Опубликовано 29 Май, 2019 - 07:14

Крем для моделирования живота Vichy Destock Ventre по инструкции применения рекомендуется применять 28 дней, совмещая с физическими нагрузками. Средство содержит кофеин из зеленых зерен кофе арабика, который способствует быстрому сжиганию жира в области талии.

Наносят крем утром и вечером. При соблюдении этого условия производитель обещает уменьшение объема на минимум два см за названый срок. Средство использовала месяц, без пропусков, но физкультурой не занималась, решила посмотреть, будет ли работать крем сам по себе.

Крем имеет не жирную, густую консистенцию, апельсинового цвета, быстро впитывается в кожу и не оставляет следов. Экономично расходуется, емкости 150 мл мне хватает на 3 месяца, количество показанное на фотографии достаточно для разового нанесения.

Запах у Destock Ventre легкий косметический, при использовании быстро выветривается. После нанесения крема, следы на руках остаются, приходится мыть, на талии же липкости, красителя или дискомфорта нет. Со светлой одеждой я не экспериментировала, а джинсы одевала, следов не оставалось.

Для усиления эффекта несколько раз пробовала обертывать талию пищевой пленкой, но из-за сильного потоотделения прекратила, хотя возможно, что для терпеливых людей это хороший усилитель действия.

Через две недели, заметила что узкие джинсы стали застегиваться легче, а через месяц талия действительно уменьшилась на два см, хотя потеря веса была всего -300 грамм. Во время пользования Destock Ventre, в еде себя не ограничивала, кушала как всегда.

Считаю результат хорошим, так как без физических нагрузок, уменьшить область талии сложно, это знают все, кто хоть когда-то пробовал худеть.

Крем понравился, советую обратить внимание.

Достоинства
  • Приятный запах и консистенция
Недостатки
  • Высокая цена
Альба_рекомендует