Опубликовано 30 Август, 2013 - 11:39

Ни разу еще не пользовались этим кормом.А тут бывшая хозяйка нашей кошечки передала корм,которым питалась наша киса.

Изучив упаковку,я сразу обрадовалась-"Уменьшает неприятный запах кошачьего туалета".Это для нас))Подумалось мне..

Так как,ранее мы уже держали кошку и порой такой "аромат" исходил от фекалий..жуть..

Начали,а точнее будет сказать,продолжили мы кормить нашу кису этим кормом..Пару дней и правда -запаха не было.Думаю-отличный корм!даже лучше,чем заявлено на упаковке!Но радость не долго длилась.На третий день мы всей семьей прочувствовали поход в туалет нашей кисы."Аромат" разносился на всю квартиру(((Ну ладно,подумали,что киса в стрессе из-за смены хозяев и по этому такая проблема.Продолжили кормить этим кормом дальше.

Прошел месяц.что имеем-неприятного запаха стало больше.Кушать киса стало наамного больше,но не поправляется(худенькая).

Возможно корм хороший,но нам не подошел.

Недостатки
  • не самый лучший
Жанна 86не рекомендует
31.12.2014
Странный эффект. А Purina ONE не пробовали?
  • 03.08.2016
    У нас персидский кот, белый пушистик, живет только дома, на улицу не ходим. Привереда в еде еще тот, к тому же кастрированный. Этот корм купили случайно по акции, цена уж очень выгодная была, не прогадали, пришелся по вкусу нашему привереде. Покупаем уже полгода только его!
  • 20.01.2014
    Корм Perfect Fit In-Home кошки одобрили. Они больше любят мясной корм, сухой едят не весь - но этим хрустят с удовольствием. То, что остается, постоянно пытается съесть пёс - он явно предпочитает этот корм своему) Приходится отнимать.
  • 17.07.2013
    Доброго времени суток!На рынке кормов для наших любимцев огромный ассортимент,аж глаза разбегаются!Для кошек, чьи хозяева живут в городских квартирах,прогулки на улице редкое событие!Поэтому необходимо подобрать корм соответствующий такому темпу жизни.Недавно я начала покупать для своего кота…