Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:13

Фільм з таких , який не набридне, хочеться дивитись і дивитись. Дуже класна гра акторів, а танго чоловіка та дружини змушує затамувати подих.Ну загалом цікавий , веселий та дуже динамічний фільм , що змушує задуматись.Його можна рекомендувати всім, але бажано після 16 років.Мені подобається цейнетиповий американський бойовик, який вийшов власне завдяки гумору,що присутній у великій кількості в фільмію

мої улюблені актори
мої улюблені актори
Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Остроумные фразочки
  • Офигенный
  • Популярные актёры
  • Смешной
  • Яркая и динамичная картина
Недостатки
  • Хочу вторую часть
Lucky1987рекомендует
  • 25.05.2010
    Фильм, конечно, бредовый. Джоли уже просто утомила надувательством губок и своим прищуром. Но эффекты есть, посмотреть можно. Джоли и Питт пара, безусловно, красивая, поэтому посмотреть на них приятно. Играют оба, как обычно, супер-крепких орешков. Ну оооочень круты. Оооочень! Там такая реакция!
  • 08.09.2013
    Фильм понравился своим сюжетом, качеством спецэффектов, зрелищностью и игрой актёров. Пускай сюжет не стал суперудивительным, да и много фильмов с похожими(пускай и не совсем) сюжетами снимается в наше время, но этот фильм был первым такого рода, который я посмотрел.
  • 08.09.2013
    Как актеров я очень уважаю и Джоли и Питта, но фильм особо не впечатлил..Пара они несомненно красивая и посмотреть на них приятно, но еще б смысл по-интересней был..раньше чем с середины фильма все понятно что будет в конце. Сюжет слащав, этакая сказка для еще неокрепших умов.