Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 21:23

несколько раз
    130 рублей

Покупка:

На эти патчи я наткнулась совершенно случайно, блуждая глазами по стендам магазина "Подружка". До этого я про патчи ничего не слышала. Так как я люблю всякие "прибамбасы" для ног, то стала изучать описание упаковки. Сама идея очень заинтриговала: легкое тепло, аромат розы, приклеить на 6 часов (вот думаю за ночь уже точно что-то почувствую) и вывод токсинов... Стоимость была 149 рублей + скидка моя, в общем получилось для удовлетворения любопытства потратить около 130 руб.

В упаковке 2 штуки (одна на левую ногу, другая на правую), но не 2 комплекта.

Использование, прилепление и ношение:

Приклеились патчи отлично. Посреди стопы, естественно помытой и сухой. В серединке патча пересыпался какой-то порошок. Его нужно распределить равномерно, чтобы вся поверхность работала, а не точечно. Этот порошок в шуршащем пакетике клеится на клейкую мягкую ткань (основу пластыря). Даже с патчами ходить было весьма удобно, они не отклеивались и не шуршали. Сразу же почувствовала легкое и мягкое тепло в центре стоп. И конечно же аромат роз, яркий и смешивающийся еще с чем-то...

Ночь прошла отлично, патчи нежно согревали ноги, было очень приятно. Это как-будто нежный горчичник, которые греет, но не печет. Еще и аромат в кровати поселился весьма приятный - роз.

Снятие:

Утром патчи по-прежнему были на своем месте, никуда не сбились и не оторвались. Постельное белье на запачкалось. Оторвались за уголок легко и мягко. В серединке пакета с порошком за ночь произошла реакция - порошок нагрелся, намок и стал коричневым. Сами стопы под порошком были мокрые и маслянистые, пришлось их помыть с мылом. Вывод: лучше снятие делать в ванной.

Ощущения ног после процедуры:

Хорошие, чем то схоже как после массажа стоп (кто делал, то поймет). Я бы это охарактеризовала как открытие каких-то внутренних каналов, в области мест, где были пластыри, через которые идет наша энергия. Ощущение внутренней вибрации, улучшение циркуляции не только кровотока (ноги за последние дни практически не отекали), но и чего-то большего, но менее осязаемого.

Читала также про вывод неких токсинов. Не очень я в это верю, какие такие "токсины" в стопах? Полагаю, это маркетинговый ход. А вот в активацию точек стопы через аппликацию с турмалином, излучающим инфракрасные волны, верю!

Поэтому через неделю я пошла и купила еще один комплект, но уже с лавандовым ароматом. Тоже понравился, но аромат был менее интенсивным, чем у розы. Так что роза в фаворитах пока. Жаль также что коробку не встретила в продаже, так покупать выгодней.

Как еще применять?

В наборах таких патчей видела и с согревающим эффектом. Полагаю при простуде или зимой это будет более эффективный и популярный вариант. Также планирую поприлеплять пластыри в следующий раз в другие части стопы, не только в центр. Ведь не случайно схему активных точек приложили? Выбираешь проблемное место (голова например болит) лепишь пластырь в зону головы и утром по идее проблемы быть не должно ))) Здесь мне еще предстоит поэкспериментировать. Жаль, их схема без перевода, но в интернете все можно найти.

Кто пробовал клеить пластыри на другие части ног, напишите, как результат?

