Опубликовано 24 Июль, 2022 - 09:24

Всем добрый день ❤️
Недавно я решила попробовать несколько недорогих улунов у Mute. Они специализируются на полезном и цена на чай очень адекватная🤑

Первый чай я пробовала - земляничный улун. Он мне понравился. Но когда дело дошло до карамельного улуна, я поняла, что фаворит будет именно этот чай💛

💛Где купить: на маркетплейсах WB
💛 Производитель самого чая : Китай
💛Объем: 100 гр
💛Цена: 244 руб по акции

💫Внешний вид:
Чай упакован в яркий бирюзовый ЗИП -пакет. Он запаян заводом, что свидетельствует о том, что до нас его никто не вскрывал.

Очень люблю ЗИП-пакеты. Именно такое хранение позволяет дольше сохранить вкусовые ощущения и качество.

Спереди и сзади имеются специальные наклейки с описанием продукта. Какой состав, как правильно заваривать.

💫 Состав:

Светлый улун, кусочки карамели, натуральные аромамасла.

Отличный состав. Здесь ничего лишнего. Используются только крупные листья чая Те Гуань Инь.

Здесь нет консервантов. Состав идеален

💫Способ применения:

💫Мое мнение:
Чайные листья высушены и скручены в небольшие шарики. При заваривании они раскрываются большим чайным листом.

Когда я открыла пакет с чаем я ощутила чайный и карамельный аромат. Эта сладость в сочетании с карамелью подарила мне минутку наслаждения.

Заваривать лучше методом пролива. Тогда вкус будет просто волшебный. При заваривании напиток приобретает зелено-золотистый цвет. Ощущается аромат карамели🥰

К таким видам чая я добавляю 2 ложки сахара на большую кружку. Люблю чтобы была сладость. Но настоящие ценители пьют чай без сахара😁

Вкусовое сочетание улуна и карамели идеально. Карамель четко ощущается и мне это нравится.

Зелёный чай очень полезен для организма. Например, в нем содержится много кофеина и когда у меня понижается давление, вместо таблеток от головной боли, я пью зелёный чай🥰

Также зелёный чай выводит токсины и шлаки из организма 🙏

✅Плюсы:
+Вкусно
+Качественно
+Недорого
+Полезный

💫Итог:
Мне очень понравился этот чай и рекомендую его попробовать. Даже если Вы не очень любите зелёный чай, это точно будет Вам по вкусу.

Спасибо за внимание 💛
Хорошего вам дня🔥

Достоинства
  • Ароматный и вкусный чай
  • Качественно
  • Недорого
  • Хороший состав
sweetirisskaрекомендует
24.07.2022
Ммм… я прям через отзыв ощутила аромат 😍
24.07.2022
Фото очень соблазнительные. Сразу хочется тконо чая.
Интересный
Согласна 😍
Вкуснятина какая Love
24.07.2022
Обожаю улун! Недавно брала карамельный от другого бренда-не очень понравился, ничего особенного
24.07.2022
Жалко, конечно. Мне тоже сложно подобрать хороший чай
Надо попробовать
Обязательно попробуйте 🥰
24.07.2022
Выглядит очень даже симпатично)
Согласна 😍
24.07.2022
Интересный какой, я бы с удовольствием попробовала!))
24.07.2022
Я бы попробовала такой =)))
я у них сейчас земляничный улун пью, очень нравится
25.07.2022
Я тоже его брала. Карамельный мне понравился больше😍
я у них сейчас земляничный улун пью, очень нравится
Интересно попробовать.
25.07.2022
Я точно хочу попробовать такой
27.07.2022
Аппетитно 🤩
29.07.2022
Выглядит круто, представляю его шикарный аромат)