Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 19:28

С задачей маскировки не справляется. Тон кожи у всех разный - два варианта мало кому подойдут. Я не девочка, тональные кремы не использую, поэтому этот карандаш очень хорошо видно.

Однако, если намазать и оставить на некоторое время - воспаление снимается. Ощутимо уменьшается покраснение. Когда дома сижу - могу использовать этот карандаш.
Достоинства
  • Недорогой
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • Всего 2 тона
MrCherryрекомендует
  • 06.11.2011
    Ещё лет пять назад, в пору расцвета подростковых воспалений на лице, я приобрела в аптеке этот маскирующий карандаш. Тогда мне было важнее именно замазать ужас, нежели задуматься о причине возникновения, и медленно, но верно лечить кожу и организм.
  • 08.12.2013
    Здравствуйте! У меня проблемная кожа. Основная проблема - комедоны. Этот карандаш купила в качестве корректора (и sos-средства) на случай появления больших красных прыщей. Производитель: Россия. Примерная стоимость: 100 руб. Оттенок :2.
  • 01.08.2011
    Для меня-идеал.В косметичке лежит уже множество различных маскирующих штуковин.И манхеттенский жидкий,и фаберликовский твердый,и подаренный эйвонский(Кстати надо выкинуть,т.к толку ноль+от него воспаления чешутся и он дико течет)Но именно стоп проблем мне идеально подходит.Многие говорят об ужасных …
  • 21.07.2011
    Смейтесь-смейтесь, но за 64 рубля лучше корректора не найдете! Во первых - тон, особенно первый, самый светлый, очень подходит бледнолицым, полностью скрывает даже самый налившийся прыщ (имею ввиду по цвету). Во-вторых, если не тереть своими ручонками в течение дня, то абсолютно стоек.