Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 14:39

месяц или более
    150 руб

Всем здрасьте!

Перед важными мероприятиями люблю быстренько реанимировать кожу при помощи масок. Для кожи век использую в последнее время маски и патчи корейского производства. Маска "сияние глаз" продается по акции за 150 руб примерно. В картонной упаковке 4 сашета. В каждом 2 патча. Маски нанесены на прозрачную пленку, которая защищает гелевую поверхность от высыхания. Форма масок удачная, закрывает всю область под глазами, при этом не мешает моргать. Ходить с маской полагается от 20 до 30 минут. За это время я успеваю спокойно позавтракать и не боюсь, что маски отклеятся от век и плюхнутся мне в утренний кофе. Приклеиваются намертво, еще приложить усилие нужно, чтобы отодрать. Даже через полчаса носки маска не пересыхает, она все еще влажная, а, значит, не начинает тянуть влагу из кожи.

Маска неплохо увлажняет, немножко разглаживает мелкие морщинки, за счет компрессии, возможно, немного снимает отечность под глазами. Особого осветления темных кругов и сияния кожи я не заметила, но с этим и консилер неплохо справляется.

Достоинства
  • Не мешает мимике
  • Не отклеивается
  • Плотно сидит
  • Снимает отеки
  • Увляжняет кожу
Недостатки
  • Без акции дорого
виктория196рекомендует
  • 21.01.2018 - 10:04
    Экономия должна быть экономной. Всегда ли недорогие аналоги так уж хороши??? честный отзыв на пожалуй самые бюджетные тканевые маски для лица
    Всем привет! Азиатский уход за лицом я очень люблю, и такое дело, как тканевые маски я тоже не обхожу стороной. Такие маски я обычно делаю раза в неделю и внутренняя "жаба" нет-нет, а поквакивает.
  • 02.01.2012 - 15:51
    Очень хорошая масочка !!!!! ( + фото маски и консистенции)
    Подыскивала маску или что-нибудь наподобие для тех случаев, когда нужно срочно привести в порядок кожу вокруг глаз. Выбор был невелик ( в основном 35+), и я выбрала ту, которая более-менее подходит мне по возрасту.
  • 21.12.2019 - 06:10
    Отбеливание, увлажнение, питание и сглаживание гусиных лапок. Потрясающая натуральная маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз. Все подробности☘️
    Всем доброго времени суток ! Особенно тем, кто любит себя и старается по максимуму выглядеть на все 100) Любительницам стрелять глазками и просто всем читателям этого отзыва!
  • 11.08.2014 - 06:53
    Реальное увлажнение кожи. Мне нравится (ФОТО)
    Всем привет! Приобрела эту маску в магазине азиатской косметики Мегуми. Её продавцы хвалили..и как оказалось не зря... Итак, что обещает производитель маски: Описание производителя маски: И что думаю я: Фирма Nesura - корейская.
  • 10.11.2015 - 21:57
    Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз от марки натуральной косметики Kiranaturelle не как дополнение к крему для век, а как полноценный уход за нежной кожей! Отзыв спустя три месяца использования!
    Всем здравствуйте!! Сегодня мой отзыв будет о продукте, которым я пользовалась более трех месяцев после приобретения.Для жителей Екатеринбурга купить продукцию марки Kiranaturelle не составит сложностей, так как мастер проживает в нашем городе, для жителей области и других городов есть отличный…
  • 17.03.2017 - 16:55
    отлично разглаживает
    После очередного зимнего сезона решила применить профессиональное средство для кожи вокруг глаз, так как мелкие мимические морщинки из-за пересушенного воздуха стали более заметны.
  • 19.10.2019 - 11:13
    Могут ли бюджетные тканевые масочки-патчи быть лучше дорогих гидрогелевых собратьев? Под силу ли им быстро справиться с припухлостью после моря слез и вернуть человеческий вид? Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! У меня с рождения имеются темные круги под глазами и присутствуют небольшие морщинки на нижнем веке. Естественно, что при недосыпе, стрессе, застое жидкости в организме, а иногда и слез избежать не удаётся, эта подглазная синюшность увеличивается и в добавок появляется припухлость.
  • 14.05.2019 - 18:18
    Спящая красавица не проснулась :) | Натурально и дорого, но в качестве маски, увы, неэффективно
    Всем привет!   Я недавно писала о своих впечатлениях от ночной маски для лица Tulasara от Aveda , которая стала для меня большим разочарованием, и решила, что стоит рассказать и о её «сестричке» — ночной маске для глаз из этой же серии Wedding Mask .
  • 27.04.2014 - 13:06
    Она реально работает!!!
    Всем привет, кто сейчас читает мой отзыв!!!!!! Ранее я уже писала о моем опыте использования коллагеновых масок для лица от фирмы batel , а сегодня хочу рассказать о коллагеновых масках для кожи вокруг глаз той же косметической компании.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 19.07.2020 - 14:18
    Моя лучшая находка из Фикс Прайса за последнее время - Скраб маска Sendo Hanami Сакура! Скраб для волос покорил моё сердце 💕 Кому необходим, как применять, каков эфект и другие качества орисываю здесь›››
    Всем доброго дня ! Средств для волос у меня достаточно много, и я частенько тестирую новинки, так как мои длинные волосы требуют тщательного ухода. Sendo в виде линии ухода за волосами меня удивила, поэтому я решила рискнуть и прикупить себе несколько средств: маску для волос, шампунь и данный…
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.