Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 19:45

Поставила 4 только за высокую цену и маленький объем!На этом его минусы заканчиваются. В принципе,апликатор точечный,выдавливается продукт по-немногу. Поэтому вполне надолго хватает.
Я уже потеряла надежду в поисках средства,которое быстро сможет уменьшить размер прыщика. Каких марок только не покупала крема и прочие гели!!! Конечно,многие из них всё-таки работали. Но абсолютно все сушили кожу!!!! Потом приходилось долго залечивать сухость, тональник плохо наносился --> нервы срывались)) Потом я решилась-таки на этот крем Виши... И не пожалела. Да, прыщик не исчезает за 4 часа. Да таких средств и нет в природе!!! Но если мазать,мазать, то всё пройдет. И никакой сухости!!!))))))))
Достоинства
  • Делает кожу матовой
  • Не сушит
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Дорого
Сочный персикрекомендует
24.06.2011
сколько дней нужно мазать-мазать?
за столько дней он и сам пройдет!
я разочарована этим средством!
ну у меня сами по себе они не проходят почему-то... а с виши за несколько дней уменьшаются без сухости
  • 28.04.2010
    Я хорошо отношусь к Нормадерм, но этот крем меня разочаровал...отвалила за него почти 900 рублей!!!!!за 15 мл!!!!!и ничего......не помогает он в борьбе с прыщами. 4 месяца на себе эксперементы провожу, бестолку. Не уменьшает он прыщи, не убирает их, и не снимает воспаление.
  • 07.02.2011
    Мне 31, кожа проблемная, склонная к жирности, часто возникают воспаления. Поэтому концентрированные крема локального действия - это продукт, который меня в любой марке интересует в первую очередь.На "Vichy Normaderm: Активный крем-концентрат" очень надеялась. И разочаровалась в нем совершенно.
  • 14.12.2010
    Купила всю серию Vichy Normaderm в восторге осталась только от крема-концентрата активного действия из этой серии. Уже пользуюсь им два года. В жаркое лето кожа была матовая весь день. Гель имеет очень легкую текстуру, не оставляет пленки на коже, быстро впитывается, не сушит.