Достоинства
  • Ароматные
  • Просты в применении
  • Улучшают состояние ног
Недостатки
  • * Возможно немного дороговат
Belaya Kisaрекомендует
  • 29.10.2016 - 20:09
    Это тепло мои ножки запомнят надолго! Корейская новинка снова опробована)
    Всем доброго времени дня, хотелось бы рассказать о последней новинке из любимой Кореи, разогревающих патчах для ног от фирмы The essence of Nature. Цена их составляет 149 рублей, без учёта скидок, покупала опять же в любимой подружке.
  • 16.03.2017 - 20:02
    Чудесное избавление от шлаков и токсинов или очередная маркетинговая пустышка? Помогут ли Патчи для ног поправить здоровье? Делюсь своим опытом использования и мыслями на этот счет.
    Привет, милые и прекрасные! Для чего уже только не придумали патчи - и для глаз, и для губ, и для лица, и для проблемных мест. А вот теперь и для ножек, да еще и выводящие шлаки и токсины.
  • 04.09.2018 - 15:20
    Если бы всё было так просто, то эти патчи продавали бы по пред заказам и на них была бы очередь, БАЛОВСТВО.
    Всем привет! Соблазнилась я на данный продукт..., плюс я ещё приболела и эвкалипт я приняла как чудодейственное лекарство, в своих мыслях конечно Патчи для ног The essence of Nature Эвкалипт обещают: Упаковка как и само содержимое крайне любопытны, начнем с упаковки, внутри информационный вкладыш и …
  • 09.02.2017 - 18:57
    😇Новый продукт для меня - патчи для ног! 😇Зачем они нужны? И нужны ли вообще? + НЕПРИЯТНЫЕ фото результата!👎
    Я вообще никогда и не знала, что существуют патчи для ног! Для чего они нужны? Как они действуют? А тут наткнулась на статью в журнале от магазина Подружка про эти самые патчи. Всем понятно, что статья больше рекламная, но меня очень заинтересовал данный продукт!
  • 25.07.2018 - 17:36
    Лучший, который я когда либо пробовала! Соответствует цена-качество 👌
    Шикарный блеск с хорошим составом, (на составы я всегда обращаю внимание). Держится на губах долго, нет ощущения сухостистянутых губ, цвет насыщенный, удобная кисть-аппликатор. В целом очень рекомендую, соответствует цена качеству! После вскрытия, срок годности 12 месяцев.
  • 24.10.2017 - 11:14
    Японские патчи для ног. Эксперимент и результаты у 3-х человек.
    Доброго времени ВСЕМ   Япония безусловный лидер по качеству любой продукции, и японская косметика и средства для здоровья не исключение. В Японии невероятно строгий контроль безопасности косметики, а эффективность продуктов удивляет.
  • 04.06.2021 - 07:02
    Типа неплохой состав, красивая упаковка и приятная отдушка, но крем никакущий.
    Всем привет! Последнее время я выбираю косметику по составу, удобно это делать через интернет. С кремом Marussia всё вышло совсем иначе. Когда я увидела тюбик на полке в супермаркете, то подумала, что здесь "прекрасно" всё: нарочитый дизайн под хохлому, достойный сувенирных лавок где-нибудь в…
  • 18.05.2016 - 19:30
    Милые зверята творят чудеса с моей кожей
    Милое оформление, отличное качество и приемлемая цена вот чем меня покорили эти патчи для лица. Главное в патчах для лица - увлажнение. С этой задачей продукт справляется на 5 с плюсом.
  • 22.06.2014 - 21:49
    кремик для ног
    Здравствуйте!!! Пошла я значит в аптеку за витаминками и эфирным маслом!!! И дали мне в подарок КРЕМ ДЛЯ НОГ "Life of nuture" (смягчающий). Как гласит русская поговорка: "Дареному коню в зубы не смотрят". Хотя у меня есть крем для ног, с которым я сейчас пользуюсь.
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 20.12.2021 - 22:50
    Это не масло! Это крем, который лучше масла.
    Всех приветствую! При том, что кожа тела фактически не доставляет мне хлопот-забот, в холодное время года она сходит с ума! Сухость, зуд и жжение, особенно после водных процедур, признаюсь, досаждают.
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 15.12.2021 - 11:10
    Патчи для глаз Filler code помогают улучшить внешний вид кожи
    Здравствуйте. Я уже не один раз говорила что люблю применять патчи в уходе за кожей вокруг глаз. Поэтому я не упустила возможности попробовать новинку от бренда итальянской профессиональной косметики Dibi Milano.
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 05.11.2021 - 13:12
    Нашла дешевый эквивалент дорогому крему и радуюсь
    Всем привет!   Сухая грубая кожа стоп и рук - это довольно распространённая проблема. Меня она тоже не обошла стороной. Пятки у меня сухие, трескающиеся периодически, и кожа рук требует постоянного увлажнения. Но, к сожалению, не все средства справляются с этой проблемой.
  • 28.11.2021 - 17:31
    Полный оBLÓM за три тысячи рублей
    Да, да, это я. Как я дошла до жизни такой? Взрослая тётенька, верящая всему, что пишут глянцевые журналы - это я. В конце прошлого года в моём любимом журнале Glamour традиционно вышла статья о лучших косметических средствах года, и там было супер пупер мега открытие и прорыв в косметологии -…