Опубликовано 28 Март, 2017 - 14:48

Влажные гигиенические детские салфетки для меня очень востребованный продукт, так как будучи с ребёнком беру их с собой всегда и везде (и на прогулку, и в детскую поликлинику, и в кафе с детской зоной и т.д.).

С самого рождения дочки, когда начала использовать детские влажные салфетки для ухода за её кожей, просто не могу терпеть, если салфетки слишком влажные, а порой и липкие!

При вытирании такими салфетками кожи ребёнка она буквально остаётся мокрой, и приходится ждать высыхания. А уж ощущение липкости от использования некоторых влажных салфеток - это вообще отвратительное чувство Sad

Поэтому уже давно в поисках идеального для нас с дочкой варианта влажных салфеток.

На днях впервые попробовала влажные гигиенические детские салфетки "mepsi" в большой упаковке (72 шт.) и осталась ими очень довольна!

Внешний вид упаковки
Салфетки представляют собой нетканое волокно, пропитанное специальным раствором (лосьоном).

Состав

Нетканое волокно, вода деминерализованная, кокоамидопропилбетаин, полигексаметиленбигуанидина гидрохлорид, феноксиэтанол, глицерин, Д-пантенол, витамин Е, гель алое, активный комплекс эфирного масла ромашки (Бисаболол)

Описание продукции
Салфетки с легкостью позволяют мягко очистить кожу малыша от загрязнений и не оставляют на ней мокрых следов. Липкости после их применения также не ощущается, что очень радует!

Заверения производителя

Салфетки гипоаллергенны, не содержат спирта и не имеют запаха, а соответственно подходят для чувствительной детской кожи

Заверения производителя

Рекомендации производителя

Предназначены для малышей с рождения (на упаковке имеется обозначение 0+)

Большим плюсом является то, что в состав пропитывающего лосьона входят вещества, защищающие и увлажняющие нежную кожу ребёнка, а именно:

Д-пантенол, витамин Е, гель алое, эфирное масло ромашки

Также очень импонирует удобная упаковка с клапаном (крышкой) для извлечения салфеток и приятная рельефная текстура полотна салфетки.

Клапан (крышка) для извлечения салфеток
Текстура салфетки
В целом, с учётом невысокой цены этих влажных детских салфеток, с удовольствием буду использовать их для ухода за кожей своего ребёнка и в дальнейшем, и, конечно, рекомендую всем мамам! Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Без спирта
  • Гипоаллергенные
  • Защищают детскую кожу
  • Мягкость
  • Не оставляют ощущение липкости
  • Приятная текстура
  • Удобная упаковка
  • Умеренно влажные
Недостатки
  • Не обнаружила
Евгения EVGRIрекомендует
Официальный представитель mepsi
19.03.2020
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш товар!