Опубликовано 4 Август, 2016 - 14:16

Со студией "Улыбка" мы познакомились, когда в 2016 году летом отдыхали на базе "Коралловый остров" на Федотовой косе в посёлке Степок. Четыре раза в неделю студия представляла на территории базы развлекательные программы для детей и родителей.

Программы весёлые, с конкурсами, танцами, шоу мыльных пузырей и мини-подарками для деток в конце. В общении сотрудники студии очень приятные, порядочные, к деткам относятся очень внимательно, за что отдельное спасибо. Умеют организовать и увлечь и деток, и родителей, есть также у них детско-родительские программы, где предусмотрены семейные баттлы.

И моей 7-летней доче, и мне интересно было. Были программы "Щенячий патруль", "Миньоны", "Ковбои и индейцы", "Микки-маус". Костюмы и реквизит у ребят качественные и красивые, хорошее музыкальное сопровождение.

Повезло мелитопольцам - в их городе работает прекрасная студия "Улыбка", настоящие профи в организации детских праздников.

Янина Руденкорекомендует
  • 29.06.2016 - 11:00
    Стрижка кошек Как подстричь кота без потерь? Как лучше стричь - с наркозом или без? Советы как усмирить буйного кота. Фото До и После
    У меня летом одна печаль - как бы спасти своего питомца от жары и перегрева. Шуба у моего кота (скоттиш-страйт) густая и плотная, в такой одёжке даже в минус 30 не замерзнешь. Поэтому такая услуга как стрижка кошек нам жизенно необходима.
  • 27.03.2014 - 10:45
    "Блаженство и покой в одном флаконе!!!" + фото и разбор состава
    Недавно через знакомых заказывала себе бытовую химию по закупочной цене. Ну и без моего внимания не остался этот "Настой для принятия ванн 25 Хорошее настроение". Когда получила товар, сразу начала все нюхать. Запах классный! Такое блаженство!
  • 01.01.2013 - 14:29
    Поистине хорошее настроение!!! + Фото
    Эта соль была куплена совершенно впервые и спонтанно, прогуливаясь в гипермаркете у полок с солями-пенами-и прочими приятностями решила чем нибудь себя порадовать ))Покрутив в руках несколько баночек с разными солями и принюхиваясь к запахам через крышечки остановила выбор именно на этой.
  • 17.01.2015 - 21:50
    Хороший крем для тела с своеобразным запахом..+ ФОТО на КОЖЕ
    Коротко о главном;) Купила в сетевом магазине "ЕВА". Цена по акции 23 грн. Объем 500мл. Согласитесь, не мало) Запах : сладковатый с кислинкой, не могу его даже не с чем его ассоциировать) ну уж точно не Пинаколада, я бы навала его " Химозный цитрус" ))))))))))) Мне нужен был крем для всего тела…
  • 09.09.2013 - 14:11
    Испортили настроение на день
    Я уже писала отзыв на эту студию маникюра, но его удалилили, тк он совпал с моим отзывом на одном форуме. Но я хочу, чтобы меня услышали девушки и не ходили туда! Так, студий этих по Киеву куча....Мне посоветовала подруга. Маникюр 59 гривен, покрытие еще около 30.
  • Денежки за общение на форуме. Много тем для женщин
    Вот еще один форум, который предлагает пользователям оплату за полезные сообщения     Цена за одно сообщение - 15 копеек. Есть о чем поговорить, я наговорила уже больше чем на 19 рублей. Множество тем "за жизнь", наконец-то нашелся форум, где не только о Форексе и о заработке в сети.
  • 02.09.2016 - 18:27
    Хотите победить плохое настроение и скрасить своё свободное время? Любите заниматься творчеством и рисовать? Этот дневничок для вас!+ ФОТО
    Всем привет! По секрету вам скажу, что частенько у меня что-то идёт не по плану и хочется повесить нос, да и не поднимать его никогда. Но эта книжка иногда творит чудеса , сейчас я вам все расскажу Внешний вид книги.
  • 23.09.2015 - 18:47
    Мясник с щипчиками!
    В этом салоне делала маникюр несколько раз. Последний раз было что-то ужасное… Мастер не убрала грязную салфетку после предыдущего клиента. На мое замечание фыркнула, но все-таки исправила косяк. Старый shellac сняла не полностью. Это бы ничего. Всё равно не собиралась покрывать ногти другим.
  • 26.06.2017 - 11:34
