Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 13:57

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про гель для укладки бровей от Pusy (улучшенная версия), ранее я рассказывала про классический гель для бровей от Pusy, который является моим любимчиком.

Описание:

Супер-гель фиксатор создаст долговременную укладку для бровей с эффектом ламинирования до 48 часов. Супертонкая щеточка подстраивается под каждый волосок и придает бровям идеальную форму.
Пантенол - провитамин В5:
- Смягчает, успокаивает и увлажняет кожу, усиливает регенерацию клеток.
Обладает восстанавливающими, успокаивающими, увлажняющими свойствами.
Глицерин:
- Предотвращает обезвоживание и шелушение кожи. Благодаря своим антисептическим и успокаивающим свойствам, снимает дискомфорт и раздражение. Полимеры:
- Дают долгую и сильную фиксацию.

Гель для бровей Pusy Super Fix Brow Gel 2.0:

Где купить: маркетплейсы / Рив Гош / Золотое яблоко.

Стоимость: 890 рублей (до скидок).

Упаковка: пластиковый флакон с щеточкой внутри. Пластик прозрачный, матовый. Рукоятка ярко-розового цвета, новый дизайн выглядит более броско, но все также сдержано и лаконично. Хотелось бы, чтобы в будущем сделали непрозрачную упаковку, так как гель спустя время выглядит не особо презентабельно по естественным причинам.

Щеточка: имеет короткие частые щетинки, она плотная, не гнется непроизвольно. Миниатюрная, тонкая, работает отлично. На данный момент это моя любимая форма. Она здорово прочесывает и укладывает волоски.

Аромат отсутствует.

Цвет: прозрачный, со временем становится белесым в баночке.

Я укладываю гелем "голые" брови, сначала прочесываю щеточкой вниз, затем наверх в нужном мне положении. Гель фиксируется примерно в течение 1-2 минут. Далее я оформляю брови маркером. Он отлично рисует по гелю (главное дождаться его высыхания).

Гель от Pusy шикарно укладывает брови, ставит волоски вверх, фиксирует их. Эффектом я полностью довольна. Волоски не сушит.

Сравнение с классической версией (основные пункты):

• 1. Щеточка

В классической версии была более гибкая щеточка, многие на это жаловались. Меня она устраивала, гель покупала много раз, ни разу ничего не сломалось, да и не особо-то и гнулось. Но в новой версии щеточка более крепкая. В остальном различий нет.

Также старая щеточка набирала на себя много геля, приходилось счищать излишки о горлышко, в новой версии данная проблема сохраняется.

• 2. Аромат

У классической версии присутствует яркий парфюмерный запах, в новом геле отдушки нет. Для кого-то это существенный плюс, для меня же старая отдушка не являлась каким-то стоп-фактором, я ее не ощущала ни в процессе нанесения, ни в процессе носки.

• 3. Стойкость и эффект

Новый гель должен давать еще более выраженный эффект ламинирования и большую стойкость. Возможно немного лучше он все же укладывает, но для меня разница минимальна. Стойкость одинаковая.

• Разница в гелях есть, но для меня она не значительная. Новый гель дороже старого (в среднем на 200 руб), поэтому я скорее всего продолжу покупать первую версию, пока она будет устраивать меня своими свойствами (кто-то жалуется, что старый гель стал хуже, я пока с этим не столкнулась).

Стойкость: мои брови гель фиксирует на весь день.

Макияж спустя 6 часов:

Демакияж: подойдет и простой гель для умывания, гель легко смывается.

Мне гель понравился, он отлично укладывает брови и создает эффект ламинирования бровей. Прочесывает и фиксирует мои брови идеально. Гели от PUSY для меня номер один среди гелей. Какую версию выбрать: новую или старую - решать вам. Я пока буду покупать старую, так как кардинальной разницы на себе не ощутила, но новый гель очень хорош.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Эффект ламинирования бровей с гелем PUSY Brow fix gel

Эффект ламинирования и фиксация бровей на весь день

Многофункциональное средство 2 в 1: черная подводка для стрелок + прозрачный гель для укладки бровей

Лайнер для бровей в универсальном оттенке от SHIK

viper69рекомендует