, расписано какую таблетку пить утром, какую вечером, да еще и дни недели разбиты, как буд-то прием этих таблеток начинается только с понедельника.

Страна производитель таблеток - Франция.

Могу сказать одно - пока пьешь эти таблетки, пока и замедляется пульс хоть не много бросаешь пульс усиливается. У меня было так.

Юлия Александро...рекомендует