    Нежнейшее крем-мыло с очень вкусным ароматом. Яркая упаковка и аромат ягодного десерта обязательно поднимет настроение в жаркий летний день. Мыло не сушит кожу и бережно ухаживает за ней.
    Всем привет. Хочу показать вам чудесное крем-мыло, которое я приобрела не так давно по акции в супермаркете. Не могла устоять перед яркой упаковкой и таким чудесным летним ароматом.
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.
  • Я думала, что это эликсирчик так себе баловство, но он и правда успокаивает. Действенное и довольно вкусное средство.
    Добрый день, дорогой читатель. "Хорошее настроение мне точно не помешает" так думала я выбирая продукцию на сайте краснодарской фирмы "Бизорюк". Я видела продукцию этой фирмы в Краснодарском крае на отдыхе, мне очень понравился клюквенный напиток, поэтому и "постучалась" на сайт со своим…
  • 30.08.2020 - 10:06
    Губит людей не пиво!..
    Добрый день . Несколько недель назад я был в командировке, в одном из районный центров, который называется Бердичев. Закончив дела, мы с товарищем решили прогуляться и он обещал показать мне некоторые интересные места своего города. Погода стояла отличная и прогулка обещала быть интересной.
  • 30.09.2020 - 19:14
    Праздник был испорчен, дети скучали
    Пользовались услугами компанию «Карандаши» не в первый раз. В этом году качество сильно упало. Договаривались на два часа с элементами мыльного шоу. В итоге приехал аниматор, в костюме мульт-героя и девушка помощница без костюма.
  • 22.10.2020 - 20:11
    Почувствуй себя живой марракуйей с привкусом грейпфрута. Шикарнейший гель для душа Kneipp Gute Laune, который подарит вам истинное блаженство, дурманящий аромат и мягкую кожу.
    Всееем, привет!   У меня почти отличное настроение и хочется с вами им поделиться, ведь я буду делиться тем, что мне его, собственно, подняло!   Итак, сегодня хочу познакомить вас с довольно-таки редким фруктом, даже 2мя фруктами, но второй встречается чаще в нашем регионе с гелем для душа Kneipp…
  • 30.08.2020 - 15:26
    Главное, чтобы костюмчик сидел...
    Добрый день. Выкладывал недавно отзыв, в котором уже упоминал о своём посещении небольшого, но славного городка. Пока свежи воспоминания, хочу оставить свой отзыв об ещё одном интересном эскпонате. На этот раз это будет памятник - инсталляция "Костюмчик из Бердичева".
  • 19.11.2020 - 15:31
    Потеря посылок и халатное отношение к клиентам - очередная ступенька в развитии компании Новая почта😠
    Всем привет! На протяжении нескольких лет я неоднократно пользовалась услугами по доставке товара как УкрПочтой, так и Новой почтой. Последняя мне казалась надёжнее, так как посылки приходили быстрее, за исключением парочки моментов. Но в целом, я их получала без повреждений и нареканий не было.
  • 29.10.2020 - 12:10
    Самый старый храм Херсона, который перенесет в атмосферу 1780-х. Украшение города, душа города и место упокоения Потемкина
    Я два года "ехала" в Херсон и наконец-то летом-2020 доехала. В городе немало исторических и просто интересных мест. По фотографиям больше всего меня привлекал Екатерининский собор. Как по мне, визуально он напоминает греческие языческие храмы , чем православные церкви, которые я привыкла видеть.
  • 29.09.2020 - 19:37
    Запах сублимированного кофе и сахара, переслащенный и недолгий... Стоит ли ради него терпеть не самый лучший состав, раздражение после бритья и жидкую консистенцию, или все же плюсы перевесят? Пробуем разобраться в отзыве
    Привет! В последнее время люблю вкусно пахнущие гели для душа, как и гурманские парфюмы, которые так и хочется съесть, поэтому давно присматривалась к этому гелю для душа, ведь отзывы на его аромат восхищенные.
  • 27.08.2020 - 14:45
    Эстетика смерти воплощенная в монументальном символизме для живых
    Мне нравится посещать старые кладбища с точки зрения эстетического интереса к культурным и религиозным аспектам того или иного народа, где надгробные памятники, склепы и часовни не редко с течением времени становятся архитектурными произведениями искусства.