Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 04:45

Мазь для наружного применения Ментолатум ДИП Рилиф мне посоветовал врач, когда очень сильно болела спина. Я без колебаний приобрела, рекомендуемое средство в аптеке по цене 140 рублей за 50 г. На вид гель прозрачный, имеет ярко выраженный запах ментола. После натирания геля чувствуется небольшое жжение, поэтому после применения нужно вымыть руки и ни в коем случае не залезть в глаза. Боль гель снял практически сразу. Единственный недостаток - быстрый расход. Для лечения заболеваний суставов, мышц и спины, считаю, что гель отличная находка. Рекомендую попробовать.
Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Быстро расходуется
СЕВа1987рекомендует
  • 23.03.2012
    Меня долгое время не покидала одна напасть - постоянно продувало шею. Всякие согревающие мази вообще не помогали, а только начинали страшно печь. Но однажды в доме появилась мазь Дип, с тех пор я вообще не знаю проблем с шеей.Если все же выходит так, что я застужаю мышцу, просто мажу данной мазью…
  • 04.11.2014
    Сегодня хочу написать еще об одном средстве из своей аптечки, которое всегда в ней присутсвует, как говорится, на всякий случай. Это гель Дип рилиф, большой тюбик, цена около 300 рублей. Почему мне нравится именно этот препарат? 1.
  • 20.09.2011
    Это шотландская ментоловая мазь моментально охлаждает и приносит облегчение при очень сильной боли в суставах,мышцах и спине.Совсем недавно область шеи,плечо и спина у меня болели так,что было невозможно даже спать на спине,то ли это простуда,то ли невралгия не знаю,гомеопатические мази не…
  • 12.02.2015 - 21:02
    я буду сравнивать 2 мази по эффективности и цене ,выводы делайте сами.
    Доброго времени суток. Обычно у себя в аптечке я держу мазь Капсикам.Она не раз меня выручала ,но недавно у меня сильно прихватило спину ,а моя привычная мазь оказалась уже просроченной ,и в аптеке в этот раз я решила купить мазь Апизартрон. Вот эти 2 мази я и буду сравнивать.
  • 20.03.2012 - 12:19
    Хочу сказать"СПАСИБО"!!! нашему дерматологу
    Когда мой малыш достиг 6-ти месячного возраста,я начала вводить прикорм.Всякие фруктовые пюрешки,само собой разные фрукты.И начала замечать,что у него на ножке стала появляться сыпь,с каждым днём она становилась всё больше.Сразу начала убирать фрукты,свои рацион пересмотрела...но сыпь не…
  • 27.08.2016 - 06:18
    Отлично помогает, если не забывать кое о чем.
    Приветствую! Если у вас атопический дерматит,нейродермит и прочее, то вы слышали о гормональных мазях и их опасности. Впрочем, для тех, кому просто назначили эту мазь, рекомендую прочитать вот эту статью (кликайте, не бойтесь). Испугались?
  • 20.06.2012 - 07:31
    В простонародии "День-Ночь"(состав):
    Про данную мазь я услышала от знакомой , которая всю жизнь страдала псориазом. Ей помогло фактически сразу и я решила попробывать ее для лечения мужа, который много лет страдает псориазом. Цена оказалась вполне приемлимая 320 рублей.
  • 07.08.2012 - 13:16
    Заживляет все и очень быстро.
    Когда отдыхала на море, начались проблемы с ногами, кожа ужасно пересыхала и начали трескаться пятки, обычный смягчающий крем для ног не помогал. Это было ужасно, больно ходить, так как такой проблемы раньше никогда не было, с собой никаких специальных средств не брала.
  • 12.09.2019 - 12:14
    Отлично спасает от зуда при молочнице. Восстанавливает изможденную и очень сухую кожу. Высокий эффект регенерации.
    Алоэ Линимент-замечательная мазь всего за 70 рублей, которою я нашла несколько лет назад, проникнувшись доверием к чудесному соку алоэ. Сок этот мне понравился своим быстрым регенерирующим эффектом для кожи.
  • 08.06.2017 - 13:10
    Мое здоровье оберегают два тигра - белый и красный! Какие они, для чего и как использовать? Прочитайте и попрощайтесь с болью!
    Здравствуйте, дорогие читатели! У моего Белого тигра , привезенного из Вьетнама, появился друг Красный тигр из Таиланда.   Теперь у меня в аптечке два похожих, но не слишком, помощника от различных видов боли и других проблем, связанных со здоровьем.
  • 28.01.2016 - 12:06
    ☆☆☆ Хочу поделиться с Вами моим рецептом – как полностью ИЗБАВИТЬСЯ от герпеса на губах за ТРИ ДНЯ (!), ☆☆☆ используя при этом «копеечные» лекарства! ☆☆☆
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Здравствуйте, дорогие посетители сайта! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ   В своем отзыве хочу рассказать вам о средстве, которое у меня всегда в косметичке это мазь «Ацикловир» от ООО «Озон». Часто страдаю от вируса герпеса, в основном, на губах.
  • 28.06.2018 - 16:41
    Действует. + назначенный мне результативный курс лечения.
    Псориаз не приговор. Однако сильно усложняет жизнь. В борьбе с псориазом главное не опускать руки. Из последнего применял мазь из Китая Yiganerjing, различные народные средства, такие как квас по Болотову, различные настои на чистотеле, различные мази и даже народных целителей.
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • 17.03.2021 - 19:16
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетная мазь от экземы, дерматита, укусов.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Высокая эффективность. Удобство применения. Адекватная стоимость. Минимимум побочек.   Общая информация.   Наименование : мазь для наружного применения Акридерм. Производство : Россия. Объём : 30 грамм.