Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 20:45

1.85 дол. США
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моему сыночку на момент написания этого отзыва 2 года и 2 месяца и он пока сам не просится на горшок, но я его высаживаю примерно каждые полчаса, ну или просто когда вспомню по ходу домашних дел. Перестав использовать одноразовые подгузники, находясь в квартире, ребенок стал лучше контролировать свое мочеиспускания и делать свои дела реже, а не каждые 10-20 минут. Теперь даже во время прогулки и сна на обед, подгузник одноразовый почти всегда сухой, хотя совсем недавно я мчалась с прогулки быстренько домой, так как спустя час подгузник чуть ли не до колен отвисал от наполненности. А это в холодное время года не совсем, наверно, приятно по ощущениям.

Так как было жалко новую мебель и вообще не хотелось, чтобы в квартире пахло мочой ребенка, я стала задумываться над тем, что может стать для нас лучшим помощником в приучении к горшку. Сделала заказ на всем известном сайте Aliexpress, и выбрала там тренировочные трусики (2 штуки).

Название: 1Pcs Cotton Baby Training Pants Baby Diapers Nappies Reusable Diapers Nappy Changing Kids Underwear Children Boys Girls Diaper

Стояли они не дорого, а именно 1,85 дол. США за 1 штуку.

Ребенка вес был на тот момент 13 кг, и я выбрала ему размер 90. Хотя можно было и размер 100 выбирать, так как в ножках они туговаты. На одном фото даже видно, что по бокам одни трусики порвались, а другие нет, так как более качественно застрочены.

Основная часть трусиков выполнена из хлопка. Указано, что внутренняя часть трусиков имеет 15% полиэстера, а остальной процент – хлопок.

Дизайн этих изделий порадовал, также при стирке ничего не произошло с аппликацией на трусиках, и цвет в целом остался таким же ярким.

Подкладка, пристроченная внутри трусиков, задерживает мочу ребенка, но жидкость может вытекать из тех мест, где нет полиэстера, а просто хлопок, то есть, где нет подкладки. Также жидкость вытекает при активном движении ребенка в области ножек. Хоть трусики и плотно сидят на ножке, но не герметично. В целом, с такими трусиками мне гораздо спокойнее, чем с обычными, так как луж еще не было. Большое количество жидкости задерживается внутри трусиков и можно вылить все, сняв их с ребенка в ванне. Также не волнуюсь я теперь и по поводу какашек, так как ничего точно с этих трусов не выпадет.

Сейчас конец осени и трусики я сушу на батарее. Хоть она и достаточно горячая, изделие сохнет сравнительно долго, наверно, около 2-3 часов. Так что если ребенок уписывается постоянно, то нужно много покупать. У нас уже дела обстоят лучше, и мы обходимся запросто двумя, но третья штука точно бы не помешала.

Еще мы ходим в бассейн, и эти трусики отлично подходят и для плавания.

Использовали трусики около месяца, и ехали в Украину они также около месяца.

Учитывая все недостатки и весомые для меня преимущества, могу рекомендовать этот товар и поставлю ему твердую четверку. Знаю, что есть другие импортные модели, которые стоят в несколько раз, а то и больше, дороже. Наверно они точно качественнее, но мы обойдемся и таким бюджетным вариантом.

Достоинства
  • Защита от луж
  • Можно использовать для плавания в бассейне
  • Помогает при обучении к горшку
  • Приятные на ощупь
  • Симптичные
Недостатки
  • Долго сохнут
  • Маломерит
  • Могут рваться по шву на ножках
  • Необходимо много, если ребенок часто писяет в трус
Textpremiumрекомендует
27.11.2017