Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 10:59

Густой шевелюрой природа меня не наградила, купила этот шампунь Фруктис Упругий объей без какой-либо надежды на то, что мои волосы после него и впрямь станут объемнее. Запах у шампуня ненавязчивый, пенится хорошо, но только вот мне показалось, что волосы после применения данного шампуня становятся капк бы сухими, ну да ладно, главное ведь объем!!! Если вымыть голову этим шампунем и не высушить феном, то объема никакого не будет. если вымыть голову этим шампунем и высушить феном, то объем прибавится. Если вымыть голову другим шампунем и не высушить феном, то объема не будет, а если высушить феном, то объем будет. Смотрите сами. Дело все в использовании фена, а не в чудо свойствах данного шампуня. меня вообще в последнее время продукция фруктис разочаровывает( хотя раньше у них были очень хорошие шампуни.
Данный шампунь больше покупать не буду.
Indyне рекомендует
  • in аватар
    31.01.2013
    Купила этот шампунь и бальзам из одной серии с ним irecommend.rucontentbez-nego-shampun-ne-m... , так как хотелось хорошенько отмыть волосы от всяческих средств по укладке и уходу. Шампуни Фруктис мне нравятся, самый любимый «Длина и сила», поэтому решила выбрать именно из них.
  • 15.12.2012
    Самый лучший шампунь который у меня был на сегодняшний день! Первый раз в жизни шампунь дает такой объем! Реклама не врет!)Честно как всегда думала, что обман. Как обычный шампунь может придать волосам объем? ну вот как? но все таки решила купить и попробовать. Испытать все на собственном опыте.
  • 10.04.2013
    Купила этот шампунь вместе с одноименным бальзамом. Ну что сказать - второй раз не куплю точно. Сам шампунь хорошо пенится и отлично промывает волосы. Вот и все достоинства. Объема нет и в помине, волосы после него жутко электризуются, бальзам разглаживает недостаточно.
  • 24.03.2013
    Купила этот шампунь в спешке,так как времени не было выбирать.На следующий же день утром перед работой я его опробовала.Запах у него обалденный,консистенция такая не жидкая не густая,нужно совсем немного шампуня нанести на волосы,чтоб образовалась обильная пена,промывает он волосы аж до…