Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:57

В каталоги Oriflame увидела гель для умывания "Код чистоты-грейпфрут" , меня он очень заинтересовал, т.к. последнее время я заметила, что у меня на лице стали появляться какие-то воспаления и небольшие прыщики. Сразу захотела его попробовать. Использую вместе с Сужающим поры лосьон-тоником "Код чистоты-грейпфрут". Покупала за 129 руб., тюбик 150 мл.

тюбик
тюбик

полное описание геля
полное описание геля

От производителя: удаляет загрязнения и предотвращает появление воспалений, мгновенно избавляет кожу от жирного блеска. С экстрактом грейпфрута и Petect technology, которые целеноправленно борются с восполениями и наполняют кожу энергией.

состав
состав

описание
описание

От меня:упаковка привлекает внимание, яркая! Запах очень приятный. Гель хорошо пенится, после него приятное ощущение свежести. Хорошо удаляет загрязнения. После его применения восполнения и прыщики стали значительно меньше и новые уже не появляются! На счет избавления от жирного блеска, могу сказать, что после его применения кожа меньше блестит, но у меня она и так не очень то жирная! А так он со всем хорошо справляется, я в принципе довольна! Советую!

сам гель
сам гель

Достоинства
  • Воспаления и прыщики стали меньше
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Нет
Princess86рекомендует
12.09.2013
В каталоги? Уменьшает восхваления? Целеноправленно борются с восполениями?
Шта?
Ну-ну. Одна химия, еще и пахнет противно. Просто шикарное средство против восхвалений.
14.03.2014
Нужно присмотреться.
  • 27.01.2014
    Здравствуй, уважаемый читатель! К сожалению я приобрела данный продукт (повелась на акцию). К тому же предположила, что аромат будет приятным, грейпфрут всё-таки. Это просто какой-то кошмар! Данный гель для умывания пахнет химией, да так не слабо благоухает!
  • 26.10.2013
    Купила этот гель для умывания вместе с тоником и палочкой для чистки лица. Теперь я понимаю, что это была моя самая губительная для моего лица покупка! Мало того, что тоник жутко отдает спиртом (я писала отзыв об этом продукте irecommend.rucontentokhlazhdayushchii-ton...
  • 24.08.2013
    Начну, пожалуй, с очищающих качеств геля - они вполне хороши. Даже макияж неплохо смывает (да, я иногда смываю макияж с помощью геля для умывания). К тому же гель отлично пенится , довольно густой , смывается с кожи лица тоже без проблем.