Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Август, 2013 - 13:17

Об этих витаминах я узнала только на приеме у косметолога, на очередной чистке лица. Так как у меня довольно таки проблемная кожа мне приходится использовать все возможные методы чтобы избавиться от угревой сыпи а так же жирности кожи. По сколько своему косметологу я доверяю, я прислушалась к ее совету и приобрела витамины аевит, естественно принимала я их в комплексе с тониками, кремами специально подходящими для моего типа кожи. В общем все чем я пользовалась дало не плохие результаты. Не скажу что я полностью избавилась от своих проблем, но по крайней мере я уже не делаю механическую чистку лица так часто как раньше. Еще я заметила улучшение на своих ногтях, они начали расти очень быстро. Хоть у меня и от природы ногти красивые и твердые, всегда хорошо росли я решила не останавливаться на достигнутом и пока еще пью эти витаминки. Кстати еще я применяла их и наружно на воспаленные прыщики, на ночь намазывала при помощи ножа делала дырочку в витамине и просто смазывала проблемное место. А на утро красноты просто не было. Особенно советую девчонкам у кого переходный возраст или проблемы с кожей, так как эти витамины действительно улучшают внешний вид лица и стоят очень дешево. Буду рада если кому то поможет мой отзыв. Девчонки будьте красивы!

Достоинства
  • Аналог дорогих препаратов
  • Крепкие и длинные ногти
  • Можно применять наружно
  • Недорого
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Эффективен для лечения проблемной кожи
Lelik 1990рекомендует
  • 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 31.01.2015 - 19:00
    ваш организм скажет вам спасибо!
    Холода это время простудных заболеваний. Не будет лишним поддержать свой организм витаминами. Курс этих витамин рассчитан на 6 дней, соответственно в упаковке 6 бутылочек. В бутылочке жидкость мутноватого цвета. Вкус приятный кисло-сладкий.
  • 19.12.2016 - 16:04
    Могут ли НАВРЕДИТЬ витамины? Оказалось МОГУТ! Первое РАЗОЧАРОВАНИЕ от Doppelherz! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! БАДы люблю и часто употребляю, помимо обычного комплекса витаминов. Такой "коктейль" из витаминов и глицина пробовала впервые. В силу глицина по сути особо не верю, купила из-за комплекса Витаминов В. Покупала через сервис Apteka,ru Цена на сайте - 184.30 рублей.
  • 24.08.2018 - 08:47
    Царь-витамин
    К нам в город регулярно приезжает остеопат. На одном из приемов я спросила, какие витамины можно попробовать моему сыну, так чтобы не навредить (сын имеет проблемы со здоровьем). Так как это еще и врач-невролог, его мнению я полностью доверилась.А посоветовал он Эликсир Царь-витамин.
  • Аевит - действительно находка для жирной кожи! Ну и бонусом 1,5 кг за неделю...
    В заголовках нельзя бросаться громкими словами, но я действительно поражена (и шокирована) действием витаминов "Аевит". Они по эффекту похожи на гормональные таблетки.
  • 28.06.2014 - 13:32
    Я доверяю только им! Фоточки результатов после АЕВита. Мои СЕКРЕТЫ применения.
    Аевит - это самый доступный и простой витамин красоты. Да, можно скептически относиться к этому препарату, но я оценила в полной мере его восстанавливающие свойства на ногтях. В отзыве расскажу о своем методе применения и покажу результаты, которые достигла.
  • 11.03.2018 - 11:07
    😍😍Аевит (витамины А и Е) В БОРЬБЕ ЗА ЧИСТУЮ КОЖУ ЛИЦА, БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ И ТВЕРДЫЕ НОГТИ😍😍ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИДЕАЛЬНА ЗА БЮДЖЕТНУЮ ЦЕНУ🍬🍬😍
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Для меня весна - это прекрасное и теплое время года, когда я начинаю активный прием витаминов и минералов. Ведь подготовка к лету должна начинаться уже намного заранее.
  • 17.04.2019 - 14:23
    ♡♡♡ Это вам не витаминки для роста волос и ногтей, это полноценное лекарственное средство, злоупотреблять во имя "красоты" не стоит! ♡♡♡
    Приветствую тебя! Очень рада, что ты читаешь мой отзыв Найдя ветку на это средство, я удивилась тому, что тут написано витамины для волос, кожи и ногтей...Почему?
  • 10.02.2018 - 17:25
    АЕВИТ улучшит состояние кожи и поможет при потере резкости зрения. Он обладает и ещё одним плюсом, о котором умалчивает даже инструкция, а я в своём отзыве рассказываю...
    Витаминные комплексы я принимаю регулярно. Иногда чередую их с масляными капсулами. За последний год уже трижды обращалась к капсулам АЕВИТ. По итогам трех курсов применения сегодня и делаю выводы. АЕВИТ (Витамин А + Витамин Е) RENEWAL. Место приобретения - Аптека.ру .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 04.12.2021 - 18:55
    Зачем на ампуле Мильгамма белая точка, и как вскрыть ампулу за секунду! Мильгамма - уколы. Отзывы при остеохондрозе, ишиасе, энцефалопатии.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о витаминах Мильгамма, хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом препарате. Лично для себя я покупала Мильгамму несколько раз, у меня шейный остеохондроз и периодически бывают обострения. А не так давно приобрела для мамы.
  • 09.11.2021 - 21:22
    Аквадетрим не такой безобидный как может показаться на первый взгляд. В моем случае он вызвал аномальную менструацию: я опозорилась на работе, а потом лежала под капельницей... Витаминизировалась называется.
    Добро пожаловать в мой отзыв! К витаминам я отношусь крайне настороженно, поэтому не принимаю их "на всякий случай", так как совсем не считаю безобидными.
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.